1 273
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-830 days
Posts Archive
+1
Увидев "адекватную" базу я уже знал что там будет но бля кф про автобусы АВТОБУСЫ БЛИН. почему.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
И слава Богу ✌️✌️✌️
А вообще, если так подумать, у большинства крутых артеров, у которых я заказывала коммишки были сеттинги с дарк тематикой и с убийствами, и с каннибализмом, и с серийными маньяками, и с культами, и так далее. Это очень трудно избежать
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
когда нибудь антисы поймут, что "нелегальных" пейрингов не существует
само понятие "нелегальное" это то, что законом прописано как запрещённое действие, типо воровства, убийства и в целом преступления. я чето ни в одной стране не видела закона о запрете шипперить взрослый и маленький пиксель? видимо антисы в удивительной стране живут, где такое нелегально
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
только недавно вышла в свет и начала активно контачить с фд, но уже поняла одну тему - антисы ебаные лицемеры
они шипперят абьюзивные и трешовые пейринги ( К ПРИМЕРУ самое популярное, что я могу вспомнить - даби/ястреб из мга ), они любят жестокие и отвратительные шутки ( ЧИСТО К ПРИМЕРУ неоднократные шутки и посылы, яб даже сказала призывы к инцесту и самовыпилу каждому дарку. за что? за то что ты дарк и все ), они обожают ненависть и срачи, НО. как только ты начинаешь любить ТАКОЙ ЖЕ СУКА абьюзивный пейринг, такой же трешовый, но с пометкой, что одному нет 18/они родственники и тд ты сразу же становишься просто конченым в из глазах. какого хуя?? вы любите проблематику, но ненавидите ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ ФАНАТОВ ПРОБЛЕМАТИКИ.
или того лучше один пример с мгафд: челик любит пейр, где в каноне один несовершеннолетний шкет, а другому за 20, НО он оправдывается, мол, то после таймскипа, это норма)) чувак, открою секрет, тебе нравится то, что есть в каноне изначально, таймскип нихера не должен тебя оправдывать. тебе ИЗНАЧАЛЬНО зашло то, что ты ненавидишь у других - это разве не лицемерно? я, к примеру, тоже люблю пейр с несовершеннолетним/совершеннолетним после таймскипа, где первому чутка за 20, но какого хера я у тебя - уебище, которое должно убиться, а ты святой? чзх объясните мне как их мозги работают, этож дичь
кароче, антисы заблочьте себе возможность выходить в интернет, раз вы не можете нормально жить в нем, не проявляя лицемерность и просто хуевое отношение ко всем, кроме своих "друзей", которые точно такие же уебки, как и вы
неанон рима ( сраз извиняюсь за ошибки и расплывчатые, может даж резкие скоки с темы на тему, у меня ужасно горит уже который месяц )
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
антисы промышляют в людных местах, но сегодня они проникли всюду
это не волновало никого 10 лет назад и сейчас не должно. на что этот человек рассчитывает
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антис засрал меня за селфшип с Морти из рика и Морти, обозвав меня педофилом, КОГДА Я БУКВАЛЬНО РОВЕСНИК МОРТИ И Я ЕМУ ЭТО СКАЗАЛ
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
это так лицемерно, когда антисы утверждают, что они ненавидят даркшиппы, но потом бегут писать "OMG, TOXIC YAOIII 😍😍😍 OMG, TOXIC YURI 👅👅👅"
c'mon man.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
ДАЗАВАЛИТЫСВОЕЕБАЛО
Неанон Лиля Дура
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🍰: а кроликов теперь за разницу в размере в человеческие тюрьмы садят?
Как же меня бесит, когда человек спрашивает об эмодзи комбо 🎀🎱 🍖🌈, а ему отвечают "это эмодзи комбо педо". Надоели дизинфу распространять.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
что вы ответите антисы на вопрос : "почему вы постите ваше творчество на публику и удивляетесь, что вас осуждают"
то есть по вашему теперь из-за пикселей я должна сомневаться в своей цифровой безопасности и в безопасности в общем? антисы сами распространяют дизинфу, ибо уже придумывают дохрена терминов, лишь бы показать себя "белыми и пушистыми" в итоге травя и эйбелистничая, ведя себя как дохуя профессиональный терапевт, при этом исключая арт терапию, ОДНУ КАК ПО МНЕ САМУЮ БАЗИРОВАННУЮ ВЕЩЬ КАК КОП МЕХ. я не видела, что нормальне специалисты отвергли арт терапию как копмех, откуда эта информация пошла? я вижу лишь источник один, это те кому просто не подошёл данный копмех, и все, не всеи нравится какой-то коп мех, но меня бесит также, что если им не понравилось и арт терапия им не помогла, значит не поможет и другим. сука, как можно в глаза добиться и не знать, что каждый человек индивидуальный. да, мне жаль, что человеку копмех не помог, но нахуй он мне говорит, что мне не подходит и не помогает этот копмех, когда он мне помогает??? тип бля, я не пойму к чему доеб??
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я ваще не понимаю антисов(можно было на этом закончить, но это еще не все)
.... Которые умудряются разделять комшип на две части и одну часть с педоинцестом ненавидеть, а другую вообще не считать комшипом, потому что мол «сложные динамики нужны в пейрингах, потому что без них скучно». Брат, если уж выступаешь против проблематичности в пейрингах, почему под раздачу только "даркшипы" попадают, если остальные комшипперские динамики тоже имеют свою проблематику... Если для вас шипперство минор/адулт это обесценивание жертв педофиловнасильников, то схуяли смертный/бессмертный не обесценивает тех, у кого умер какой-то дорогой им человек? Или еще один пример: если гипотетические брат и сестра не могут встречаться потому что у них при размножении будут проблемы, почему человек и нечеловек могут? Они даже не факт что смогут заняться ПА, в отличие от брата и сестры.
Мне кое-какой антис даже вынес « просто проблематичные динамики не относятся к комшипам». Блять, а что тогда относится? Против чего ты выступаешь вообще???
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Не очень понимаю некоторых людей.. а именно селфшиперов антисов, не просто антисов, а именно тех кто шипперят себя например с маньяками и прочими проблемными типами (взять тот же бтд), но при этом помоями поливают даркшиперов за "противность"
Может я чего-то не понимаю, но это странная фигня 😓😓
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я ненавижу антисов. Я их не понимаю и не могу понять. Типо вам реально не похуй на то что какой-то рандомный чел шипперит какой-то там шип и вы реально не можете просто проигнорировать его если шип вам не нравится? Я не понимаю этого. Мне просто похуй, я погружена в любовь к шипам которые нравятся мне, я не буду тратить силы и время на то чтобы обосрать какую-то рандомную двенадцатилетку за то что она шипперит ужасный пдф инцест потому что мне похуй, я занята своими делами. И я никогда не смогу понять почему антисы не могут сделать того же.
Простите за бессмысленный тейк, просто накипело
Анонимно
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
привет. помню чел в этот кф кидал свой базовый дни, куда в том числе добавил антисов. скиньте его снова пожалуйста
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
ОНИ ТАКИЕ ТУПЫЕЕ. Серьезно, зачем это писать?? Я ставлю тв в начале всех своих видео с даркшипами, они могут спокойно пролистнуть видео если им не нравится такое, но нет, они этого не делают. Почему нельзя просто скинуть ролик? И таких комментов под моими видео куча, это только некоторые из них👋👋
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
прокомы салам остальным сочувствую,у меня какой то дефицит профик/шип кф, дайте пж ссылки на активные....
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
