en
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Closed channel
1 273
Subscribers
-124 hours
-117 days
-830 days
Posts Archive
1. "Почему антисы это радикалы?" потому что значение рад антисов которое сейчас присвоено это буквально все антисы в 2016-202
1. "Почему антисы это радикалы?" потому что значение рад антисов которое сейчас присвоено это буквально все антисы в 2016-2022, это понятие просто изобретение велосипеда 2. "и отрицают радикальное направление в своей комьюнити" может потому что вы под радикальностью имеете в виду пункт про-харассмент и про-буллинг? а прошип буквально изначально АНТИ-харассмент, нет? может потому что радикальный(в том смысле который вы имеете ввиду) прошип это буквально противоречие??? 3. "а антисы признают существование всех пяти направлений" первое, эти направления придуманы в маленьком ру/снг км, которые нахуй никому не нужны и существуют от силы года два, второе, антисы признают существование этих направлений чтобы им было легче с себя снять ответственность. Антисы всегда пытались выдать своё дело за социальный активизм, который борется "против педофилии, инцеста, абьюза", и эти лейблы помогают антисам дальше строить из себя хорошеньких ведь "ну вообще то обычные антисы не занимаются травлей, это только радантис. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"Фикшин влияет на реальность". Антисам реально не понять, что фантазии чаще всего приукрашивают реальность? К примеру те, кто представлял себя солдатом почти всегда разочаровываются и птср к тому же ловят, оказавшись на реальной войне. Наивные люди этого не понимают, но не наивные понимают. И предаоложим фанаты средневековья в реальном среднеаековье оказатьсч ге хотят. Так же и с даркшипами. Шото и лоли по поведению и даже внешне (не считая телосложения) не похожи на реальных детей, оруших, сопливых. Смазливый братик/сестренка из условной инцест ролевки это не твой вонючий бесячий сиблинг, что телефон отбирает и маме на тебя жалуется. Антисы скажут: "Но как тогда фикшин позволяет прорабатывать травмы! ". Да так и позволяет. Терапия птср (в трм чтмле реальными пстхотерапевтами) это именно проживание травмы в БЕЗОПАСНЫХ условиях. Неанон Эста ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Меня поражают антисы в фд мадоки. Может скажем им что сценарист мадоки писал еще и сайю ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

И такие споры под каждым видео с ггз в моих реках. Почему людям всё равно на то, что у этой игры лор интереснее, чем у всех и
+1
И такие споры под каждым видео с ггз в моих реках. Почему людям всё равно на то, что у этой игры лор интереснее, чем у всех игр хойо вместе взятых, зато не всё равно на то, что там полураздетые дети? Втф. Что оно пытается донести и почему оно приравнивает настоящих детей к нарисованным. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Меня очень бесит, когда люди оправдывают квир пейринги с участием персонажей, которые находятся в млв отношениях в каноне, но обратную ситуацию срут, оправдыаясь что квир пейры это репрезентация, а млв пейров в медиа и так много. "гетеро отношения очень нормализованы в фандомах, шипперить каноничную лесбиянку с мужчиной это плевок на канон!" может челу просто нравится платоническая динамика между ними и она ему зашла? схуяли мы думаем что шипперинг исходит только с того, чтобы шипперить ВОПРЕКИ, а не просто потому что понравилось? Я соглашусь что квир репрезентации мало, но давайте осознаем что в лгбтк не только есть лесбиянки и геи, для которых медиа и так выше крыши с яоем и юри, а медиа с небинарными, полиаморами и асексуалами, можно по пальцам пересчитать 🥺 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Меня бесит, что я боюсь (рад)антисов и в целом за свою «виртуальную жизнь» только из-за того что я шипперю пиксели(нескольких из моих мьюшек уже взламывали за комдаркшипперство) Я впервые за 818282828 лет решил сделать склейку по пейрингу adult/minor (клинари), а меня в итоге даже мой любимый художник засрал, учитывая, что я ставил предупреждение в начальных слайдах.😃 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелание смерти, упоминание суицида Сидя в маленьком фд, я думала, что антисов здесь нет. Но как же я ошибалась. В твиттере одну девушку задоксили и желали ей смерти какие-то взрослые мужчины, которым за 20, за то, что она нарисовала арт с двумя женскими персонажами как пейринг. Причём они аргументировали это "нам такие в фд не нужны". А когда на них посыпался хейт, то они вообще не вдупляли, почему их хейтят. К слову, эта девушка пыталась покончить жизнь самоубийством. К счастью она выжила, и сейчас ситуация уладилась. Ещё сегодня я видела, как в ру фд засрали одного художника, так как он рисовал расчленёнку с одним персонажем. Вы угараете? В этой игре полно мрачного контента, а они на это обиделись. Теперь я впринципе жалею, что так много фанатов этого фд высунулись в интернет. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

