1 276
Subscribers
-124 hours
-37 days
-330 days
Posts Archive
+1
чем им так мешает эк прошипперов в нике, неужели это такая большая трагедия🥹 видео никак не затрагивает шипп дискус и тд💔
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
-Лол, а за пиксели с педо можно реальный срок получить.
-смешнявка вообще будет.
[🌸] :: Я хихикаю 🥺🥺
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
никогда не заходи в чат лолотриггер в 12 часов ночи💀💀💀💀 слыхали про эден? ее наняли как сценаристку в сторитейлинг. у нее в канале АНТИСЫ в ДНИ!!! она пишет фанфики рисует нсфв и бла бла. ее засрали, чего еще ожидать в лолотриггере? яж говорю все прокомдаркшипперы педафайлы атятя!!! /сарк.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
кто научит антисов замазывать ники нормально, м??))
дорогой, если ты сливаешь администрацию, получше скрой ники ;3
✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: упоминание пожелания смерти, нсфв
Дополнение: почитав комменты я поняла что антисы думают что порнография это лишь СЭМ (сексуализед абьюз материал) которое производится в условиях калечащей порно индустрии и ничего больше. Буквально. Они там пишут что "порнография само по себе является насилием и жертвы там не соглашались" и тп. Вот только правда в том что порнография - широкое понятие, это также могут быть полностью нарисованные, написанные, сука хз слепленные произведения которые не имеют ничего общего с реальностью и никто во время создания контента не страдает. Но у них настолько узкое мышление что они ьлять даже не могут ЗАГУГЛИТЬ. Ввести сука в поисковик что значит порнография и она не всегда связана с порно индустрией.
Серьезно я думаю что они так защищают использовать это понятие в таком ключе что "порнография = всегда насилие" потому что они понимают что порнография в том числе является фикшном и им это помогает давить на прокомов что "ты рисуешь порнографию а порнография это вообще то блин реальный абьюз и насилие так что кус пж"
Просто пиздец.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Бляд антисты ещё начали сливать юзы из ЧАСТНОГО КФ. Им нехуй делать или что нахуй?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Хвастаюсь что я терь мап в 13💜(лмао они даже акт юз не смогли найти)
Неанон лихт🇳🇱
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
На каких таких "Реальных девочках" основаны лоли? Хоть одну блять покажите
Неанон Кинн, 1-й фанат хлеонов
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
мне подруга кинула инфо антиса и я решила заглянуть
а это ещё схуяли комшип невалиден ржу
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
мне кажется тут слова излишне
неанон муха
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: упоминание нсфв и ЦСА/нсфл
вы что... совсем... тупые?...
ладно для тупых объясняю. Порнография изначально имела значение "произведения в литературе и искусстве где описана жизнь проституток" (да и можно сказать что частично этот смысл до сих пор остался). И ЦП подразумевает что это ЛИТЕРАТУРА И ИСКУССТВО, что это ФИКШН, что это НЕ ПРОИСХОДИЛО В РЕАЛЬНОСТИ, что там изображены ПЕРСОНАЖИ. ЦСЭМ - подчеркивает что это РЕАЛЬНОСТЬ, что это НЕ ФИКШН, что там НАСИЛИЕ, что там участвуют РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ И ЖЕРТВЫ НАСИЛИЯ. И если вы ничего не видите в том, чтобы проводить = между понятиями фикшена и материала с насилием над реальными людьми то у меня к вам большой вопрос...
а и кстати спасибо за обобщение, вы бы хотя бы написали слово "некоторые" но нахуя это надо правильно.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"но ваши шипы нормализируют-"
есть ощущение что если принципы, мораль и вера человека могут поменяться лишь из за фикшена и какого то шипа, то это проблема в этом человеке?
честно, эта фраза "из за ваших шипов люди могут решить что ВСТАВЬТЕ-СЛОВО это норма" подразумевает что такая "устойчивость" мировозхрения это норма и под них стоит подстраиваться, но по факту, это просто ебучая плесень которую НЕ нужно одобрять и нормализировать и пояснять и помогать в первую очередь ИМ понять, как и что различать, а не прошипперам озвучивать по двести раз что "((( а как же нормализация"
в уравнении "принципы ветренного человека" + "фикшен" = "другие принципы этого человека" на месте фикшена может быть что угодно. буквально. Шутки, неправильно понятая мысль и так далее, так что проблема не в фикшене, проблема в вас.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Меня заебало что пейринги, с персонажами с "отношениями как родственники"(хоть это и не так) называют даркшипом.
Например Фукудзава и Ранпо из бсд. Да, возможно для Ранпо Фукудзава как родительская фигура. НО ОНИ НЕ РОДСТВЕННИКИ ПО НАСТОЯЩЕМУ. ТАК КАКОГО ХУЯ ЭТО ДАРКШИП? Как по мне это даркшипом можно назвать ТОЛЬКО если шипперить Фукудзаву именно с 14 летним Ранпо.
Помню, увидел в пинтересте арт с их пейрингом, а в комментариях все разнылись "они же КАК отец и сын" 🥺
Еще примерчик, тут уже лолофд.
Диджоны. Пейринг создателя и создания. "Очень умные люди" называют их отцом и сыном(их отношения даже не похожи на это какпо мне), какого хуя блять. И да, я правда видела людей, назвавших это дарком, из-за этого.
Короче итог—люди, в любом фд, называющие пейринги темными, из-за того что у персонажей отношения как(ключевое слово КАК😭) "отец и сын/дочь и мать и сын/дочь"
и похожее(с сводными, не кровными сестрами/братьями также) ЕБЛАНЫ.
Надеюсь подходит под тему кф.
Хотя, если бы такие персонажи и правда были родственниками, было бы лучше🥰
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
У меня только один вопрос
Почему в гурокф в днях педо, зоо и прочая хрень если они выкладывают такой контент в своём тгк?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Repost from N/a
🎀 по кулкид × мафиозо так мало контента . я нарисовал арт с ними , но боюсь осуждения от антисов . .🎀 ➰ welcm to . . .
🎁 🔤00l🌟⚪️⚪️ia ⚪️⚪️⚪️⚪️ and 🔠🔠🔠🔠🔠🎀 🤩🤩 здесь вы найдете контент по пейрингу кулкид × мафиозо а также сможете поделиться своим ! 🎀
🌟🌟 D⚪️⚪️I 🙌 😻 антисы ; 😻 база ( не включая исламофобию )🎀🎀 ад🔠🔠ны 🔠
🤩 🔤ейчан 😻 ( 😳 ) 🏁🏁🏁 || own𝘁𝗮𝗸𝗲𝘀 ; 𝗯𝗼𝗼𝘀𝘁 ; 𝗷𝗼𝗶𝗻 ; 𝗮𝗱𝗮𝗽𝘁𝗲𝗿
Repost from N/a
🅰️ы ебанный дрочер на пейринг жён
роблокс админов?
🅰️амый главный фанат шипа Brighteyes/Jan?
Что ж➖➖➖
➖➖➖🅰️elcome 🅰️o
➖➖➖🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
➖➖🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
MP POST ❤️TAKEBOT❤️BOOST
🆒🆒🆒🆒🆒🅰️dmins:;
юлемев/юлямеф - 🧣 - влд - 🤍>🤍
гречка -🤩/🥚 - ВП - 🤍
аркадий - 🔧 - тейки - 🤍
коруши - 💤 - тейки - 🤍
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
