3 197
Subscribers
No data24 hours
+107 days
+2530 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+53
in 13 channels
May '26
+119
in 33 channels
Get PRO
April '26
+117
in 22 channels
Get PRO
March '26
+95
in 54 channels
Get PRO
February '26
+95
in 6 channels
Get PRO
January '26
+196
in 22 channels
Get PRO
December '25
+511
in 37 channels
Get PRO
November '25
+60
in 20 channels
Get PRO
October '25
+102
in 17 channels
Get PRO
September '25
+54
in 14 channels
Get PRO
August '25
+59
in 11 channels
Get PRO
July '25
+63
in 8 channels
Get PRO
June '25
+94
in 6 channels
Get PRO
May '25
+98
in 19 channels
Get PRO
April '25
+260
in 17 channels
Get PRO
March '25
+166
in 36 channels
Get PRO
February '25
+199
in 16 channels
Get PRO
January '25
+128
in 12 channels
Get PRO
December '24
+240
in 17 channels
Get PRO
November '24
+158
in 4 channels
Get PRO
October '24
+82
in 9 channels
Get PRO
September '24
+60
in 5 channels
Get PRO
August '24
+62
in 2 channels
Get PRO
July '24
+64
in 0 channels
Get PRO
June '24
+92
in 3 channels
Get PRO
May '24
+46
in 2 channels
Get PRO
April '24
+63
in 2 channels
Get PRO
March '24
+94
in 0 channels
Get PRO
February '24
+103
in 2 channels
Get PRO
January '24
+118
in 1 channels
Get PRO
December '23
+209
in 1 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 25 June | +1 | |||
| 24 June | +2 | |||
| 23 June | +1 | |||
| 22 June | +4 | |||
| 21 June | +4 | |||
| 20 June | +4 | |||
| 19 June | +1 | |||
| 18 June | +2 | |||
| 17 June | +2 | |||
| 16 June | +1 | |||
| 15 June | +2 | |||
| 14 June | +2 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | +1 | |||
| 11 June | +1 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | +3 | |||
| 07 June | +2 | |||
| 06 June | +2 | |||
| 05 June | +1 | |||
| 04 June | +7 | |||
| 03 June | +1 | |||
| 02 June | +5 | |||
| 01 June | +4 |
Channel Posts
Подписчики…пора сказать вам правду. В последнее время я редко пощу потому что…нашла работу………можете задавать вопросы
| 2 | Невероятно жду пикфеста, на котором буду участвовать в спб и мск все дни. Приготовила специально к нему вот такой брелок-герб! Он весело отсвечивает блестками✨ | 1 738 |
| 3 | Весёлая ферма, медиевал талассофобия или чёрный вигвам??? И это лишь малая часть моих мерчовых приколов, но все они будут завтра на бесах. Приходите беситься вмеееесте!!! Но если хочите посмотреть все, то я выложила карту мерча во вконтакте.ру (мне было лень ее грузит сюда) | 962 |
| 4 | Аеринн заслуживает быть счастливым и свободным вместе со своим верным другом Рулетом🌸
На эту картинку было потрачено почти 18 часов, и все это время я думала о том, насколько образ Аеринна помогает мне справиться со своими страхами. Через эту композицию я хотела показать чувство безопасности и комфорта. Я считаю, у меня получилось🦋
#alrunika_OCs | 2 531 |
| 5 | Вам звонит Луша и начинает хрюкать в трубку. Ваши действия?
