en
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Closed channel
1 273
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-830 days
Posts Archive
Ебучие канондрочеры да завали ебало 🙏🙏😭 ✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ебучие канондрочеры да завали ебало 🙏🙏😭 ✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Увидев "адекватную" базу я уже знал что там будет но бля кф про автобусы АВТОБУСЫ БЛИН. почему. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Увидев "адекватную" базу я уже знал что там будет но бля кф про автобусы АВТОБУСЫ БЛИН. почему. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

И слава Богу ✌️✌️✌️ А вообще, если так подумать, у большинства крутых артеров, у которых я заказывала коммишки были сеттинги
И слава Богу ✌️✌️✌️ А вообще, если так подумать, у большинства крутых артеров, у которых я заказывала коммишки были сеттинги с дарк тематикой и с убийствами, и с каннибализмом, и с серийными маньяками, и с культами, и так далее. Это очень трудно избежать ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

когда нибудь антисы поймут, что "нелегальных" пейрингов не существует само понятие "нелегальное" это то, что законом прописано как запрещённое действие, типо воровства, убийства и в целом преступления. я чето ни в одной стране не видела закона о запрете шипперить взрослый и маленький пиксель? видимо антисы в удивительной стране живут, где такое нелегально ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

только недавно вышла в свет и начала активно контачить с фд, но уже поняла одну тему - антисы ебаные лицемеры они шипперят абьюзивные и трешовые пейринги ( К ПРИМЕРУ самое популярное, что я могу вспомнить - даби/ястреб из мга ), они любят жестокие и отвратительные шутки ( ЧИСТО К ПРИМЕРУ неоднократные шутки и посылы, яб даже сказала призывы к инцесту и самовыпилу каждому дарку. за что? за то что ты дарк и все ), они обожают ненависть и срачи, НО. как только ты начинаешь любить ТАКОЙ ЖЕ СУКА абьюзивный пейринг, такой же трешовый, но с пометкой, что одному нет 18/они родственники и тд ты сразу же становишься просто конченым в из глазах. какого хуя?? вы любите проблематику, но ненавидите ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ ФАНАТОВ ПРОБЛЕМАТИКИ. или того лучше один пример с мгафд: челик любит пейр, где в каноне один несовершеннолетний шкет, а другому за 20, НО он оправдывается, мол, то после таймскипа, это норма)) чувак, открою секрет, тебе нравится то, что есть в каноне изначально, таймскип нихера не должен тебя оправдывать. тебе ИЗНАЧАЛЬНО зашло то, что ты ненавидишь у других - это разве не лицемерно? я, к примеру, тоже люблю пейр с несовершеннолетним/совершеннолетним после таймскипа, где первому чутка за 20, но какого хера я у тебя - уебище, которое должно убиться, а ты святой? чзх объясните мне как их мозги работают, этож дичь кароче, антисы заблочьте себе возможность выходить в интернет, раз вы не можете нормально жить в нем, не проявляя лицемерность и просто хуевое отношение ко всем, кроме своих "друзей", которые точно такие же уебки, как и вы неанон рима ( сраз извиняюсь за ошибки и расплывчатые, может даж резкие скоки с темы на тему, у меня ужасно горит уже который месяц ) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисы промышляют в людных местах, но сегодня они проникли всюду это не волновало никого 10 лет назад и сейчас не должно. на
+1
антисы промышляют в людных местах, но сегодня они проникли всюду это не волновало никого 10 лет назад и сейчас не должно. на что этот человек рассчитывает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антис засрал меня за селфшип с Морти из рика и Морти, обозвав меня педофилом, КОГДА Я БУКВАЛЬНО РОВЕСНИК МОРТИ И Я ЕМУ ЭТО СКАЗАЛ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

это так лицемерно, когда антисы утверждают, что они ненавидят даркшиппы, но потом бегут писать "OMG, TOXIC YAOIII 😍😍😍 OMG, TOXIC YURI 👅👅👅" c'mon man. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Да все завали ебало Неанон Локи ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Да все завали ебало Неанон Локи ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ДАЗАВАЛИТЫСВОЕЕБАЛО Неанон Лиля Дура ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot 🍰: а кроликов теперь за разницу в размере в человеческие т
+1
ДАЗАВАЛИТЫСВОЕЕБАЛО Неанон Лиля Дура ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot 🍰: а кроликов теперь за разницу в размере в человеческие тюрьмы садят?

