1 273
Subscribers
-124 hours
-117 days
-830 days
Posts Archive
Здравствуйте! Я всерьез взялся за идею сделать видео с разбором того, почему антисы могут быть проблематичны и защита пикселей никого не спасает (если совсем в краце)
Так как, это скорее всего первое видео с такой темой на русском ютубе, мне нужно много информации, подойдет всё:
Телеграфы с объяснениями и разбором аргументов антисни, скриншоты с пожеланиями смерти антисни
В общем все их проебы, подойдёт все, буду благодарен!!
Неанон ремнанд
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
https://t.me/c/1995076282/19352
Я помню слова антис что "как прокомшипперы могут находиться в фд андертейла если Тоби Фокс закладывал идею что монстры это не просто пиксели и строчка кода-"
Мне похуй, нам похуй, всем похуй.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
антисы в фд андертейла не вознесутся можно уже оставить автора хоррортейла в покое пж
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
геншин фд удивляет 👍👍👍
лезут в тему в которой даже не разбираются, ай молодцы
// кстате мне потом чел написал что "если быть антисом значит осуждать педофилию, то я антис" 😳
@неанон акинян
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: пожелание насилия и смерти
пр
я ненавижу лицемерность ебаных антисов.
"ыыыы ты рисуешь изнасилование, педо и инцест ыыыы ты проблематик кус кус кус чтоб такое с тобой произошло!!!" BRUH💀 dude u r just stupid fuckass go to slip with ur mother n don't cry pls🙏🏻 терпеть не могу лицемерие этих тварей. желать пережить ужасное реальному человеку = поддержка насилия😳😳😳 ребят, а вы же вроде с этим боритесь, разве нет? или на реальных людей это не действует? да-да, конечно, давайте будем защищать ебаные ПИКСЕЛИ, при этом желая смерти ЛЮДЯМ, большинство из которых травмированы и выражают свой опыт через демонстрацию "проблематик" пейрингов. только антисам не говорите пж, а то у них пуканы подорвутся
кстати поздравьте, я помог своему мини бро признать себя прокомдарком и теперь мы вместе ролим педо инцест по ебаным 13 карт 🩶💜
спс за внимание, обожаю этот канал. админче крутые сигмы, а пдп и комментаторы как ранадла и месси (только вместо мяча пинают антисню)💪
неанон долбаёб
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
в базовом дни под "сексу4лизировать подростков" правда имеют в виду прокомов? Мнк антис приводил эту строчку в пример что "прокомы есть в базовом дни" /ив
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
сами зашли в проком френдли канал сами разнылись💝💝
будущий донни/кейси канон кста их на скринах нет правда но они мое отп
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Блять??? То что антисы противоречат себе уже не удивляет НО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ В ФАНДОМЕ ДЭДПУЛА
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: Пожелание смерти
Антисы самые добрые существа в мультивселенной❤️
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
либо это я параноик, либо мне кажется что антисы САМИ не умеют отличать фикшн от реальности т.к. они постоянно из кожи вон вылезают чтобы защитить бедных пикселей от травмированных подростков, при этом желая им всего самого наихудшего (в ОСОБЕННОСТИ желая им пережить их травму снова) и при этом говоря что они 'защищают детей', будто те бедные персонажи у которых и настоящих чувств быть не может - реальные люди которые страдают от того, что с ними делают что хотят и шипперят с кем хотят 💔💔
неанон крисс варёная крысятина 😋🍖
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
https://t.me/c/1953225973/1240532
Дополнение к тейку
Решила я, значит, чекнуть комментарии:
1. Мне дали новый отп , спасибо
2. Откуда инфа, что блюдуд и преттипринцесс сиблинги?
3. Бляяь, в чём проблема, если они оба миноры?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Без слов. А может скажем ему что есть какие то фандомы где есть инцест пары? Я уверяю вас если я сделаю свой фд я сделаю канон пару двух сестёр одной из которой нет 18
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
TW: упоминание изнасилования и беременности
"антисы намного лучше даркшипперов!!" ты мне попизди тут ещё
анонче
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ориг скриншота если что был под коммом про людей что не верят в существование динозавров и других древних животных в прошлом
А ведь это и к антисам относится?... Я так осознала что в тех случаях когда они отказываются даже пытаться отвечать на реально весомые аргументы или даже на то что они юзают термины неправильно, они попросту не хотят даже близко соглашаться со своими "врагами". Большинство их подсознательно понимали что в аргументах есть что то весомое и что они вместо реальных значений терминов используют какую то хуйню, но они боятся что если даже немного согласятся с "врагом", то станут на шаг ближе к становлению таким же "врагом". И то что этих "врагов" обвешивают одними из самых серьёзных обвинений что только можно, делают эту ситуацию ещё хуже. Вы же не хотите быть согласны с про контактами нормализующими насилие и несущими это в массы? Нет. А антисы нас видят такими вот уёбками, поэтому даже когда видят что они не правы, они отрицают лишь бы не согласится с этим ужасным образом в котором их убедили другие.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
