en
Feedback
Мозгов нет, но я держусь✨💕❄️

Мозгов нет, но я держусь✨💕❄️

Open in Telegram

Всем привет!! Я Мара! Косплеер, который только начал свой путь к совершенству. Надеюсь, мы будем дружить! Также тут есть немного моей жизни💕✨

Show more
276
Subscribers
No data24 hours
+37 days
+330 days
Posts Archive
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🍊🍊🍊🍊🍊 🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊 🍊🍊 🍊🍊 🤩🤩 🤩🤩 22.06.2026 красивая дата, 🤩🤩 согласны? Дак это ещё з
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🍊🍊🍊🍊🍊 🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊 🍊🍊 🍊🍊 🤩🤩 🤩🤩 22.06.2026 красивая дата, 🤩🤩 согласны? Дак это ещё значит что сегодня у меня день рождения!!🤩
Год прошёл, число сменилось, но что то изменилось! Мне нравится мой возраст которого я достигла и очень рада что комплексы по этому поводу ушли окончательно🤩 Я чувствую что я стала гораздо опытнее, умнее и сильнее за это время За этот год я проделала большую работу над собой. Конечно остались ещё какие то моменты, но я продолжу работу и над ними и надеюсь что ещё через год буду другим человеком И за этот год были как и счастливые, так и печальные и моменты, ну куда же без них. Но счастливых было больше и я очень рада этому!! Поэтому я желаю себе в дальнейшем ещё больше счастливых моментов и меньше печальных. Но если они и будут, чтобы я легко с ними справлялась. Ну и желаю себе впринципе стать наконец то счастливой🤩
У меня много планов по косплею на этот год, поэтому я была бы рада подарку и поддержке от вас в виде денюжки🤩 2202202393454842 (сбер) (Желательно сообщать кто скинул, чтобы я могла поблагодарить вас лично!!🤩) Ну поздравление и репостик моих работ за этот год тоже будет приятными)🤩

Всё набор закрыт🫥

Энжел сигны тоже раздает! Рххпхазвз
Энжел сигны тоже раздает! Рххпхазвз

Голубец, спасибо за звёздочку!

Завтра, буду бегать и пугаться людей в косплее Флаттершай⭐ (а то что у меня в ней даже тт одного нет!!) Кто хочет сигны пишит
Завтра, буду бегать и пугаться людей в косплее Флаттершай⭐ (а то что у меня в ней даже тт одного нет!!) Кто хочет сигны пишите в коммы💞

В последнее время у меня ужасно работает тг, по этому посты просто не получается делать.. Пока я смогла зайти посмотрите на м
В последнее время у меня ужасно работает тг, по этому посты просто не получается делать.. Пока я смогла зайти посмотрите на мои попытки делать ободки

🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Вот и у меня настал уже 21🤩 Дальше жить не тужить, работать и стараться в косплей-сфере (и не толь
🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Вот и у меня настал уже 21🤩 Дальше жить не тужить, работать и стараться в косплей-сфере (и не только). Буду рада просто тёплым словам и спасибо всем, кто остаётся рядом, я всех всех люблю 🥺❤️ Если хотите поделиться монеткой на тортик https://www.tbank.ru/cf/1jKyEut5WQF ☀️

Начала делать декорации на Аникон кто хочет скинуться бедной маленькой студентке без денег? Эпхахах, если что шучу! Но когда
Начала делать декорации на Аникон кто хочет скинуться бедной маленькой студентке без денег? Эпхахах, если что шучу! Но когда я начала даже не задумывалась сколько средств уходит на искусственные цветы и лозу.. 2202202357102635 - то вам сюда

Это если что просто образ сделанный на коленке, так что строго не судим ногами не бьём⭐

───────────── 😗🌦 🖤 🍭 🩸🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🩸 😆 💚❤️❤️🤩 ─────── #маркос #радуга 🌈 ────── 🌈 🤩🤩🤩 Радуга 🤩🤩🤩 эт
───────────── 😗🌦 🖤 🍭 🩸🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🩸 😆 💚❤️❤️🤩 ─────── #маркос #радуга 🌈 ────── 🌈 🤩🤩🤩 Радуга 🤩🤩🤩 это хорошо 🤩🤩🤩радужная фабрика это замечательно🖤

Repost from N/a
Вот наступило моё день Рождения. 😃 Репост не обязателен,но можете показать друзьям мои работы. Я благодарна за всё, что имею
Вот наступило моё день Рождения. 😃 Репост не обязателен,но можете показать друзьям мои работы. Я благодарна за всё, что имею своим или не совсем трудом. Мне это ценно. Я и мечтать не могла о таком. Спасибо вам большое. Поддержать,дать на поесть или просто закинуть на подарок чтобы радовать татарок : 2200702154186766 Т-Банк (Яна К)

@den_of_sparks напоминаю про тик ток, сейчас будет многоо видео!!

С ДОБРЫМ УТРОМ! ⭐ ура победа
С ДОБРЫМ УТРОМ! ⭐ ура победа

Мика, спасибо за звёзду!

Я решила рискнуть и попробовсться хотя бы во внеконкурс Эпикона или как он пишется ну короче подала 2 посмотрим пройдет ли кто-то⭐ Не знаю найдутся ли ценители этого аниме, но надеюсь найдутся🥹

👀-Наверное с самого детства, я тогда ещё не знала как это называется и как такое делать, но мне очень нравилась возможность перевоплатиться в любимого персонажа. Тогда мне не хватало навыков и знаний.. Позже когда я поступила в колледж, познакомилась с девочкой что хочет быть косплеером и тут кааак понеслось🐹 ⚡️- как говорится лучшая работа это то что тебе нравится, а что может быть лучше того чтобы любимое дело приносило доход, хотя пока что, я не до конца понимаю.. Как стать богаче на косплее не продавая своё тело, да даже с таким фактом это не 100% (А я такими вещами заниматься не хочу🐹) 💘-а мой любимый образ пока что не готов, на данный момент он находится в разработке и у меня на него жёсткий гиперфикс🐹

Я похожа на жулика? Ворую если что тортики и всё самое вкусное, а так же ваши лайки пхзазазаз
Я похожа на жулика? Ворую если что тортики и всё самое вкусное, а так же ваши лайки пхзазазаз

Апгрейд 🐹 Выползаю после недельного перерыва, спасибо что вы остаетесь со мной! И благодарю всех кто написал слова поддержки🐹 в такие моменты важно осознать что ты не одинок и важен людям! хотя я всё ещё невдупленыш и буду им в ближайшее время.. Рабëнок что снимал со мной видео! Без неë бы я сегодня вообще ничего не сделала🐹