en
Feedback
Kolanisko

Kolanisko

Open in Telegram

Меня зовут Саша и я мультифандомное нечто, любящее мультики, европейский историзм, а также немцев и скандинавов!! @cegelsaul для связи АНОНИМКА t.me/anonaskbot?start=Ahq6J57jlzTLvnp

Show more
2 304
Subscribers
+124 hours
-67 days
-1230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+15
in 1 channels
May '26
+42
in 3 channels
Get PRO
April '26
+72
in 19 channels
Get PRO
March '26
+46
in 2 channels
Get PRO
February '26
+63
in 2 channels
Get PRO
January '26
+116
in 4 channels
Get PRO
December '25
+552
in 30 channels
Get PRO
November '25
+206
in 20 channels
Get PRO
October '25
+67
in 8 channels
Get PRO
September '25
+75
in 2 channels
Get PRO
August '25
+52
in 6 channels
Get PRO
July '25
+69
in 10 channels
Get PRO
June '25
+44
in 20 channels
Get PRO
May '25
+32
in 4 channels
Get PRO
April '25
+68
in 6 channels
Get PRO
March '25
+107
in 11 channels
Get PRO
February '25
+116
in 12 channels
Get PRO
January '25
+65
in 3 channels
Get PRO
December '24
+82
in 3 channels
Get PRO
November '24
+208
in 8 channels
Get PRO
October '24
+75
in 1 channels
Get PRO
September '24
+54
in 2 channels
Get PRO
August '24
+127
in 7 channels
Get PRO
July '24
+184
in 8 channels
Get PRO
June '24
+170
in 6 channels
Get PRO
May '24
+100
in 3 channels
Get PRO
April '24
+183
in 6 channels
Get PRO
March '24
+25
in 2 channels
Get PRO
February '24
+44
in 3 channels
Get PRO
January '24
+48
in 1 channels
Get PRO
December '23
+14
in 1 channels
Get PRO
November '23
+392
in 6 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June+1
23 June+1
22 June0
21 June+1
20 June0
19 June+1
18 June+1
17 June0
16 June0
15 June0
14 June+1
13 June0
12 June+1
11 June+1
10 June+1
09 June0
08 June+1
07 June+2
06 June+1
05 June0
04 June+2
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
- мама, я хочу в зоопарк! - у нас уже есть зоопарк дома зоопарк дома: #спойлер
- мама, я хочу в зоопарк! - у нас уже есть зоопарк дома зоопарк дома: #спойлер

2
Вчера были картинки 🙏
259
3
Самый китчевый самый очевиднейший кроссовер на свете который мне приспичило нарисовать #скетчи+2
Самый китчевый самый очевиднейший кроссовер на свете который мне приспичило нарисовать #скетчи
825
4
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!!!🎉🎉🎉 Этой лэйди 27 годиков, когда-нибудь её психологический возраст превысит 16, но не в этом году🥺+4
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!!!🎉🎉🎉 Этой лэйди 27 годиков, когда-нибудь её психологический возраст превысит 16, но не в этом году🥺 Собственно ничего не изменилось за год, я всё ещё рисую только ради вашего внимания, всё ещё пикми. Так что лучший подарок для меня — это репостик моих работ😇
295
5
Извините снова за отсутствие полноценок, но в моем городе был обнаружен спикизи бар в стиле периода сухого закона в США с жив+4
Извините снова за отсутствие полноценок, но в моем городе был обнаружен спикизи бар в стиле периода сухого закона в США с живой музыкой и я не могла там не порисовать А ещё я посмотрела Майкла и мне очень понравилось, ждите фанартов!!! #скетчи
1 160
6
Друзья! Очень нуждаюсь сейчас в золотой монетке поэтому готова взять 3 комишки По стоимости от 2500 Любые идеи и мысли обсужд+2
Друзья! Очень нуждаюсь сейчас в золотой монетке поэтому готова взять 3 комишки По стоимости от 2500 Любые идеи и мысли обсуждаются! Буду очень сильно благодарна за репосты! Очень нужна сейчас помощь По вопросам комишки писать @mousetyan
301
7
С днюшкой 💖💖💖💖💖💖
584
8
У меня сегодня день рождения! Мне исполнилось 20 лет 👋 За прошедший год своей жизни я многого добилась и достигла своих неко+8
У меня сегодня день рождения! Мне исполнилось 20 лет 👋 За прошедший год своей жизни я многого добилась и достигла своих некоторых целей, исполнила пару желаний, так что надеюсь, что этот год будет даже лучше! По традиции для любого художника лучшим подарком будет репост его работ, так что если хотите меня поздравить, то можете сделать это таким образом 😌
641
9
Снова пишу картинки на пленэре и предлагаю людям позировать Дракончик с чайной церемонии куда я вытянула билет, решила поддер+2
Снова пишу картинки на пленэре и предлагаю людям позировать Дракончик с чайной церемонии куда я вытянула билет, решила поддержать художницу #скетчи
825
10
Разбирайте детей+2
Разбирайте детей
1 103
11
МНЕ ОПЯТЬ ТОРКЕЛЛЯ НАРИСОВАЛИ Я РЫДАЮ
1 113
12
Рисую кораблики и радуюсь жизни В комментариях кину акварельный этюд того же мотива чтобы вы убедились что нет там никакого п
Рисую кораблики и радуюсь жизни В комментариях кину акварельный этюд того же мотива чтобы вы убедились что нет там никакого пиратского вайба #скетчи
1 125
13
С днем рождения крутейшего человечка в мире!! 💖💖💖💖
516
14
мне сегодня 22 !!🐣 спасибо что продолжаете следить за моим творчеством и моими персонажами❤ мне очень приятно принимать ваш+9
мне сегодня 22 !!🐣 спасибо что продолжаете следить за моим творчеством и моими персонажами❤ мне очень приятно принимать ваш отклик и любовь к историям бисквитной улицы и часовщиков🏠🕰 нахожу бесконечную отдушину в творчестве и очень рада тому, что могу делиться им с вами!!💌 буду очень рада репосту работ, а если у вас есть поздравления или гостинцы для меня - вообще улечу в космос!! если захотите задонатить на чизбургер - 2202206707797234 сбер мария 🍔
569
15
Вчера была картинко!!
269
16
Всех с началом лета, а меня с началом пленэров этих ваших по 4 этюда в день минимум Оставляю тут разворотик из скетчбука, что
Всех с началом лета, а меня с началом пленэров этих ваших по 4 этюда в день минимум Оставляю тут разворотик из скетчбука, чтобы вам было не скучно!! #скетчи
1 102
17
Рисую очередной мини комикс пока Торкелль на нем спит как дива #спойлер
Рисую очередной мини комикс пока Торкелль на нем спит как дива #спойлер
385
18
Я очень люблю рисовать с натуры #скетчи+5
Я очень люблю рисовать с натуры #скетчи
1 894
19
Вчера была картинка, кто не видел 🙏
267
20
Арне и каноничный гиппогриф Крыланна 🌼 #art
Арне и каноничный гиппогриф Крыланна 🌼 #art
3 535