en
Feedback
альруня

альруня

Open in Telegram
3 197
Subscribers
No data24 hours
+107 days
+2530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+53
in 13 channels
May '26
+119
in 33 channels
Get PRO
April '26
+117
in 22 channels
Get PRO
March '26
+95
in 54 channels
Get PRO
February '26
+95
in 6 channels
Get PRO
January '26
+196
in 22 channels
Get PRO
December '25
+511
in 37 channels
Get PRO
November '25
+60
in 20 channels
Get PRO
October '25
+102
in 17 channels
Get PRO
September '25
+54
in 14 channels
Get PRO
August '25
+59
in 11 channels
Get PRO
July '25
+63
in 8 channels
Get PRO
June '25
+94
in 6 channels
Get PRO
May '25
+98
in 19 channels
Get PRO
April '25
+260
in 17 channels
Get PRO
March '25
+166
in 36 channels
Get PRO
February '25
+199
in 16 channels
Get PRO
January '25
+128
in 12 channels
Get PRO
December '24
+240
in 17 channels
Get PRO
November '24
+158
in 4 channels
Get PRO
October '24
+82
in 9 channels
Get PRO
September '24
+60
in 5 channels
Get PRO
August '24
+62
in 2 channels
Get PRO
July '24
+64
in 0 channels
Get PRO
June '24
+92
in 3 channels
Get PRO
May '24
+46
in 2 channels
Get PRO
April '24
+63
in 2 channels
Get PRO
March '24
+94
in 0 channels
Get PRO
February '24
+103
in 2 channels
Get PRO
January '24
+118
in 1 channels
Get PRO
December '23
+209
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June+1
24 June+2
23 June+1
22 June+4
21 June+4
20 June+4
19 June+1
18 June+2
17 June+2
16 June+1
15 June+2
14 June+2
13 June0
12 June+1
11 June+1
10 June0
09 June0
08 June+3
07 June+2
06 June+2
05 June+1
04 June+7
03 June+1
02 June+5
01 June+4
Channel Posts
Подписчики…пора сказать вам правду. В последнее время я редко пощу потому что…нашла работу………можете задавать вопросы
Подписчики…пора сказать вам правду. В последнее время я редко пощу потому что…нашла работу………можете задавать вопросы

