Мозгов нет, но я держусь✨💕❄️
Open in Telegram
Всем привет!! Я Мара! Косплеер, который только начал свой путь к совершенству. Надеюсь, мы будем дружить! Также тут есть немного моей жизни💕✨
Show more276
Subscribers
No data24 hours
+37 days
+330 days
Posts Archive
Repost from Комната Сгущёнки🫶
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🍊🍊🍊🍊🍊
🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊
🍊🍊 🍊🍊 🤩🤩
🤩🤩
22.06.2026 красивая дата, 🤩🤩 согласны? Дак это ещё значит что сегодня у меня день рождения!!🤩
Год прошёл, число сменилось, но что то изменилось! Мне нравится мой возраст которого я достигла и очень рада что комплексы по этому поводу ушли окончательно🤩 Я чувствую что я стала гораздо опытнее, умнее и сильнее за это время За этот год я проделала большую работу над собой. Конечно остались ещё какие то моменты, но я продолжу работу и над ними и надеюсь что ещё через год буду другим человеком И за этот год были как и счастливые, так и печальные и моменты, ну куда же без них. Но счастливых было больше и я очень рада этому!! Поэтому я желаю себе в дальнейшем ещё больше счастливых моментов и меньше печальных. Но если они и будут, чтобы я легко с ними справлялась. Ну и желаю себе впринципе стать наконец то счастливой🤩У меня много планов по косплею на этот год, поэтому я была бы рада подарку и поддержке от вас в виде денюжки🤩
2202202393454842 (сбер)
(Желательно сообщать кто скинул, чтобы я могла поблагодарить вас лично!!🤩)
Ну поздравление и репостик моих работ за этот год тоже будет приятными)🤩Завтра, буду бегать и пугаться людей в косплее Флаттершай⭐
(а то что у меня в ней даже тт одного нет!!)
Кто хочет сигны пишите в коммы💞
В последнее время у меня ужасно работает тг, по этому посты просто не получается делать..
Пока я смогла зайти посмотрите на мои попытки делать ободки
Repost from Косплейный спас ☕ ~ /ᐠ。ꞈ。ᐟ\
🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Вот и у меня настал уже 21🤩
Дальше жить не тужить, работать и стараться в косплей-сфере (и не только). Буду рада просто тёплым словам и спасибо всем, кто остаётся рядом, я всех всех люблю 🥺❤️
Если хотите поделиться монеткой на тортик https://www.tbank.ru/cf/1jKyEut5WQF
☀️
Начала делать декорации на Аникон кто хочет скинуться бедной маленькой студентке без денег?
Эпхахах, если что шучу!
Но когда я начала даже не задумывалась сколько средств уходит на искусственные цветы и лозу..
2202202357102635 - то вам сюдаЭто если что просто образ сделанный на коленке, так что строго не судим ногами не бьём⭐
─────────────
😗🌦 🖤 🍭
🩸🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🩸 😆
💚❤️❤️🤩
───────
#маркос #радуга 🌈
──────
🌈
🤩🤩🤩 Радуга
🤩🤩🤩 это хорошо✨
🤩🤩🤩радужная фабрика
это замечательно🖤
Repost from N/a
Вот наступило моё день
Рождения. 😃
Репост не обязателен,но можете показать друзьям мои работы.
Я благодарна за всё, что имею своим или не совсем трудом. Мне это ценно. Я и мечтать не могла о таком. Спасибо вам большое.
Поддержать,дать на поесть или просто закинуть на подарок чтобы радовать татарок :
2200702154186766 Т-Банк (Яна К)
Я решила рискнуть и попробовсться хотя бы во внеконкурс Эпикона или как он пишется ну короче подала 2 посмотрим пройдет ли кто-то⭐
Не знаю найдутся ли ценители этого аниме, но надеюсь найдутся🥹
👀-Наверное с самого детства, я тогда ещё не знала как это называется и как такое делать, но мне очень нравилась возможность перевоплатиться в любимого персонажа. Тогда мне не хватало навыков и знаний.. Позже когда я поступила в колледж, познакомилась с девочкой что хочет быть косплеером и тут кааак понеслось🐹
⚡️- как говорится лучшая работа это то что тебе нравится, а что может быть лучше того чтобы любимое дело приносило доход, хотя пока что, я не до конца понимаю..
Как стать богаче на косплее не продавая своё тело, да даже с таким фактом это не 100%
(А я такими вещами заниматься не хочу🐹)
💘-а мой любимый образ пока что не готов, на данный момент он находится в разработке и у меня на него жёсткий гиперфикс🐹
Я похожа на жулика?
Ворую если что тортики и всё самое вкусное, а так же ваши лайки пхзазазаз
Апгрейд 🐹
Выползаю после недельного перерыва, спасибо что вы остаетесь со мной!
И благодарю всех кто написал слова поддержки🐹 в такие моменты важно осознать что ты не одинок и важен людям!
хотя я всё ещё невдупленыш и буду им в ближайшее время..
Рабëнок что снимал со мной видео! Без неë бы я сегодня вообще ничего не сделала🐹
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
