en
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Closed channel
1 274
Subscribers
+124 hours
-47 days
-530 days
Posts Archive
Почему когда антисы видят у себя в ленте "мерзкий прошипский" пейр, то сразу бегут писать в комментариях капсом, что "ЭТО ВАЩЕТА БРАТЬЯ/СËСТРЫ/СВАТЫ!!!" ну итд. Как будто блять автор магическим образом "одумается" от их высеров, а не забьëт болт на это экспертное мнение ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ОНА ВАЩЕ ПРО ЧЁ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я РЖУ ПРОСТО то есть они спокойно постили арты с изнасилованием, инцестом, некрофилией, дабконом и токсик пейрингами где парт
Я РЖУ ПРОСТО то есть они спокойно постили арты с изнасилованием, инцестом, некрофилией, дабконом и токсик пейрингами где партнеры буквально глотки друг другу грызут, но шота арт это что то богомерзкое и страшное 😳😳 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я РЖУ ПРОСТО то есть они спокойно постили арты с изнасилованием, инцестом, некрофилией, дабконом и токсик пейрингами где партнеры буквально глотки друг другу грызут, но шота арт это что то богомерзкое и страшное 😳😳 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Закреплю на время

Меня так раздражает слово "proshitters" и все кто его использует. Вам 3 года??? Что-то на уровне "Сашка-какашка" из детского садика... Вот смехуятина 🤣😂🤣😂🤣 неанон, тумбочка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Здравствуйте. Данный пост лишь косвенно касается шипп дискурса, однако я больше не могу молчать об этом, не после того, что я увидел сегодня. Если у вас будет возможность, распространите эту информацию, потому что чем дольше это игнорируется, тем больше детей страдает. ❗️Тв/кв: педофилия, распространение цсэм❗️ Благодаря своим связям я всё же смог попасть в анти педо кф и несколько дней я выжидал, прежде чем безопасно написать об этом. Админы занимаются распространением цсэм на аудиторию в 1.8к подписчиков. Они абсолютно не препятствуют распространению, потому что всё, что они делают, это кидают скрины и юзы аккаунтов, на которых изображен цсэм/которые это продают. Возможно они надеются, что их "великая" армия накидает жалоб, но это абсолютно никак не влияет. Такую информацию следует передавать в органы, иметь связи, условно, в ФСБ или полиции, чтобы аккаунты проверялись и каждый раз не проходили через, почти, 4 тысячи рук. Я абсолютно точно могу заверить, что админы не проверяли каждого, кто подавал заявку в их кф, а потому на 100 обычных участников приходится как минимум 1 педофил, которому они абсолютно спокойно отдают на руки юз человека, что может продать, либо поделиться контентом с детьми. Так же они выкладывают и другие нсфв фото (например гениталии мужчин) без цензуры. Так же, даже если они хотели, чтобы участники накидали жалобы на акк с цсэм, они, зачем-то, выкладывали скрины с полной цензурой юза, будто устраивая показуху, что они что-то делают. Не исключено, что среди админов так же может находиться педофил, который потребляет контент и оставляет себе юзы продавцов/обменников/ботов. Сейчас дело не в том, как они относятся к прокомам, а в том, что анти педо кф буквально распространяет и публикует цсэм, прикрываясь "благими" целями. Кидайте жалобы, если у вас есть связи или возможности, пробуйте сносить кф, либо попытайтесь вычислить личности админов, чтобы они не остались безнаказанными. Пока они существуют, страдают РЕАЛЬНЫЕ дети. Спасибо, заранее, большое. Если кому-то будут нужны доказательства распространения, то у меня есть минимум 1 скрин их поста, где они скидывали юзы педофилов, при этом юзы всё ещё активны (однако мне придётся замазать сами юзы), так же скрин того, как сами админы пишут о том, как искать юзеров и ботов с цсэм. https://t.me/+zoPe9G5O9SA3ZTky ˚✎ ﹏#тейк #важное | @HateAnticKFCbot

˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Бля знаете Антисы с жутко даркушными пейрингами в отп-листах ощущаются как те самые яжмамки или Карен но с адекватными детьми ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

