1 273
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-830 days
Posts Archive
когда уже антисня признает что они латентные дарки😔😔😔
тип они шипперят проблематичные шипы и сами же романтизируют их (те же сашатоны из тпох)
шипперят проблематичные шипы но не могут признать что они дарки, вы себя хоть слышите долбаны
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Tw: Трансфобия, фетфобия, травля!
Я состоя в хейт капуша кф заметила что 90 процентов там - антисы. А некоторые даже трансфобы и фетфобы. Я недолюбливаю капушу как художника, +то что она мечеться со стороны в сторону. В первый раз она натравила свою аудиторию на шиппера блота х тудлз, призывала к его буллингу и призывала сносить аккаут. Потом вообще говорила что она даркшиппер, а потом начала ненавидеть дарков снова? Не то чтобы мне не наплевать на это,Но в новом хккф (как и в старом) Были ОЧЕНЬ сильные фетфобные шутки в её сторону, +говорят постоянно, мол "Она зоофилию рисует!". Уже просто отвратно и от капуши, так и от её хейт кф. Еще в старом хккф в комментариях была трансфобная шутка типо "Пока я есть никаких трансов не будет" или что то типо такого под тейком про её фурсьют или еще что то. Так еще и в хккф старом кидали тейк там где высмеивали человека который ответил хейтеру капуши что фикшн не влияет на реальность. Ру комью очень токсичное и антисовское, где бы я не была, и это очень расстраивает. Может хоть раз я смогу зайти в кф где рассказывают о своей неприязни в сторону определенного человека без тейков по типу "он рисовал пдф/он даркшиппер я его ненавижу", а нормальные аргументы нельзя??
• неанон прокоминесса хаттрри💘🪬
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Не отходя далеко от кассы, у меня есть перс один любимый —Шредингер. Мне говорили, что любовь к нему = поддержка нацизма. У меня все.
Деанон кветиапинчик
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
В целом сижу в этой кф только чтобы угорать с тейков, но дайте им уже чувство юмора пж, я все понимаю, но не воспринимать шуток это уже слишком 💔
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
В одном фд в котором я ну частично относительно состою мне помимо рейр и дарк всякого нравится пачка попцлярных пейров(один прям в особенности нравится и у этого одного на зло сука фд кажись прям ебливых диких неженок) и у меня толи страх от антисни этого фд толи желание их рейджбайтить я не знаю.
Но знаю тончо что у меня антисы этого фд вызывают прям дикую ненависть. Большинство их ведёт себя как кончи что даже иногда за любовь к персу могут тебя засрать. Их срачи идиотские, их споры на счёт какой пейр ахуевшие, настока что даже более адекватная часть фд с срачей пейров ржёт. Мне абсолютно не нраивтся мысль что я не прсото фд а пейры делю с этими уёбищами.
Настока всё плохо что фаныт самого мне приглянувшегося пейра меня могут даже не за прошипп взгляды, хедканоны на этот пейр и другие пейринги с персамт(дарк в особенности) отменят и чуть ли не задоксят, а за ваще другую незначительную хрень. Мне очень сука жаль что я додумалась вступить в фд такого плана блять я постоянно чувствую некий хотя бы мелкий страх от любого чела с фд который в открытую не говорит что он проком или к ним френдли.
Я доихпор кроме очень малого количества людей в тг не контачу ни с чем в фд, да и вне тг скорее весго я буду там в чисто прошипп блогах сидеть.
Я в мучениях
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
Блять, где бы я не лезла то везде было написано что линнет 18 годиков. +не забываем что она близнец лини, тоесть если ему 18 лет то и ей 18 лет. Но потом эти люди шиперят лини с ризли говоря "ну ита зи другое😭"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ух, урыл, закопал бро🔥🔥
Меня прикалывает что многие люди в комментариях максимально противятся тому что некоторые люди моются реже обычного и ржут над ними, хотя это сильный признак того что у человека могут быть серьёзные менталные проблемы.
Я не удивлюсь если те же люди которые ржали будут за "mental health matters"💔
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ловите анекдот:
Конфа по 8:11 где в дни кодакон делает вп с кф по Окегому
Представили? Мне представлять не надо
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
еще одно «но это же один и тот же человек!!!» про селфцест и я буду стрелять.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
я очень разочаровалась в балбесе, у неё очень прикольные и красивые картинки, но недавно она поставила в дни "озабоченных извращенцов". спасибо, мне неприятно, я ливнула и теперь буду обходить её стороной :-(
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
прода про тейк с кулкидом
это комментарии, внимание.
Мне вот стало интересно: Перед тем, как антис полюбит какой то пейринг, он проходит масштабную проверку всей информации, чтобы НЕ ДАЙ БОЖЕ это оказался какой-то там инцест или "педо"..????? Вы че там ебанутые
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
а еще это двухметровое чучело которое уж никак на реьенка не похоже уже, иди нахуй
неанон не шарящий
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
Как же они готовы защищать права пиксельных детей
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Нет, спасибо. Уж пусть лучше меня ещё раз изнасилуют, чем убьют вовсе
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
чел доебался до художника, рисующего арты об ужасе са, что он рисует нсфв арты с этим самым са
океййй..... а почему люди не могут иметь кинк на то, от чего сами в ужасе? что вообще плохого в артах блять
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
мне очень нравится эта картинка спасибо за внимание.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🫐: Мне тоже
Недавно случилась ситуация:
Я просто под видео с дронами убийцами написала коммент: синузи канон (просто в ШУТКУ хоть я и шипперю их на серьезе) И на меня ТАК накинулись. Сегодня на комм ответил чел, и сказал что "хорошо что я не в фандоме и радуюсь канону" и "уже есть канон, зачем что то другое шипперить". ДА МНЕ ПОСРАТЬ НА ТВОЙ КАНОН, ПРОСТО ДАЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕЙРИНГ ПОШИППЕРИТЬ🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Вот и как после такого не злиться на антисов???
• неанон прокоминесса хаттрри💘🪬
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Почему антисня перед тем как делать разборы на даркшипперов не могут даже в пару терминах разобраться. Запомнить хотя бы чем различаются комшип, даркшип и прошип не так сложно. Серьёзно, 90 процентов всех разборов, что я встречала, были полностью перепутаны
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
