en
Feedback
лиза читает 🤍

лиза читает 🤍

Open in Telegram

здесь про книги, которые вызывают эмоции и жизнь за окном📖🪞🌸 🪄ютуб канал о книгах: https://youtube.com/@elisabookks?si=GrXvW3HRheRXoPzD ˖ ࣪ ⊹⋆.˚pinterest: https://pin.it/7iMbQjKIO 🧚🏼‍♀️связь со мной: @pwrlc

Show more
1 208
Subscribers
+124 hours
+37 days
+4030 days
Posts Archive
🤩🙅‍♀️новое видео на канале — 24 часа чтения забытых книг https://youtu.be/smhs3zoe7w8?is=YGWj3IGerBeHLjT_ всем желаю приятн
🤩🙅‍♀️новое видео на канале 24 часа чтения забытых книг https://youtu.be/smhs3zoe7w8?is=YGWj3IGerBeHLjT_ всем желаю приятного просмотра и жду вашу обратную связь в комментариях!💚

в комментариях к кружочку показываю 12 новых книг⭐️🤩

Video message00:22

«Холодное пламя» Мари Милас 🤩🦋 тропы: —городская девушка —пожарный —угрюмый и солнечная —маленький городок —они соседи 🥰ка
+1
«Холодное пламя» Мари Милас 🤩🦋
тропы: —городская девушка —пожарный —угрюмый и солнечная —маленький городок —они соседи
🥰как же это было хорошо! в очередной раз я понимаю, насколько Мари потрясающий автор. я не знала какую книгу взять почитать, долго выбирала, в итоге вспомнила, что хоть и прочитала все бумажные книги автора, есть еще электронные, как итог - я проглотила половину книги за вечер! меня просто распирало от эмоций, я пищала от взаимодействия Лили и Марка, я смеялась с шуток, меня невозможно было оторвать от этой истории! а как же меня тронуло, когда в книге упомянули героев из «зажигая звезды», это было очень тепло! еще и атмосфера истории такая семейная, дружная и горячая! 🤩🤩невероятно советую знакомство, там еще две следующие части есть, про других персонажей!

Партнерский день Сорри, я не твоя лав стори и Pasta Queen! 🍝 Идеальный повод провести первое летнее воскресенье вкусно и с к
Партнерский день Сорри, я не твоя лав стори и Pasta Queen! 🍝 Идеальный повод провести первое летнее воскресенье вкусно и с классной историей любви! Только 7 июня вас ждет специальное предложение: при заказе пасты от главного героя можно получить книгу и брендированную закладку в подарок 🤎 Список паст за которые дарим подарки:
✨«Бесконечность» от Амона из «Фейридейла» ✨«ОГП» (Очень грибная паста) от Атласа из «Все закончится на нас» ✨«Паста мать драконов» (с огоньком) от Рио из «Отыграть назад» ✨«Кенки» от Дамиано Росетти из «Хозяйки сада черных роз»
📍Адреса: ул. Кузнецкий Мост, 19 с.1. ул. Новослободская, 21
*Количество подарков ограничено и книги могут отличаться

⭐️⭐️не смотря на то, что я пропала почти на месяц, чтение оставалось со мной! месяц вышел хорошим на истории: лучшей книгой м
⭐️⭐️не смотря на то, что я пропала почти на месяц, чтение оставалось со мной! месяц вышел хорошим на истории: лучшей книгой мая стала «холодное пламя» мари милас, я в очередной раз влюбилась! хочу еще отметить «how to honeymoon alone» olivia hayle, книга вызвала очень много положительных эмоций и покорила меня своей летней, островной атмосферой! учеба почти закончилась, буду стараться возвращаться к вам! делитесь, что вы читали в мае, какие книги стали лучшими? ⭐️

🤩🤩ваш блогер пытается закончить 3 курс и мне нужна ваша помощь я пишу курсовую работу на книжную тему, огромной частью рабо
+1
🤩🤩ваш блогер пытается закончить 3 курс и мне нужна ваша помощь я пишу курсовую работу на книжную тему, огромной частью работы является проведение опроса, если вы хотите поучаствовать и подходите под эти возраста: 1)18-24 2)25-29 3)30-35 напишите мне в личные сообщения - я отправлю ссылку на опрос. он небольшой, вопросы простые и я буду очень благодарна за помощь🩷

🤩🤎вот такой четвертый день поездки встретились с Полиной, погуляли по Светлогорску, показали друг другу новые места и обсуд
+8
🤩🤎вот такой четвертый день поездки встретились с Полиной, погуляли по Светлогорску, показали друг другу новые места и обсудили все новенькое(❤️). после встречи поехала на невероятный мыс, одно из самых красивых мест, что я видела за эти дни. вечером еще успели заскочить в Зеленоградск, очень насыщенный день вышел!
я мало снимала в этом путешествии, старалась отдохнуть и насладиться моментом, но все таки думаю сделать мини влог из тех кадров, что есть + рассказать про книгу, которую там прочитала! (она заслуживает вашего внимания)
итог такой🗝️— плюс одно любимое место в нашей стране, куда мне хочется вернуться и исследовать дальше, а еще всем любимым людям показать!

