en
Feedback
Оксана Златорунская | Магия Реальных Изменений

Оксана Златорунская | Магия Реальных Изменений

Open in Telegram

Ментор квантовой трансформации Помогаю выйти из повторяющихся сценариев и создавать желаемую реальность через работу с сознанием и энергетическим полем Диагностика | Наставничество | Хроники Акаши Связь со мной @Ksenya_0006

Show more
1 148
Subscribers
+624 hours
-207 days
+57330 days
Posts Archive
про масштаб: как определить и понять свой масштаб

Как понять свои масштабы?

🤍 От всей души благодарю вас за обратную связь и ваши донаты! Каждый ваш отклик и поддержка это живая энергия, которая движет меня и этот канал вперёд. 💫 Я поставила намерение: пусть вам вернётся в тройном размере: любовью, удачей, неожиданными бонусами и деньгами. По закону благодарности энергия возвращается многократно усиленной. И я этому закону доверяю. Спасибо, что вы есть 🙌

3 карта (карта в комментариях)

2 карта (карта в комментариях)

1 карта (карта в комментариях)

🍒🪭⚙️🌿✏️👁💻⚙️🍒🌙 — Что нужно вынести из текущего периода, какие выводы сделать, чтобы перейти на следующий уровень жизни?
🍒🪭⚙️🌿✏️👁💻⚙️🍒🌙 — Что нужно вынести из текущего периода, какие выводы сделать, чтобы перейти на следующий уровень жизни? Сделайте глубокий вдох, медленный выдох и выбирайте карту, которая больше всего откликается. Пишите номер в комментариях и поставьте реакции, вечером раскрою карты и выгружу расшифровки 🤍

Нууу на деньгах работает, девочки😁
Нууу на деньгах работает, девочки😁

🔥 ВЗЛОМАТЬ МАТРИЦУ: МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С ЖЕЛАНИЯМИ Пошла на группу по структурному загадыванию желаний и быстрой реализации. Результаты просто вау. Список того, что начало сбываться: - кофе от незнакомца - кольцо (загаданное до деталей) - путешествие - 500 000 ₽ в месяц - квартира - отношения с родственной душой Я решила, что хочу взломать этот чит-код. Буду тестировать, добавлять свои фишки. А потом передам вам схему. Чтобы мы все могли хакнуть матрицу 😎 Это не будет бесплатно, потому что я тоже плачу за эти знания, но это будет прям оочень доступно. Думаю, на следующей неделе расскажу. Надо вам такое вообще? Или и без этого справляетесь?) ❤️ интерактив отдам сегодня-завтра, помню вижу все запросы)

Здравствуйте! Вы такие вещи говорите, как будто лично меня знаете, я в шоке немного 👀 еще даже не дослушала, но уже под впечатлением!

Я долгое время жила с ощущением, что внутри меня сидит неподкупный судья. Он никогда не дремлет. Я еще и восьмерка. Стоит мне споткнуться, принять неверное решение или просто не оправдать собственных ожиданий, тут же начиналось: «виновата», «надо было лучше», «опять ты не справилась». Сейчас я учусь останавливать этот механизм. И одна из моих опор: короткие словокоды, которые я произношу вслух. Они работают как ключ: закрывают старые дела, снимают обвинения, останавливают «казнь». Если вы тоже склонны себя ругать за ошибки, если внутри вас тоже живёт строгий судья, поделюсь практикой, которая помогает мне. Просто произнесите его вслух: «Я признаю и принимаю все свои прошлые решения, ошибки и неверные шаги. Я даю им право быть. Но с этого момента я останавливаю внутренний трибунал против себя. Я полностью снимаю все обвинения, отменяю все приговоры и уничтожаю механизмы самобичевания, которые когда-либо активировала». Не ждите, что станет легко сразу. Но первый шаг к перемирию с собой, нажать на «стоп» в своём суде.
Возьмите этот текст в закладки.
Вы не обязаны быть идеальной. Вы имеете право на ошибку. И вы имеете право не наказывать себя за неё.

Сижу с подругой, болтаем и она говорит: «с утра как открою глаза сердце выпрыгивает. Спина не гнётся, спать не могу». Я слушаю и думаю: это не про спину. Это про то, что система встала на уши. Я полезла смотреть, что за хрень.
Первое, что вылезло, ей года 4, она в садике не пошла выступать. Страшно. Страх внимания, публичности. Но это не корень, а верхушка. Вылезает история за год до ее рождения. 90-е. Мама узнаёт, знакомых обокрали и убили. И она решила, что иметь богатство и быть на виду равно смерти. Ребёнок рождается. И у него включается режим «спасу маму». Дети всегда пытаются помочь. Она как будто говорит: «Мамочка, не бойся, я тихонько посижу, ничего не добьюсь, никуда не вылезу и мы оба будем в порядке».
Я тогда спросила: «А зачем душе такой расклад?». Она сама заказала эту заморозку. Чтобы не тратить ресурс впустую. Пока не выберет осознанность. И так бывает, программы закладываются задолго до нашего рождения. Чистка денежного канала / Услуги

Вам тоже полезно посмотреть на эти вопросы 👇 Скоро буду готовится к подкасту. Ведущий прислал список. Надеюсь, в июне запише
Вам тоже полезно посмотреть на эти вопросы 👇 Скоро буду готовится к подкасту. Ведущий прислал список. Надеюсь, в июне запишем. Половина вопросов — это то, что вы мне пишете в личку: ✨ «Почему я не чувствую своей ценности, даже когда всё хорошо?» ✨ «Как мышление влияет на деньги?» ✨ «С чего начать, если не знаю, куда идти?» ✨ «Как в жизни проявляется страх собственного потенциала, когда человек боится не провала, а того, что у него получится?» Честно? На двух последних я зависла. Потому что это вопросы, которые я сама себе боялась задать. Я отвечу на них в эфире. Когда выпуск выйдет, скину ссылку ❤️

