en
Feedback
бурчик отдыхает

бурчик отдыхает

Open in Telegram

а что если бы все было иначе

Show more
4 312
Subscribers
+1324 hours
+147 days
+4330 days
Posts Archive

ОЧЕНЬ многа кроули
+2
ОЧЕНЬ многа кроули

господи надеюсь хоть эта анимация не канет в небытие мне очень нравиься этот тренд
господи надеюсь хоть эта анимация не канет в небытие мне очень нравиься этот тренд

скора будут маленькие предзакази
скора будут маленькие предзакази

поняла что очень нуждаюсь в таких кисточках так что сделала себе пару штучек на днях НАКОНЕЦ-ТО все свои кисти закину на буст
поняла что очень нуждаюсь в таких кисточках так что сделала себе пару штучек на днях НАКОНЕЦ-ТО все свои кисти закину на бусти и поделюсь с вами. мне стока раз писали про них в анонку…. простите что так долго🍼🍼

всетаки надо было учить как рисовать блики на стекле
+1
всетаки надо было учить как рисовать блики на стекле

А ВЫ ЗНАЛИИИ что каналу седня аж три года!!!!🌟🌟 забавно то что я очень боялась начинать его вести а в итоге это моя основна
А ВЫ ЗНАЛИИИ что каналу седня аж три года!!!!🌟🌟 забавно то что я очень боялась начинать его вести а в итоге это моя основная и самая приятная платформа,, очень рада что все таки решилась ведь благодаря этому познакомилась со СТОЛЬКИМИ крутыми людьми… очен люблю вас и пасиба что следите за моим творчеством🫶🫶🫶 цифру 3 я в магазе не нашла но так даже лучше

🤩
🤩

Repost from germech
photo content
+1

ну а кто бы не хотел с ним прокатиться
ну а кто бы не хотел с ним прокатиться

мне очень понравилось это рисовать😭😭😭 азик рарвены прооосто🤏🤏🌟

🌟🌟🌟🌟 ОЧ МИЛЫЙ летни коллабик с рарвеной!!!! они выгуливают своих бэйбиков ихих😘
🌟🌟🌟🌟 ОЧ МИЛЫЙ летни коллабик с рарвеной!!!! они выгуливают своих бэйбиков ихих😘

спойлер благие знамения(??)
спойлер благие знамения(??)

Гад дэм у нее дошли руки до стадиков для души
Гад дэм у нее дошли руки до стадиков для души

пошло дело пошлооо
+1
пошло дело пошлооо

пони версии!!!! азирафеля примерно так и вижу а над кроули подумаю ишо... но зато уверена на сто процентов што они аликорны
пони версии!!!! азирафеля примерно так и вижу а над кроули подумаю ишо... но зато уверена на сто процентов што они аликорны

у меня есть карманные азикроу 🤩🤩
+1
у меня есть карманные азикроу 🤩🤩

старенькое🌟🌟 будь у меня силы и отсутствие долгов я бы стока мерча наделала……
+2
старенькое🌟🌟 будь у меня силы и отсутствие долгов я бы стока мерча наделала……

я дурная
я дурная

Repost from synvexin
🍃 Лето это прекрасная пора, чтобы пробовать что-то новое, поэтому я очень рада сообщить, что выхожу из реста ! В честь таког
+4
🍃 Лето это прекрасная пора, чтобы пробовать что-то новое, поэтому я очень рада сообщить, что выхожу из реста ! В честь такого события хотелось бы снова сделать подборку своих любимых работ, возможно, кто-то бы даже хотел репостнуть 👀 Будем двигаться дальше вместе