2
Невероятно жду пикфеста, на котором буду участвовать в спб и мск все дни. Приготовила специально к нему вот такой брелок-герб
Невероятно жду пикфеста, на котором буду участвовать в спб и мск все дни. Приготовила специально к нему вот такой брелок-герб! Он весело отсвечивает блестками✨
1 738
3
Весёлая ферма, медиевал талассофобия или чёрный вигвам??? И это лишь малая часть моих мерчовых приколов, но все они будут зав+2
Весёлая ферма, медиевал талассофобия или чёрный вигвам??? И это лишь малая часть моих мерчовых приколов, но все они будут завтра на бесах. Приходите беситься вмеееесте!!! Но если хочите посмотреть все, то я выложила карту мерча во вконтакте.ру (мне было лень ее грузит сюда)
962
4
Аеринн заслуживает быть счастливым и свободным вместе со своим верным другом Рулетом🌸 На эту картинку было потрачено почти 1
Аеринн заслуживает быть счастливым и свободным вместе со своим верным другом Рулетом🌸 На эту картинку было потрачено почти 18 часов, и все это время я думала о том, насколько образ Аеринна помогает мне справиться со своими страхами. Через эту композицию я хотела показать чувство безопасности и комфорта. Я считаю, у меня получилось🦋 #alrunika_OCs
2 531
5
Вам звонит Луша и начинает хрюкать в трубку. Ваши действия? 1. Хрюкнуть в ответ 2. Прописать на нее квартиру и все имущество
Вам звонит Луша и начинает хрюкать в трубку. Ваши действия? 1. Хрюкнуть в ответ 2. Прописать на нее квартиру и все имущество 3. "Удали телефон" 4. 😱 5...????
2 820
6
Обычно я легко отпускаю фандомы, к которым утихла гиперфикса...но энжоеры королевской доставки регулярно пишут мне милые анонимки на маркетах и благодарят за хансри и т.д. И всегда найдётся челикс, который скупит чуть ли не весь мерч по ним, даже если его нет на витрине. Знаете, в этот замечательный месяц я вновь вас порадую🩷
2 501
7
с днём рождения меня 🙄🙄🙄 в этом году я рисовала не так много, НО БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ, а это гигауспех крепче встала на н+4
с днём рождения меня 🙄🙄🙄 в этом году я рисовала не так много, НО БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ, а это гигауспех крепче встала на ноги в профессии нарративщика, уволилась два раза, запустила разработку своей игры с СУМАСШЕДШЕЙ КОМАНДОЙ съездила с мужем в стамбул и получила передоз холодной пахлавы а ещё начала чаще водить коммерческие настолки кажется, туман войны немного рассеивается и на горизонте виднеется маяк надеюсь, там меня ждёт виллем дефо в костюме чайки всем спасиби всех лав
2 716
8
У меня сегодня день рождения!🌸🌸🌸 Буду рада вашим репостам и если вы возьмете у меня комишечку!🌸🌸🌻+6
У меня сегодня день рождения!🌸🌸🌸 Буду рада вашим репостам и если вы возьмете у меня комишечку!🌸🌸🌻
2 220
9
Рафаил думает что он в эдите #bg3
Рафаил думает что он в эдите #bg3
2 881
10
доделала карты по ведьмаку 🎂 буду благодарна вашему активу 🙏 их такое можно дозаказать вместе с остальным мерчом
доделала карты по ведьмаку 🎂 буду благодарна вашему активу 🙏 их такое можно дозаказать вместе с остальным мерчом
0
11
У них все стабильно #Ведьмак
У них все стабильно #Ведьмак
2 685
12
✨ А у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ✨ Мне будет очень приятно получить от вас поздравления в виде репостов 👉👈 Также по традици+5
✨ А у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ✨ Мне будет очень приятно получить от вас поздравления в виде репостов 👉👈 Также по традиции, я передаю вам слова любви ибо ВЫ — моё главное вдохновение (и причина, по которой я всё еще не ушла жить в лес рисовать только мох и папоротники). Без вашей поддержки и любви к моим порисулькам я бы так далеко не продвинулась. Спасибо вам мои солнышки ☀️ ••• всем *тьмок в щёчки
2 206
13
Стикерпак по 2 возьмаку возвращается! Я его подчистила, а точнее перерисовала заново. В целом такой прикол, что я за редким и
Стикерпак по 2 возьмаку возвращается! Я его подчистила, а точнее перерисовала заново. В целом такой прикол, что я за редким исключением повторно печатаю макеты, как правило всегда делаю новые. Но сейчас у меня не так много времени, чтобы этим заниматься. Поэтому со временем будут возвращаться старые, но переосмысленные позиции #Ведьмак
0
14
Карта мэрча к Луку (столик А7) и к Невинным Гадам (столик 90). Меня лично не будет, зато будут мои замечательные заменяющие!+5
Карта мэрча к Луку (столик А7) и к Невинным Гадам (столик 90). Меня лично не будет, зато будут мои замечательные заменяющие! Приносите наликс, а то могут быть проблемы со связью🙃
0
15
ОТКРЫВАЮ ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ! на мерч с леоном, сверхам, благим знамениям, осд, мерлину, шерлоку и многому другому! продлятся до 10+6
ОТКРЫВАЮ ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ! на мерч с леоном, сверхам, благим знамениям, осд, мерлину, шерлоку и многому другому! продлятся до 10 мая прошлые были разосланы, если кому-то не пришли, то напишите пожалуйста сюда @phalyn (моя помощница) отправка май-июнь заказ от 600р! учитывайте пожалуйста это оплату я понимаю с аккаунта Александра! а оплату за доставку принимает моя помощница @phalyn форма в комментариях буду благодарна репостам!
0
16
Нарисовала Рувика из The Evil Within. Мне нравится, как это контрастирует с предыдущим постом #theevilwithin
Нарисовала Рувика из The Evil Within. Мне нравится, как это контрастирует с предыдущим постом #theevilwithin
0
17
А у Рулетика оказывается есть сиблинги! Они остались дома, а Рулета взяли в лирийскую армию, чтобы Риддеру было не одиноко. О
А у Рулетика оказывается есть сиблинги! Они остались дома, а Рулета взяли в лирийскую армию, чтобы Риддеру было не одиноко. Они кстати очень похожи, тоже оба рыжики🥰 #alrunika_OCs
0
18
#PortfolioDay присобрала🦋 приходите смотреть на нсфв заказы 🦋+9
#PortfolioDay присобрала🦋 приходите смотреть на нсфв заказы 🦋
0
19
#PortfolioDay ого как быстро время летит, снова портфолиодей😳 Порепощу днем-вечером! Вот пока собрала парочку недавних скетч+7
#PortfolioDay ого как быстро время летит, снова портфолиодей😳 Порепощу днем-вечером! Вот пока собрала парочку недавних скетчдизайнов, буду рада репостикам и порепощу в ответ, уведы на посты-репосты выключу, так что можете их сами не отрубать..наверное.. Кстати! Напоминаю! На светлого цаплегрифона с 6 картинки лотерея на моем тойхаусе!!~
0
20
Залетаю в портфолио дэй. #PortfolioDay+3
Залетаю в портфолио дэй. #PortfolioDay
0