какой же я бред сейчас услышала, блять букток не удивляет ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ребят, кто может, пожалуйста, можете заскринить и скинуть в коммы эту статью из этого https://proshipresourcesaccessible.carr
Ребят, кто может, пожалуйста, можете заскринить и скинуть в коммы эту статью из этого https://proshipresourcesaccessible.carrd.co/# каррда? У меня не открывается, с впн тоже, но хочу почитать ˚✎ ﹏#щптейк | @HateAnticKFCbot

всепрощающие антисы в фандоме, где большая часть сюжета посвящена тому, как почти взрослые лбы совершают максимально аморальн
всепрощающие антисы в фандоме, где большая часть сюжета посвящена тому, как почти взрослые лбы совершают максимально аморальные действия (попытки убийства, НАЁБ, et cetera), прикрываясь детскими обидками🥹🙏🙏🙏 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

мне очень жаль всех тех которые были загрумлены из-за того, что увидели в детстве даркшип контент и стали думать, что это норма ирл, но даже если опустить тот факт что детям не стоит давать бесконтрольный доступ к интернету и это родители должны воспитывать своих детей, тоо.. даркшип контент тут не виноват по такой же логике дети могут сейчас увидеть всякие токсик яой/юри и яндере, которые антисы, кстати, очень любят, и точно также воспринять нездоровые отношения за здоровые ну я опять же к тому что антисы ещё больше нормализуют подобные отношения потому что не видят в них ничего плохого, либо юзают буквально прошипперские аргументы🤙 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Однажды я видела комм антисни под эдитом с персонажами отцом и сыном, написанный по типу: «А ведь я видела с ними фанфик на Фикбуке...💀💀💀» Я в ответ реагирую: «Боже мой.... как так😭😭😭» (я его написала) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://proshipresourcesaccessible.carrd.co/# Каррд с большой кучей статей разъебывающие аргументы антисов я все ссылки не проверяла, но я думаю что что-то там будет полезным ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Возможно я что-то пропустили, но существует ли отдельный чат для прокомов? Если нет, то стоит ли создавать? Я помню существовал какой-то в 2022 или 2023, но я его потеряли ˚✎ ﹏#щптейк | @HateAnticKFCbot

нет иди нахуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
нет иди нахуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я вспомнил абсолютно абсурдную ситуацию один художник захуесосил меня в своем щп за то что я запостил в кф (который кст проком-френдли) пейринг с типо отцом и сыном (это был кривой скетч где они просто сидят вместе и сыну было некомфортно), и сказал что это ЯВНАЯ РОМАНТИЗАЦИЯ.. при этом, он же активно поддерживал своего друга, который нарисовал с этим же пейрингом ФУЛЛ НСФВ ПОЛНОЦЕНКУ в "рофл", и НИЧЕГО негативного в этот адрес не сказал, даже наоборот, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВИДИТЕ ЛИ РОФЛ???? а как же наши детишки которые могут увидеть это на просторах интернета и загрумиться🥺🥺 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Напоминание что зареклеймленные лейблы (Фуджоши и Химеданши), которые продвигают идею "если общество считает меня прогнившей
Напоминание что зареклеймленные лейблы (Фуджоши и Химеданши), которые продвигают идею "если общество считает меня прогнившей женщиной/сопливым "принцессой" мужчиной из-за моего интереса к квир литературе я буду такими какими я захочу, лишь бы быть счастливыми", которые буквально идут против жестких японских стандартов и понятий о том какие должны быть мужчины/женщины, для антисов являются синонимом к словам "инцест, педофилия, квирфобия, абьюз, грумминг" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

У меня буквально есть переведена статья на это, лол. Она была сделана букв год назад, но я думаю можно будет заценить хD https://telegra.ph/PROTIVOSTOYANIE-PROSHIPPINGA-09-22 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Надейся, сука.🌹 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Надейся, сука.🌹 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ну нихуя себе! Хотите прикол кстати? Это дни гуро дейли ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ну нихуя себе! Хотите прикол кстати? Это дни гуро дейли ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot