en
Feedback
тринш

тринш

Open in Telegram

рисую здесь контент по разным фандомам, смотрите закреп для полного понимания. присутствуют материалы 18+. ничего не пропагандирую, за добровольный просмотр вы отвечаете сами. x: @trinshh тт: @trinshh щитпост: @trinzhlam мой лс: @Joooeeeeee

Show more
588
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-330 days
Posts Archive
«мы были слишком похожи и не похожи – и словом, и духом, и сердцем тревожным, сочиняли мотив наших будничных дней.» Wine Red
«мы были слишком похожи и не похожи – и словом, и духом, и сердцем тревожным, сочиняли мотив наших будничных дней.» Wine Red — Мы были
я очень долго их мучала, но спасибо за заказ и терпение 😭 я почти не рисую в последнее время... так случается, что рил лайф поебывает #заказ

💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️ ✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛 ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.
+6
💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️ ✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛 ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.06.26—4.07.26 включительно! 🤩Для оформления заказа необходимо заполнить форму и прислать почту в личные сообщения группы. Там же необходимо ознакомится со всеми требованиями к заказу. ⚡️ 🤩Задать интересующие вас вопросы можно в комментариях. До конца предзаказов ваши личные сообщения должны быть открыты. Стоимость доставки оплачивается индивидуально после получения тиража организаторами.🤨
Спасибо за поддержку нашего проекта! 💖

у меня там страничка и мерч круглый значок, не пожалетее 💋

«и мы всё смеялись, и всё было мало, и делали вид, будто трубкой дымим. она замолчала и строго сказала: "ты это шутил другим?
«и мы всё смеялись, и всё было мало, и делали вид, будто трубкой дымим. она замолчала и строго сказала: "ты это шутил другим?". мы вышли из дома за чудесами и не вернулись домой.» Самое Большое Простое Число – Чудеса
ещё один спойлер к зину The Stanley Parable, на этот раз мерч от меня!! #thestanleyparable

да, я прыгаю по зинам, о чём я жалею только в плане того, что не могу вам показать хайповые работы сразу в полном объёме...( из-за этого кажется, что я не работаю, НО Я РАБОТАЮ, РЕБЯТА!!! но плюсы очевидные - я бы никогда в жизни такие масштабные (а я стараюсь для зинов работать именно так) работы просто так и не закончила б... ну, и раз такое дело разговорное, то напоминаю про щитпост, я там НЕМНОГО чаще чета выкладываю по скетчам спойлерам))... @trinzhlam @trinzhlam

Repost from N/a
По результатам кастинга рады представить вам список участников нашего зина: 🎬 Художники 🎬 Kuro King Ogreiry trinsh. шаегота
По результатам кастинга рады представить вам список участников нашего зина: 🎬 Художники 🎬 Kuro King Ogreiry trinsh. шаегота Atari Boonka Jenio Sayory Kserox Loaf_corner noae OKUNIE RUNEVSKY кальмар караван хохлатых Лина олчк ТейлорТей Шангре ✒️ Писатели ✒️ arshelex Saintaids Лиза Смирнова #lbh_zine #lbh_zine_info #LBH #LeeByungHun

«anxiety keep on trying me. i feel it quietly, tryna silence me, yeah. anxiety, shake it off of me. somebody's watching me, i
«anxiety keep on trying me. i feel it quietly, tryna silence me, yeah. anxiety, shake it off of me. somebody's watching me, it's my anxiety.» Doechii – Anxiety
мой персонаж Вит по комиксу «The Property of Hate». надеюсь дальше её рисовать, поэтому всё пока рассказывать не буду. кому нужен перевод на картинке, будет в коммах в дизайне цвета подобраны по смыслу. я опиралась на RGB, у которого каждый цвет жидкости - эмоция. чем больше этого цвета в её палитре - тем значительнее чувство. голубой - грусть; желтый - страх; зеленый - радость; красный - ненависть. оранжевого нет, но я скрестила жел + крас, так что это и страх, и ненависть). в основном эти цвета постоянны, но из-за каких-то значительных обстоятельств могут изменяться #tpoh

«пришла весна! все хотят любви, а я хочу сна, но почему-то всегда сижу допоздна. погода, люди, всё так солнечно и тепло, а ме
«пришла весна! все хотят любви, а я хочу сна, но почему-то всегда сижу допоздна. погода, люди, всё так солнечно и тепло, а меня греют все мои долги и диплом.» Soltwine – Пришла весна
разгребаю долги, первый заказ чибиков пошёл. сейчас должно быть побольше времени, так что ждите регулярные обновы. вообще, у меня уйма времени уходила на крутой зин, который я даже не могу показать, простите( #заказ

