en
Feedback
↫✸ Exquisite Corpse ✸↬

↫✸ Exquisite Corpse ✸↬

Open in Telegram

Предупреждение: наличие контента +18, психологических травм и странностей

Show more
294
Subscribers
+224 hours
+27 days
+1330 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+19
in 4 channels
May '26
+15
in 1 channels
Get PRO
April '26
+9
in 0 channels
Get PRO
March '26
+9
in 2 channels
Get PRO
February '26
+11
in 1 channels
Get PRO
January '26
+13
in 2 channels
Get PRO
December '25
+12
in 0 channels
Get PRO
November '25
+8
in 0 channels
Get PRO
October '25
+14
in 0 channels
Get PRO
September '25
+10
in 2 channels
Get PRO
August '25
+20
in 5 channels
Get PRO
July '25
+38
in 1 channels
Get PRO
June '250
in 4 channels
Get PRO
May '25
+17
in 3 channels
Get PRO
April '250
in 2 channels
Get PRO
March '25
+22
in 2 channels
Get PRO
February '250
in 1 channels
Get PRO
January '250
in 1 channels
Get PRO
December '24
+140
in 2 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June+1
22 June+2
21 June+3
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June0
14 June+2
13 June+5
12 June+1
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June+1
04 June+1
03 June0
02 June+2
01 June0
Channel Posts
Repost from N/a
Вот уж действительно с Днем Галоперидола! 🎊🎊🎊У меня сегодня День Рождения!! 🎊🎊🎊 За этот год, а уж ТЕМ БОЛЕЕ за этот мес
+8
Вот уж действительно с Днем Галоперидола! 🎊🎊🎊У меня сегодня День Рождения!! 🎊🎊🎊 За этот год, а уж ТЕМ БОЛЕЕ за этот месяц произошло так много всего, что голова идет кругом. И я все еще не могу осознать, что цифра 24 подкралась так быстро. Спасибо, что вы со мной все это время!! 🫵💖