Как же меня бесит, когда человек спрашивает об эмодзи комбо 🎀🎱 🍖🌈, а ему отвечают "это эмодзи комбо педо". Надоели дизинфу распространять. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Girl we get it WE GET IT ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
Girl we get it WE GET IT ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

что вы ответите антисы на вопрос : "почему вы постите ваше творчество на публику и удивляетесь, что вас осуждают" то есть по вашему теперь из-за пикселей я должна сомневаться в своей цифровой безопасности и в безопасности в общем? антисы сами распространяют дизинфу, ибо уже придумывают дохрена терминов, лишь бы показать себя "белыми и пушистыми" в итоге травя и эйбелистничая, ведя себя как дохуя профессиональный терапевт, при этом исключая арт терапию, ОДНУ КАК ПО МНЕ САМУЮ БАЗИРОВАННУЮ ВЕЩЬ КАК КОП МЕХ. я не видела, что нормальне специалисты отвергли арт терапию как копмех, откуда эта информация пошла? я вижу лишь источник один, это те кому просто не подошёл данный копмех, и все, не всеи нравится какой-то коп мех, но меня бесит также, что если им не понравилось и арт терапия им не помогла, значит не поможет и другим. сука, как можно в глаза добиться и не знать, что каждый человек индивидуальный. да, мне жаль, что человеку копмех не помог, но нахуй он мне говорит, что мне не подходит и не помогает этот копмех, когда он мне помогает??? тип бля, я не пойму к чему доеб?? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я ваще не понимаю антисов(можно было на этом закончить, но это еще не все) .... Которые умудряются разделять комшип на две части и одну часть с педоинцестом ненавидеть, а другую вообще не считать комшипом, потому что мол «сложные динамики нужны в пейрингах, потому что без них скучно». Брат, если уж выступаешь против проблематичности в пейрингах, почему под раздачу только "даркшипы" попадают, если остальные комшипперские динамики тоже имеют свою проблематику... Если для вас шипперство минор/адулт это обесценивание жертв педофиловнасильников, то схуяли смертный/бессмертный не обесценивает тех, у кого умер какой-то дорогой им человек? Или еще один пример: если гипотетические брат и сестра не могут встречаться потому что у них при размножении будут проблемы, почему человек и нечеловек могут? Они даже не факт что смогут заняться ПА, в отличие от брата и сестры. Мне кое-какой антис даже вынес « просто проблематичные динамики не относятся к комшипам». Блять, а что тогда относится? Против чего ты выступаешь вообще??? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Не очень понимаю некоторых людей.. а именно селфшиперов антисов, не просто антисов, а именно тех кто шипперят себя например с маньяками и прочими проблемными типами (взять тот же бтд), но при этом помоями поливают даркшиперов за "противность" Может я чего-то не понимаю, но это странная фигня 😓😓 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я ненавижу антисов. Я их не понимаю и не могу понять. Типо вам реально не похуй на то что какой-то рандомный чел шипперит какой-то там шип и вы реально не можете просто проигнорировать его если шип вам не нравится? Я не понимаю этого. Мне просто похуй, я погружена в любовь к шипам которые нравятся мне, я не буду тратить силы и время на то чтобы обосрать какую-то рандомную двенадцатилетку за то что она шипперит ужасный пдф инцест потому что мне похуй, я занята своими делами. И я никогда не смогу понять почему антисы не могут сделать того же. Простите за бессмысленный тейк, просто накипело Анонимно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Son 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Son 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

привет. помню чел в этот кф кидал свой базовый дни, куда в том числе добавил антисов. скиньте его снова пожалуйста ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ОНИ ТАКИЕ ТУПЫЕЕ. Серьезно, зачем это писать?? Я ставлю тв в начале всех своих видео с даркшипами, они могут спокойно пролист
+2
ОНИ ТАКИЕ ТУПЫЕЕ. Серьезно, зачем это писать?? Я ставлю тв в начале всех своих видео с даркшипами, они могут спокойно пролистнуть видео если им не нравится такое, но нет, они этого не делают. Почему нельзя просто скинуть ролик? И таких комментов под моими видео куча, это только некоторые из них👋👋 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

прокомы салам остальным сочувствую,у меня какой то дефицит профик/шип кф, дайте пж ссылки на активные.... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot