en
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Closed channel
1 273
Subscribers
+124 hours
-97 days
-830 days
Posts Archive
я похихикал ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
я похихикал ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Почему мы так мало говорим о том, что антисы бтв высмеивают то, что реальных людей НАСИЛОВАЛИ просто потому что они прокомы/дарки? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы как всегда руинят жизнь творческим людям которым могут нравятся огосподи млв с квирами. Художник оч крутой, но уже усп
+1
Антисы как всегда руинят жизнь творческим людям которым могут нравятся огосподи млв с квирами. Художник оч крутой, но уже успел столкнуться с проблемами из-за них, ай да тигры, защищают пиксели причиняя дискомфорт и загоняя реальных людей, ну молодцы✊ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ты себя вообще слышишь ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ты себя вообще слышишь ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

выскажусь как антис в прошлом СУКА КАК ЖЕ МЕНЯ ТОГДА ЗАЕБЫВАЛО ПОСТОЯННЫЙ ПОИСК ЧЕГО-ТО ПРОБЛЕМАТИЧНОГО ОТ МОИХ ЗНАКОМЫХ и они постоянно срали эту тему со мной, что я аж выгорала от мыслей и вины, и о боже будучи сейчас комшиппером как глоток воздуха не ощущаю себя загнатым в угол или в рамки, которые выдумали антисы ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

всем привет почитайте комментарии под этим постом с обьявлением авторов на маркете это просто пипец https://t.me/visual_shock/17 мало того что это антисы так еще и с арт аутсайда а люди оттуда явно умом никогда не блистали ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

нет 😂✌️ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
нет 😂✌️ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

заебали антисы в 8:11 фд которые везде сука ищут проблематику, хотя там все пейринги проблематичные, как и персонажи. на что вы надеетесь ? виттолеоны канон кстати, леон рейпал витто (подобно их отцу в детстве)и это канон, мне дубук нашептал ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антис и Антишиппер это ОДНО И ТОЖЕ. Антис/Antis это Anti-s(hipper). Или как тогда по вашему мнению слово антис нуу типа хз ра
+2
Антис и Антишиппер это ОДНО И ТОЖЕ. Антис/Antis это Anti-s(hipper). Или как тогда по вашему мнению слово антис нуу типа хз расшифровывается? Anti-s....sto blyat? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 𔓕⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪𔓕 𔓕// заебали нытики в фандоме? //𔓕 𔓕// хочешь посмотреть контент по сладким братишкам или под
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 𔓕⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪𔓕
𔓕// заебали нытики в фандоме? //𔓕
𔓕// хочешь посмотреть контент по сладким братишкам или поделиться своим без осуждения?? //𔓕
😋 😐 ➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖ 🌟🌟 🤩 🤩 ✨ 😘🙈 ~ // данный кф посвящен пейрингу Рендала и Лютера из веб-комикса «Ranfren» (>__< ) // ~ 👁 😡🔳🔲 ✨ ✨ 𔓕//бот для тейков//𔓕⭐⭐⭐⭐ 𔓕// вп пост//𔓕 ⭐⭐⭐⭐ 𔓕//буст!//𔓕 ⭐⭐⭐⭐ //➖➖➖➖ база, хейтеры АЙВОРИЦЕСТА и моя мама. в браке с @ivoryycestcf! 𔓕⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪𔓕 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

Repost from N/a
👻⁽ 𝔀𝔀 ⎯ׅ 𝐖𝐀𝐈𝐓 𓈒 🤩ㅤׄ ִ⸝⸝ 🎁 ◞ ִ хочешь найти 𝐧𝐬𝐟𝐰 🎀 ᅠ ⏜ᅠ⋮❨ по хср ..↻🪦 🤩😻 ⎯ׄ⎯ на свой вкус 🥹♡゙ ⟩ 👻︶⏝ ׄ . 𝓈
👻⁽  𝔀𝔀   ⎯ׅ   𝐖𝐀𝐈𝐓  𓈒  🤩ㅤׄ
   ִ⸝⸝  🎁  ◞ ִ  хочешь найти 𝐧𝐬𝐟𝐰 🎀 ᅠ ⏜ᅠ⋮❨   по хср   ..↻🪦 🤩😻 ⎯ׄ⎯   на свой вкус 🥹♡゙   ⟩
👻︶⏝  ׄ 𝓈𝓊𝒷𝓈𝒸𝓇𝒾𝒷𝑒   ◝  🤩    .