2
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎉🎉🎉 Выводов никаких не будет за год, я оказалась в бекрумсах, и спасут меня сегодня только ла+8
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎉🎉🎉 Выводов никаких не будет за год, я оказалась в бекрумсах, и спасут меня сегодня только лайки, поздравляшки и репосты этого поста!!!! А вообще, четверть века исполнилось, крутая красивая цифра. Спасибо, что следите за моим творчеством!!!!
814
3
В выхи сделала еще этот комикс Хоррррр+2
В выхи сделала еще этот комикс Хоррррр
109
4
Luci4 — Hey "And you know that I know that you know that you mine And I'ma play wit' that —- like I play wit' yo' mind I'm a
Luci4 — Hey "And you know that I know that you know that you mine And I'ma play wit' that —- like I play wit' yo' mind I'm a pimp with this charm, bring your bitch, form a line (Aye, aye)" #Зарахфе Пока что рисую заказы, толком обнов нет, так что держите голодного бро!
124
5
⬛🌟 #Ивент@ask_mineverse ⬛🍎🍓 🌟✨ Шурх-шурх-шурх, шурх-шурх-шурх, вы слышали новости? Сегодня открывается удивительная ярмар
⬛🌟 #Ивент@ask_mineverse ⬛🍎🍓 🌟✨ Шурх-шурх-шурх, шурх-шурх-шурх, вы слышали новости? Сегодня открывается удивительная ярмарка; там будут любопытные господа и дамы с разных концов мира. А главное, говорят, на ней покажут диковинные сладчайшие плоды! Скорее, скорее, побежали смотреть! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Начинается #Арбузный_Фестиваль@ask_mineverse, обязательно загляните во все стенды, чтобы увидеть каждый уникальный арбуз и решить, кто же станет арбузным победителем ✨ #Летний_Ивент@ask_mineverse
164
6
Чуть отдохнула, а теперь пора работать! Вот вам семья Веги (и Азор) в современном сеттинге: что-то типа США/Европы, с 90-ые п+2
Чуть отдохнула, а теперь пора работать! Вот вам семья Веги (и Азор) в современном сеттинге: что-то типа США/Европы, с 90-ые по 00-ые. Вега и ее сыновья переживают непростой период: после развода родителей и переезда в малый город, всем нужно привыкать к новой жизни - окружение, люди, школа и дом. При желании, можете про них поспрашивать в комментариях или анонке, постараюсь в свободное время ответить на что-то! То же самое касается и других персонажей из других сюжетов #Small_Town #Вега #Азор #Льёт #Аудун #Зекл #Лорай
173
7
Мне вдруг стало интересно
Мне вдруг стало интересно
140
8
К вам в клубе подходят эти двое. Ваши действия? #Мишель #Зарахфе+1
К вам в клубе подходят эти двое. Ваши действия? #Мишель #Зарахфе
170
9
+6
No text...
151
10
Порисовала своиххх
126
11
Вдогонку к прошлым ребятам придумался вот такой хряк-врач! Между заказами постараюсь всех дорисовать или хотя бы подчистить �
Вдогонку к прошлым ребятам придумался вот такой хряк-врач! Между заказами постараюсь всех дорисовать или хотя бы подчистить 🐽🩺 #вип
146
12
Женщина!! #Вега
Женщина!! #Вега
166
13
"Мальчик и его собака" Льёт в детстве, когда еще жил с отцом, вместе с маленьким разорителем! Какой же он был счастливый и бе
"Мальчик и его собака" Льёт в детстве, когда еще жил с отцом, вместе с маленьким разорителем! Какой же он был счастливый и беззаботный раньше, не то что сейчас #Льёт
155
14
Meet updated Bunny & Hound #Triggerdog+2
Meet updated Bunny & Hound #Triggerdog
130
15
Ищу заранее потенциальных покупателей на такую вот нечисть скелетновую. Слева мамми рыцарь из псовых 🐺⚔️🏹, второй - сасии е+2
Ищу заранее потенциальных покупателей на такую вот нечисть скелетновую. Слева мамми рыцарь из псовых 🐺⚔️🏹, второй - сасии единорожка с темой бабочек 🦋🦄🎀 Как обычно, планирую устроить аукцион на каждого, если все-таки их закончу #вип
144
16
референс с кастом дизайном! #заказ #другие_персонажи #кастом
референс с кастом дизайном! #заказ #другие_персонажи #кастом
162
17
По просьбе великих (меня и подруги) решила все-таки выложить полную версию коммишки, потому что получилось слишком сочно, что+3
По просьбе великих (меня и подруги) решила все-таки выложить полную версию коммишки, потому что получилось слишком сочно, чтобы оно лежало только в щп #заказ #nsfw #другие_персонажи #эро
182
18
< 3 чибишная коллекция пополняется! На этот раз на очереди - Донни, строитель #заказ #чиби #другие_персонажи #майнкрафт+2
< 3 чибишная коллекция пополняется! На этот раз на очереди - Донни, строитель #заказ #чиби #другие_персонажи #майнкрафт
158
19
ОТКРЫВАЮ КОММИШКИ! Прайс лист закреплю, примеры прилагаются (первые 5 - рендер, последние 5 - без) 2/5 слотов полноценка (то,+9
ОТКРЫВАЮ КОММИШКИ! Прайс лист закреплю, примеры прилагаются (первые 5 - рендер, последние 5 - без) 2/5 слотов полноценка (то, что с рендером) хэд - 300 руб. халф - 400 руб. полный рост - 600 руб. референс - 1200 руб. (1-2 позы, сложный\лёгкий фон + хэд так же по желанию. Дополнительные аксессуары\оружие\предметы в отдельной плашке доплата в размере от 100 до 200 рублей.) полноценка без рендера хэд - 200 руб. халф - 300 руб. полный рост - 500руб. референс - 1000 руб. РИСУЮ: -пони (все похожие расы, сюда же кирины и чейнджлинги) -грибоны -антро (всё выше перечисленное) -люди -броню НЕ РИСУЮ: -гуру -нсфв -драконы фон от 50 до 200 руб. конечная цена в зависит от количества персонажей (+100% за персонажа) арт выкладывается только с вашего разрешения, оплата происходит после утверждения скетча (попутно процессу рисования будут высылаться промежуточные этапы чтобы вы могли вносить в арт правки), дедлайн месяц в вк обращаться: @FishForWhat в тг обращаться: @Imfishbutwhoim
79
20
#FS_Фелисити@ask_mineverse F. Нарисуйте референс Вашего персонажа! Q: Расскажи о своей труппе артистов! Q: Расскажи о своих д+5
#FS_Фелисити@ask_mineverse F. Нарисуйте референс Вашего персонажа! Q: Расскажи о своей труппе артистов! Q: Расскажи о своих друзьях в театре А кто из команды вам нравится больше всех?
149