𝐂𝐫𝐲𝐩𝐭𝐨 𝐃𝐞𝐢𝐌𝐨𝐧™🇹🇲
Closed channel
Наш Чат Группа 👇 https://t.me/+WLSYiQv2dC5mODRi Торгую по SmartMoney. Честный канал! Рабочие сетапы и обзор рынка🔥 Не финансовая рекомендация❕ Цель: Топ 1 Crypto Канал в 🇹🇲
Show more996
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-2830 days
Posts Archive
⭐️ Ребята, хочу напомнить что у нас есть чат Группа https://t.me/cryptodeimonchat
⭐️Переходите, если будут вопросы пишите, мы обязательно ответим и поможем 😈
⭐️ Ребята, хочу напомнить что у нас есть чат Группа📄 https://t.me/cryptodeimonchat
⭐️Переходите, если будут вопросы пишите, мы обязательно ответим и поможем 😈
⭐️Ну чтож... Вижу хотели все обзор по Solana 🪙
⭐️Тренд глобальный находится в восходящем структуре 📈
На 4Ч тф четко сейчас дошли до Ордер Блока, гле должны получить реакцию и пойти на снятие ликвидности в 63$ 🔥
⭐️Есть Скрытая Бычья Дивергенция 📈 и компрессия локальной ликвидности 💰
⭐️А что имеем внизу? - Снизу есть зона 1D StB, еще есть не перекрыйтый Имбаланс, при падении вниз можем получить реакцию вверх и пойти на перехай 🕯
⭐️ Приоритет Лонговый сценарий ребят!
💸Ребят, хочу запустить рубрику где я буду для вас разбирать любой Альткоин на ваш выбор.
🖥Сделаю обзор 2️⃣ вида Альткоина на графике.
Что нужно для этого делать ❔
- Написать под этим постом любой альткоин на ваш выбор, и какой комментария получит
больше реакции, и того разберу для вас 📈
⭐️Ну чтож, погнали ребят, жду ваши комментарии!⭐️Открыл Шорт позицию по Bnb📉
⭐️15х 1% от депозита ❗️
⭐️ Тейки по классике, 25-50%Roi.
⭐️ Добрый день друзья 🫣
⭐️Сделка по Dydx все еще актуально, сейчас находимся в зоне накопления. Если кто не успел войти в сделку. То можете зайти по хорошей Твха❗️
Всем хорошего дня 😈
⭐️ Открыл Лонг позицию по Dydx📈
⭐️15x 1% от депозита ❗️
⭐️ Тейки выставил по классике ✅
💰Анализ биткоина на неделю 📊
💰На графике биткоина намечается интересная разворотная формация TDP (Three Drivers Pattern), что может указывать на предстоящую коррекцию. Снизу мы также заметили формирование ликвидности в виде компрессии.🏆
⚡️Приоритетный сценарий: Ожидаем реакцию от ордер-блока без перехвата, при этом EQH оставляем на следующий импульс.☄️
🏹Цели: Полное или частичное закрытие имбаланса на 4-часовом таймфрейме и трендовые ликвидности.
Stay tuned! 🚀📈
⭐️Ребят, у нас получилось за неделю заработать +5% к депозиту, это уже говорит хорошая статистика за неделю👏
⭐️В месяц можем делать как минимум +10% к депозиту, торгуя по нашими тактике 📈
⭐️ Хочу поздравить всех кто м нами заработал и делает иксы💰
⭐️Ну чтож, идем дальше!
Дальше все больше, спасибо всем кто нас поддерживает 🤝
⭐️Сделку по Avax закрыл полностью в ручную❗️
⭐️Будем искать и начинать с новых позиции.
-Ждете сигнала?
-Да (🔥)
-Нет(❤️)
⭐️Хороших выходных вам ребята 🥳
⭐️Слелку по Matic фиксирую полностью, + 200% забрали 🥳
⭐️Ребят, вы торгуете в выходные или отдыхаете?)
Какой термин используется для обозначения хранения криптовалюты в оффлайн-памяти?
⭐️ Доброе утро друзья 🫣
⭐️За ночь у нас по Avax, с работала второй тейк👏
⭐️ Сделка сейчас находится в минусе, не чего страшного. Держим❗️
⭐️ Добрый вечер друзья
⭐️ Прибыль ещё один тейк по Matic, следующий тейк выставил 200%-250% roi
⭐️хорошего вечера всем❗️
⭐️Вот и первый тейк прибыль по Avax
⭐️Следующий тейк выставил 50%-100% roi
⭐️Всем хорошего вечера!
⭐️Открыл Лонг позицию по Avax📈
⭐️15x 1% от депозита ❗️
⭐️ Тейки ставлю по классике, 25-50%.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