Repost from N/a
🎀🎀🎀🔠🔠🎀🎀🎀 🫥🫥🎀🤩Интересует 🫥 🫥🫥художник-даркшиппер,🪽 который нарисует ваш любимый пейринг или персонажа на любой
🎀🎀🎀🔠🔠🎀🎀🎀 🫥🫥🎀🤩Интересует 🫥 🫥🫥художник-даркшиппер,🪽 который нарисует ваш любимый пейринг или персонажа на любой вкус и цвет?...🤩 🫥🫥🫥🫥🌟🌟🌟🌟 🤩Тогда вы по адрессу!🤩🤩 🩷🔠🔠 🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫🩷 Художник-мультифандомщик, который рисует нестандартные пейринги и просто милые картинки🍓🍧
Иногда рисую ваши реквесты, а в будуйщем будут открыты КММ. Если интересно, то жду вас🤩🤩
🤩🤩🤩🤩 ~правила🪽🪽 🤩🤩🤩🤩🫥🤩ссылка на канал~

а остальные теги и где могут быть задействованы персонажи несовершеннолетнего возраста вас не смущает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticK
а остальные теги и где могут быть задействованы персонажи несовершеннолетнего возраста вас не смущает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

мне только что яростно доказывали что нарисованный прон комикс с детскими версиями персонажей сериала ЭТО ЦСЕМ/ЦСАМ. когда нибудь антисня отрастит себе мозги и перестанет обесценивать опыт жертв этих индустрий, но явно не скоро👍 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антишипперы в фандоме хеталии. каноничный инцест, персонаж который домогался/груммил младших персонажей, шутки про изнасилования и прочее. как можно агрится на то что кто то шипперит дарк в фандоме основанном на реальной истории, где это было еще мелочью? а еще фанаты которые от силы посмотрели новый сезон или едва пару серий аниме и бегут олдгенам что то ныть (существует миллион сиквелов приквелов хуиквелов и ау от самого создателя со всякой херней мерзкой, та же новелла по hetalia gakuen, где до главной героини чуть ли не каждый персонаж домогался) окей? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Repost from N/a
ㅤㅤ 🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 🩸🫵🩸ㅤ🩸🅰️🩸🩸🩸🅰️🩸🩸🩸🩸 ㅤㅤㅤㅤ🔺🔵◾️🔸🔹🟨🟣🟣⚪️ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 🤩𝗍 𝗉𝗈𝗌𝗍 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🟰🟰🟰🟰 ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤ 🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 🩸🫵🩸ㅤ🩸🅰️🩸🩸🩸🅰️🩸🩸🩸🩸 ㅤㅤㅤㅤ🔺🔵◾️🔸🔹🟨🟣🟣⚪️ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 🤩𝗍 𝗉𝗈𝗌𝗍 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🟰🟰🟰🟰 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤩𝗎𝗍𝗎𝖺𝗅 𝗉𝗂𝖺𝗋 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🟰🟰🟰🟰 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 🤩𝗎𝗅𝖾𝗌 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 🟰🟰🟰🟰 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 🤩𝖺𝗂𝗇 𝗌𝗍𝗈𝗋𝗒 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 🟰🟰🟰🟰 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 🤩𝖾𝖺𝖽𝖼𝖺𝗇𝗈𝗇𝗌 ㅤㅤㅤㅤㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😻🖇😻 :: Эрес > he/him ( Саппорт Эрлкинга ) 😻😒😻 :: Гику > he/they ( Саппорт Хитклиффа ) 😻🪻😻 :: Рен > any prns ( впшер, и по совместительству раб )