1 272
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-530 days
Posts Archive
Май хонест реакшион когда антисы доебываются до авторов:
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы когда весь день сидеть на диване, нихуя не делать и никак не помогать жертвам реального CSA, не отлавливать про-контакт парафилов которые активно вредят детям/животным/оскверняют трупы или распространяют ЦСЭМ, желать прокомам страданий и называть всех педофилами ( парафилом невозможно стать чисто из за любви к кодакону или аам пейрингам, это чаще всего врожденное расстройство блять ): 👍👍
Антисы когда попросили не желать смерти и изнасилования рандомному ребенку в интернете, которого он даже не знает, просто из за того что ему нравиться какой то не такой пейринг: 😭😢
Неанон Роб Неофит @SkwisgaarsEnbyfriend
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: пожелание смерти, эйблизм
Здесь она конечно перегнула палку защищая себя, но эйблизм от автора тгк здесь вообще не уместен
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Бля, да вы заебали. Это её персонаж, в чем проблема? Да и к тому же в реальной жизни партнёры часто бывают внешне похожи друг на друга. Идите нахуй
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Твкв: упоминание педофилии
Я уже не могу это терпеть.
Меня заебало, что люди так массово хейтят этот роблокс сериал. То есть, блять, им абсолютно похуй на то, что педофила в этом сериале выставляют очень плохим человеком, им не нравится именно сам факт его наличия, хотя это, во-первых, хоть какое то разнообразие среди однотипных и скучных роблокс сериалов, а во-вторых, репрезентация реальных случаев в ирл, показывающая, что про-контакт педофилы - это реально плохие люди, а не хиханьки да хаханьки в интрнете.
Типо, они серьезно считают, что если в сериале есть чел, который ну явно педофил, и который 100% будет делать плохие вещи, потому что, блять, это очевидно, то он этого не будет делать? Смешно.
А ещё я все ещё не понимаю, зачем люди смотрят то, что им не нравится. Это так тупо.
Сразу извиняюсь, если у меня вдруг окажутся какие-нибудь ошибки в терминологии.
Неанон Пинчи
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
У меня вопрос, а что плохого в том что автор рисует как мастурбирует какой либо персонаж?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
это по сути не очень связано с шип дискурсом, но я недавно увидел эту пикчу у своей мью, и я очень её обожаю, подумал что может кому то здесь она так же приглянется :]
помните что вы крутые и каждый ваш шип или хедканон ахуенен
мой перевод на коленке если кому то надо
«цензура и чистота это поводок, живи, живи как ты хочешь, живи как не хочешь, интернет это место которое существует для всего того что не должно существовать, выкладывай свои спермо банки на реддит, пизди про лолей, признавайся в своих каннибалистических фантазиях на форчане, БУДЬ ФРИКОМ, нормальность это чума, если люди тебя ненавидять - у них есть полное право на это, если любят - так же есть, мы существуем не чтобы соответствовать, почему мы считаем что лучше животных если отказываемся вылезти из пузыря приличия и моральной правильности? фикшн это фикшн и фикш чудесен, единственный настоящий грех это вредить другим»
неанон уилл 🚸
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Сердечно прошу меня простить, дорогой антис
Прошу прощения за то, что посмел говорить, что мораль и принципы человека намного крепче, и они не изменятся, если он посмотрит на комшип
Прошу прощения за то, что посмел говорить, что жертву нельзя обвинять в том, как она справляется с травмой
Прошу прощения за то, что посмел говорить, что желать смерти и насилия (тем более повтора) отвратительно
Прошу прощения за то, что посмел говорить, что это эйблизм, приравнивание педофилии к насилию над ребёнком
Прошу прощения за всё
Безусловно, ты прав. Прав в том, что нужно обвинять жертву, ведь она справляется с травмой как не нравится тебе, прав в том, что все педофилы насильники, прав в том, что желание насилия — это нормально, ведь этот человек заслуживает!
Если ты читаешь это с улыбкой, хочу разрушить твоё маленькое счастье — всё письмо чистой воды пиздёж, да и пошёл ты, раз думаешь, что всё это нормально
Надеюсь, ты поймёшь, что фикшин никогда не был реальным
С любовью и ненавистью, твой дорогой и презираемый проком
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
сука у меня крик души я ненавижу АНТИСОВ в дф ранфрена ну или хотя бы тех кто обижается на всякую рофляную ТУФТУ каким местом вы вообще читали блядский комикс который процентов на 90 состоит из всякой чернухи и отврата ах окей убийства пытки рабство насилие это можно на это глазки опустим но как какой-то нн пошутит "ахахах а там два брата ебутся" его закидают какашками затравят и пошлют нахуй вы че дибилы что вы вообще делаете в этом фд ненавижу ненавижу просто почемуу бляяяятьь почемууууу
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
сука антисы в хейт педофилия кф совсем ебанулись и захотели прокому снести его канал с артами в котором три тысячи подписчиков
заебали блять, вы в этом кф должны только про контакт парафилов засирать, а не прокомов блять, и они это называют ПРАВОСУДИЕМ
я сразу же в анон написал прокому которому они жалоб хотят кинуть чтобы он канал сделал частным
Неанон Роб Неофит @SkwisgaarsEnbyfriend
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
TW: внутренности на фоне
видел уже кто-то постил сюда это видео но мне кажется с дополнительным контекстом это ещё уморительнее
неанон уилл🚸
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
запомните, художники с милым стилем должны рисовать только бабочек и пони!!
а если серьезно, у антисов такое странное представление о романтизации, раз они видят романтизацию просто в милом стиле (это про мои арты писали кстате :3)
неанон седи сасат
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
https://t.me/c/1995076282/18473
Сука почему у антисни привычка все называть пдф, педо
Пдф это формат электронных документов, а педо с греческого это ребенок, значит педошип это ребенокшип
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Блять я ненавижу пиздец когда антисты залезают в коменты ДАЖЕ КОГДА В НАЧАЛЕ ТВ. Для примера я взяла своё видео и коменты которые не были отфильтрованные.
Есть тв: засрут
Нет тв: засрут
Неанон кафка (kafka.san)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
А вы заметили, что антисы так похожи по поведению на анти фурри? У них буквально такой же паттерн:
1. Обвиняют в педофилии/зоофилии
2. Делают щитпосты о том какие фурри кринж, а анти фурри — сигма
3. специально ищут контент по фурри чтобы оставить хейт коммент.
4. Считают, что в фурри коммьюнити полно грумеров и зоофилов.
5. Думают, что фурри пытаются нормализовать зоофилию.
Антисы=анти фурри, букв
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