Repost from Морт
Бож как я люблю в традишке рисовать релакс такой
+1
Бож как я люблю в традишке рисовать релакс такой

«каĸ в тебе помещается стольĸо горя? в тебе помещается стольĸо обид. в тебе хватает места всему, ĸроме, кроме любви, ĸроме лю
«каĸ в тебе помещается стольĸо горя? в тебе помещается стольĸо обид. в тебе хватает места всему, ĸроме, кроме любви, ĸроме любви? как?» Anacondaz – Кроме любви
спойлер к The Stanley Parable Zine #thestanleyparable

«excuse me, sir, there must be someone you've confused me for (i don't want to die). if i could see someone who knew me or so
«excuse me, sir, there must be someone you've confused me for (i don't want to die). if i could see someone who knew me or someone in uniform. i really don't belong here, i know you've heard the tune before (please don't let me die).» Charlie’s Inferno – That Handsome Devil
порисовала для души кто не разбирается: у RGB (телевизор) полоски на экране - обозначение положения рта, а у Магнуса подобный радужный спектр - обозначение улыбки #tpoh

бууу аву поменяла не теряйте

«ну скажи мне, что я делаю не так? ну хоть соври мне, что я делаю не так? как снежный ком в моей сидит голове, а что если ест
«ну скажи мне, что я делаю не так? ну хоть соври мне, что я делаю не так? как снежный ком в моей сидит голове, а что если есть кто-то с кем лучше тебе?» Градусы – Что я делаю не так?
#discoelysium

«light is on the way, we'll be having a fun time. it's such a lovely day, we should pocket the sunshine and never give it back, even if there's a heat wave.» Lemon Demon – Fine
знаю, в этом канале арты, но эдиты я тоже когда-то давно делала, вот решила вспомнить молодость. я так-то подпольно начала собирать актёров для озвучки TPoH. уже готово ~40 страничек, я же собираюсь заняться монтажём. думаю, стоит ли создавать канал для этого дела? возможно, собирать копеечку на озвучку, а то иначе дело будет ещё дольше спасибо актёрам озвучки: RGB – Багет Герой, Мадрас – AliceMEOW поддержите пож активом в тт #рандом

«я леплю из пластилина. пластилин нежней, чем глина. я леплю из пластилина кукол, клоунов, собак. если кукла выйдет плохо – н
«я леплю из пластилина. пластилин нежней, чем глина. я леплю из пластилина кукол, клоунов, собак. если кукла выйдет плохо – назову её Дурёха. если клоун выйдет плохо – назову его Дурак.» Автор Застенчив – Я леплю из пластилина (стихи Н. Матвеевой)
коммишка вновь с этим обаятельным парнем эх, мне бы тоже не помешало обновить свою навигацию и прайс лист 😢 #заказ

Тринш потребляет суточную норму кофе!
Тринш потребляет суточную норму кофе!

«все говорят забыть о прошлом. все говорят нельзя грустить, но я тону в волшебном озере, где ничего нельзя забыть.» Дедовский
«все говорят забыть о прошлом. все говорят нельзя грустить, но я тону в волшебном озере, где ничего нельзя забыть.» Дедовский свитер – Огни
кусок от одной штуки а то будто вообще ничего не рисую #discoelysium

сегодня без шуток просмотрите посты, подумайте и пожалуйста отпишитесь от канала те, кому вообще поебать на моё творчество по какой-либо причине. может, вне фандомов или в том случае, если вы даже не поняли, как тут оказались. я устала видеть мёртвые души здесь, но переезжать – это уже совсем маразм в общем, я думаю, мне так будет проще, так что спасибо

Ребята... Это что.... Мне уже 19???? Хэпи бездей ту ми yaas!!!! Как полагается, репост — лучший подарок, ну вы знаете(◕‿↼)
+9
Ребята... Это что.... Мне уже 19???? Хэпи бездей ту ми yaas!!!! Как полагается, репост — лучший подарок, ну вы знаете(◕‿↼)

«я уже ничего не понимаю. моя лента в фейсбуке удручает. с каждым годом кольцо людей сужается. мне советские фильмы стали нра
+1
«я уже ничего не понимаю. моя лента в фейсбуке удручает. с каждым годом кольцо людей сужается. мне советские фильмы стали нравиться.» Бабба feat. Naik Borzov – Ничего не понимаю
заказ с прошлым крутышом и коллаб с подружкой!! #заказ #коллаб #млп