бля мне вот интересно, почему антисы так ссуться кипятком с упоминания дарк динамик, на полном серьёзе думая что после просмотра подобного контента поставляется спрос на контент для потенциальных педофилов. не, я конечно понимаю что некоторые педофилы действительно могут наяривать на пиксели сутками напролёт, но я по крайней мере таких еще не встречал. почему антисов так ебут картинки между двумя несуществующими персонажами в то время как какие-нибудь мамочки из вк или одноклассников с таким же успехом выкладывают на всеобщее обозрение своих полуголых (если уже не полностью голых) детишек, которые в теории тоже так то могут стать контентом для педофилов. никто из антисов не обращает внимания на реальные угрозы для общества и вместо того что бы задоксить реально какого-нибудь мутного чувака они предпочтут затравить ребенка, оставив ему не одну психологическую травму, который по факту нихуя никому не сделал. меня поражает уровень их лицемерия. почему они НАСТОЛЬКО одержимы шип дискусом если шиппинг это самое обыкновенное развлечение и никто от него никогда всерьез не страдал ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Самое больное при споре с антисом это когда ты предоставляешь факты, ответы на их вопросы а они игнорируют их и переходят на другие вопросы/обвинение нечего не сказав о предыдущих. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Присоединяюсь к вашему флешмобу, господа! Это май чилдрен, звать Купер 🏓🎱 - прокомшиппер, которого заебали антисы; который
Присоединяюсь к вашему флешмобу, господа! Это май чилдрен, звать Купер 🏓🎱 -  прокомшиппер, которого заебали антисы; который считает, что быть антисом – ненормально, и что антисы должны рефлексировать свою агрессию к фикшену, «проблематичным» пейрингам и прокомшипперам, потому что настоящая ненависть к кому-либо из-за фикшена – проблематично t.me/moontazist ˚✎ ﹏#щптейк | @HateAnticKFCbot

я разочарован в кочан леттус после того как узнал, что она будучи 18летним лбом встречалась с 13летней девочкой. после таких как она репутация селфшипперов становится еще хуже, люди воспринимают их чуть ли не за фриков а я реально верил и надеялся что она шипперит себя с тейлзом вовсе не потому что и в реальности готова состоять в любовных отношениях с мать его ребенком, даже подписался на неё чтобы следить за её творчеством :/ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/18125 У меня младшая сестра не шарит за шип дискурс, но у неё есть любимый инцест пейринг. Мой отец ещё смотрел сериал по греческой мифологии где Зевс был женат на своей сестре. У меня семья прокомшипперов? 😭 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

в тему песен у моей любимой группы Dazey and the Scout's есть песня Groan там лирическая героиня буквально несовершеннолетняя девушка которая вступает в отношения со взрослым мужчиной, утверждая, "что она ну прям мизинцем клянётся что она взрослая" (мол если их спалят она свалит всё это на то что он не знал ее настоящий возраст, а она просто глупая, наивная и несчастная) и в песне, шок, открыто это не осуждается (потому что песня от взрослых для взрослых uum) и я чет не видела никогда чтобы кто-то ныл по этому поводу?? с песнями у антисов всегда как-то выборочно хотя буквально те же самые произведения с сюжетом и персонажами, просто другая форма не пойму никогда этого ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Каждое видео с новым артом на день отца - тема про проблематичность альвалук и тупо шейминг их шипперов. Я уже не знаю как мн
+5
Каждое видео с новым артом на день отца - тема про проблематичность альвалук и тупо шейминг их шипперов. Я уже не знаю как мне реагировать и стоит ли. Я сама не люблю альвалук, но это такая пиздища, они постоянно это обсасывают🫶 когда фанатики идена поймут уже, что все/большинство пейрингов в идене - проблематичны Неанон Эдгар Вальден ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Да господэ, где они сексуализацию увидели, там песня на фоне максимум ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Это про песню Лоли от 5mewmet Я просто вахуи с тейка про наркотики. Типа what the fuck bro? Singing about drugs isn't bad? u
+3
Это про песню Лоли от 5mewmet Я просто вахуи с тейка про наркотики. Типа what the fuck bro? Singing about drugs isn't bad? u kidding? Ну и как всегда обвинение в педофилии, мое любимое. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ДА ПЛЯЬ, Я ТОЛЬКО НАШЕЛ КОНТЕНТ ПО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ПЕЙРУ, А АНТИСЫ ТУТ УЖЕ НОЮТ... анон ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
ДА ПЛЯЬ, Я ТОЛЬКО НАШЕЛ КОНТЕНТ ПО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ПЕЙРУ, А АНТИСЫ ТУТ УЖЕ НОЮТ... анон ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵 - Statistics & analytics of Telegram channel