1. Хрюкнуть в ответ
2. Прописать на нее квартиру и все имущество
3. "Удали телефон"
4. 😱
5...???? | 2 820 |
| 6 | Обычно я легко отпускаю фандомы, к которым утихла гиперфикса...но энжоеры королевской доставки регулярно пишут мне милые анонимки на маркетах и благодарят за хансри и т.д. И всегда найдётся челикс, который скупит чуть ли не весь мерч по ним, даже если его нет на витрине. Знаете, в этот замечательный месяц я вновь вас порадую🩷 | 2 501 |
| 7 | с днём рождения меня 🙄🙄🙄
в этом году я рисовала не так много, НО БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ, а это гигауспех
крепче встала на ноги в профессии нарративщика, уволилась два раза, запустила разработку своей игры с СУМАСШЕДШЕЙ КОМАНДОЙ
съездила с мужем в стамбул и получила передоз холодной пахлавы
а ещё начала чаще водить коммерческие настолки
кажется, туман войны немного рассеивается и на горизонте виднеется маяк
надеюсь, там меня ждёт виллем дефо в костюме чайки
всем спасиби всех лав | 2 716 |
| 8 | У меня сегодня день рождения!🌸🌸🌸
Буду рада вашим репостам и если вы возьмете у меня комишечку!🌸🌸🌻 | 2 220 |
| 9 | Рафаил думает что он в эдите
#bg3 | 2 881 |
| 10 | доделала карты по ведьмаку 🎂
буду благодарна вашему активу 🙏
их такое можно дозаказать вместе с остальным мерчом | 0 |
| 11 | У них все стабильно
#Ведьмак | 2 685 |
| 12 | ✨ А у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ✨
Мне будет очень приятно получить от вас поздравления в виде репостов 👉👈
Также по традиции, я передаю вам слова любви ибо ВЫ — моё главное вдохновение (и причина, по которой я всё еще не ушла жить в лес рисовать только мох и папоротники).
Без вашей поддержки и любви к моим порисулькам я бы так далеко не продвинулась.
Спасибо вам мои солнышки ☀️
•••
всем *тьмок в щёчки | 2 206 |
| 13 | Стикерпак по 2 возьмаку возвращается! Я его подчистила, а точнее перерисовала заново. В целом такой прикол, что я за редким исключением повторно печатаю макеты, как правило всегда делаю новые. Но сейчас у меня не так много времени, чтобы этим заниматься. Поэтому со временем будут возвращаться старые, но переосмысленные позиции
#Ведьмак | 0 |
| 14 | Карта мэрча к Луку (столик А7) и к Невинным Гадам (столик 90). Меня лично не будет, зато будут мои замечательные заменяющие! Приносите наликс, а то могут быть проблемы со связью🙃 | 0 |
| 15 | ОТКРЫВАЮ ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ!
на мерч с леоном, сверхам, благим знамениям, осд, мерлину, шерлоку и многому другому!
продлятся до 10 мая
прошлые были разосланы, если кому-то не пришли, то напишите пожалуйста сюда @phalyn (моя помощница)
отправка май-июнь
заказ от 600р! учитывайте пожалуйста это
оплату я понимаю с аккаунта Александра! а оплату за доставку принимает моя помощница @phalyn
форма в комментариях
буду благодарна репостам! | 0 |
| 16 | Нарисовала Рувика из The Evil Within. Мне нравится, как это контрастирует с предыдущим постом
#theevilwithin | 0 |
| 17 | А у Рулетика оказывается есть сиблинги! Они остались дома, а Рулета взяли в лирийскую армию, чтобы Риддеру было не одиноко. Они кстати очень похожи, тоже оба рыжики🥰
#alrunika_OCs | 0 |
| 18 | #PortfolioDay присобрала🦋
приходите смотреть на нсфв заказы 🦋 | 0 |
| 19 | #PortfolioDay
ого как быстро время летит, снова портфолиодей😳
Порепощу днем-вечером!
Вот пока собрала парочку недавних скетчдизайнов,
буду рада репостикам и порепощу в ответ, уведы на посты-репосты выключу, так что можете их сами не отрубать..наверное..
Кстати! Напоминаю!
На светлого цаплегрифона с 6 картинки лотерея на моем тойхаусе!!~ | 0 |
| 20 | Залетаю в портфолио дэй.
#PortfolioDay | 0 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
