en
Feedback
Будни Стрелка

Будни Стрелка

Open in Telegram

Для настоящих стрелкарей: Чат 18+ опездалы Донейшен алертс для донатов на стримах - https://www.donationalerts.com/r/teafeel2007 Вк группа - https://vk.com/public201585985 Мой Бусти - https://boosty.to/teafeel

Show more
8 353
Subscribers
+3824 hours
+2067 days
+68230 days
Posts Archive
по этому артов по дельтарун не будет.

Дельтарун гавно.

Трахать ?

photo content

ЕСли бы я хотел стать самым популярным стримером , я бы стал им
ЕСли бы я хотел стать самым популярным стримером , я бы стал им

Кто ваш любимый стример/стримерша

Нет. Спасибо
Нет. Спасибо

Поляк и кетчуп, 100 балерин

Во, дорисовал заказ
Во, дорисовал заказ

photo content

Небольшой сборник моих артов с робо меха женщинами
+6
Небольшой сборник моих артов с робо меха женщинами

Ну крч, изучил я этот вопрос, поглядел на удаленные посты и те что сохранились. Там ёбла оптом тоннами бензин продают. Вот у вас и нехватки топлива в городах. Думайте. Сахар 2.0 буквально. Всё вопрос закрыт

НУ как я и предполагал. Вот из-за таких пидорасов перекупов чаще всего и возникают проблемы. Скупают весь дефицитный товар пе
НУ как я и предполагал. Вот из-за таких пидорасов перекупов чаще всего и возникают проблемы. Скупают весь дефицитный товар первой необходимости, а потом продают в 3-дорого. Я считаю таких чертей надо на бутылку сажать. Ну или на канистру 100л куда они массово всё топливо и сливают

У меня есть теория буквально как было с сахаром. Я как то работал в 2021 году в магните, и помню чет сказали то ли цены на сахар подымятся толи че, и у меня люди что покупали по 1кг, резко начали по 10-20кг закупать, из-за чего буквально человек 5-6 выгребало весь сахар и остальным не доставалось, и завозить не успевали. Будто сейчас такая же хуйня, люди на общей панике в канистры всё слили себе. Ну так же 2-ая теория. Не продают щас что бы цены задрать и продавать потом 3-дорого

Бля, пошел на заправку с канистрой, бензина залить для бензоинструментов в саду, а бензина нет, я тип чзх это как нахуй, после у меня шортс попался, у нас оказывается дефицит бензина. Это как нахуй? Тип бля, каво нахуй? Ну это уже не смешно.

photo content

Моя озвучка стала лучше?
Моя озвучка стала лучше?

А вот и анимированный комикс подъехал. Желательно смотреть со звуком

Комикс мини делаю, но он чисто под озвучку, ведь там рисунком не изобразишь че хочу, но вот вам намёк
Комикс мини делаю, но он чисто под озвучку, ведь там рисунком не изобразишь че хочу, но вот вам намёк

окак, работаем
окак, работаем