ТАК, ИСТОРИЯ 😁 Пошла я значит на прошлой неделе к коллеге, Хроники читать, мой вопрос, с ответами на который, я вечно не согласна
Но я уже перестроила его своим намерением. Даже без понимания «как?», проложила энергетическую дорожку. Научилась ❤️
И в общем, что мне говорят? «А ты не хочешь почиститься? Какую-то зависть от понацепляла» Пошла снимать. Хранители подсказали как, перепровериться надо. Мне уже пытались пробить чакры. Завистливые «ангелочки» старались, но не смогли. Я ОФИГЕЛА!!! Поэтому следите, кто в вашем поле. Следите за своей «чистотой». Оттуда и самочувствие фиговое, и деньги утекают, и всё кувырком. Вся магичка туда же. Если чувствуете что-то неладное, приходите на диагностику. Посмотрим, кто там присосался 😉 ДИАГНОСТИКА @Ksenya_0006
в комментариях примеры диагностик, как я вижу ваши поля 👇🏻

ВОЗМОЖНО НАС ОБМАНУЛИ 😰 (буду смотреть интерактив, решила изучить) 👉 Лилит изначально не была «королевой демонов» и первой женой Адама. Её образ пришёл из древней Месопотамии — это был элементаль, ночной дух, связанный с ветром, тьмой и страхом перед неизвестным. 👉 Сатана тоже не сразу был дьяволом. В ранних текстах «сатан» — это не имя, а роль: «прокурор», действующий по воле Бога. 👉 А самое интересное — Люцифер. Многие уверены, что это имя падшего ангела. Но изначально речь шла о падении царя Вавилона. Использовалось слово «денница», тот, кто вознёсся слишком высоко и пал.
Позже при переводе на латинский появилось слово Lucifer — «светоносный». Со временем метафору приняли за имя и связали с образом Сатаны.
И чем глубже начинаешь копать древние тексты, тем сильнее понимаешь: в этом мире исказили почти всё, что только можно было исказить. Но если ли и там правда?❓

🎙 Ченнелинг: ответы на ваши вопросы из ноосферы ✨ изменение в образовательной системе ✨ направления в ВУЗах ✨ трансформация людей и Земли ✨ вклады, налоги, медицина ✨ взаимодействие женщин и мужчин ✨ отдых в России и мировые катаклизмы НАВИГАЦИЯ / УСЛУГИ / ОТЗЫВЫ Оксана Златорунская

🍒🪭⚙️🌿✏️👁💻⚙️🍒🌙 МОЙ АНГЕЛ И ДЕМОН 🟤какиe именно Ангелы и Демоны ведут вас? 🟤что они вам дают? 🟤в чём их сила и слабос
🍒🪭⚙️🌿✏️👁💻⚙️🍒🌙 МОЙ АНГЕЛ И ДЕМОН 🟤какиe именно Ангелы и Демоны ведут вас? 🟤что они вам дают? 🟤в чём их сила и слабость? Что нужно сделать: 1. Напишите в комментариях Имя (как в паспорте) и возраст 2. После получения ответа, оставьте отзыв: отозвалось / не отозвалось, что почувствовали 3. Поддержите донатом (без фикса, сколько чувствуете) ссылки для донатов ❤️ https://pay.cloudtips.ru/p/f228afe1 - российские карты https://t.me/tribute/app?startapp=dzB2 - иностранные карты

Недавно я говорила с Ангелом… И знаете что? Многие привыкли думать, что ангелы это такие вечно добрые, милые и пушистые создания. Но на самом деле ангелы — воины. Они направляют нас по пути, и делают это далеко не всегда мягко. Иногда они даже злятся. И в этом есть своя правда. ✨ У каждого из нас есть свой Ангел и свой Демон (и да, это не про религию). Они ведут нас по жизни, спорят, подталкивают, иногда мешают, но всегда рядом. И у меня родился новый интерактив. Хотите узнать: 🟤каких именно Ангелов и Демонов ведёте вы? 🟤что они вам дают? 🟤в чём их сила и слабость?

Все хотят знать будущее, да? Ага, щазз 😁 Будущего нет, но есть вероятности. Типа: если продолжешь в том же духе, приедешь туда-то. А если дёрнешь рычаг, окажешься совсем в другом месте. Ну и почему бы эти вероятности не посмотреть? Я, кстати, сама пошла спрашивать про себя. Мне вообще всё нравится, честно. Но надо ебашить 🫠 Поэтому давайте, я загляну в Хроники Акаши и расскажу:
✨ Если ты продолжишь жить как сейчас — где ты окажешься через год? Что там за работа, деньги, отношения, состояние? ✨ Один конкретный шаг, решение или сдвиг в голове, который резко вырулит тебя на лучшую версию будущего. Без воды. ✨ Что прямо сейчас держит тебя на старых рельсах — страх, установка, лень, чужое влияние? Твой главный блок. ✨ Какая жизнь тебя там ждёт, на той новой ветке — и какое короткое послание эта версия тебя передаёт нынешнему.
Стоимость: 3500₽ Хочешь посмотреть свои вероятности — пиши @Ksenya_0006

Оксана, благодарю Вас! Много из того что сказано, откликается... Буду учится чувствовать, ловить все мгновения вдохновения, чтобы выбрать то, что мне откликается… Автор своего проекта звучит красиво 😍 И карты мне понравились. Первая - как я чувствую себя сейчас, второе - про то как я хочу себя чувствовать))