🪨🌟день второй и третий: Калининград, Куршская коса и Зеленоградск уже на второй день я поняла, что точно нужно будет ехать
+8
🪨🌟день второй и третий: Калининград, Куршская коса и Зеленоградск
уже на второй день я поняла, что точно нужно будет ехать снова. хочется и в другой сезон года посмотреть на область и много мест куда не успели съездить осталось.
📍сам Калининград понравился, хоть и не так как я ожидала, но у нас не много времени было для него, думаю нужно в следующей раз обязательно выделить несколько дней. 📍от Куршской косы я осталась в восторге, все таки больше люблю природу, какое там сочетание невероятное моря, леса и дюн! еще нам очень повезло с погодой: солнышко, ветра не было. кстати, советую начинать свой путь по косе рано утром (до 10:00), после там будут толпы туристов. 📍Зеленоградск покорил своей потрясающей набережной и закатом! в общем, в моем сердце появилось еще одно место в которое я влюбилась. следующий пост будет про четвертый день, он один из моих самых любимых!🙅

⭐️🪷делюсь своим мини прочитанным апреля совсем мало читала из-за нехватки времени, немного расстроена потому что столько кни
⭐️🪷делюсь своим мини прочитанным апреля совсем мало читала из-за нехватки времени, немного расстроена потому что столько книг хочется прочесть, а некогда. надеюсь, май подарит больше свободных дней и интересных историй! все, что читала в апреле получило хорошие оценки, но эмоционально меня сильнее всего зацепила «все, что мы не завершили» ребекки яррос какие истории вас понравились в апреле?♥️

📸🌸вот такими кадрами делюсь с вами вижу своими глазами одно место из списка «обязательно посетить». на кадрах замечательный
+8
📸🌸вот такими кадрами делюсь с вами вижу своими глазами одно место из списка «обязательно посетить». на кадрах замечательный Светлогорск! здесь так хорошо, что даже в прохладу и ветер хочется гулять. позже поделюсь еще моментами поездки. ну и причина моей любви к времени в дороге (на самолете/машине) - возможность спокойно читать и не отвлекаться на другие дела! всем желаю хороших праздников!

🤩☕️новое видео на канале — весенние будни: реву над книгой Ребекки Яррос, книжные покупки и цветочный девичник https://youtu
🤩☕️новое видео на канале — весенние будни: реву над книгой Ребекки Яррос, книжные покупки и цветочный девичник https://youtu.be/aPw3l9O57LE всем приятного просмотра!🩷 #ютуб

🤎🤩(за окном погода вообще не радует, а еще хочется больше свободного времени) апрель идет медленнее в плане чтения, чем был
+1
🤎🤩(за окном погода вообще не радует, а еще хочется больше свободного времени) апрель идет медленнее в плане чтения, чем был март, но я стараюсь. сейчас в процессе съемки видео «24 часа чтения забытых книг», наконец-то добираюсь до историй на своих полках, которые давно ждут своей очереди! и планирую в выходные выложить видео с чтением новой книги ребекки яррос, осталось проверить монтаж и сделать обложку! вам желаю легкой недели и хороших историй🩷

🤩🤩(пара дней апреля) надеюсь, вы на меня сильно не обижаетесь за отсутствие, честно говоря, времени и сил нету, вдохновения
+8
🤩🤩(пара дней апреля) надеюсь, вы на меня сильно не обижаетесь за отсутствие, честно говоря, времени и сил нету, вдохновения тоже, поэтому я от себя отстала, даю время разобраться со всем, жду окончания учебы (ну или хотя бы окончания завала по ней) и тогда буду возвращаться на ежедневную основу. читаю сейчас тоже не так много, как хотелось бы, поэтому даже про книги часто не расскажешь🤩🤩 в общем у меня все (🤩), делитесь как у вас дела? что сейчас читаете?

🤩🤩новое видео на канале — обзор на новые книжные полки https://youtu.be/AHZav5v8x-M?is=y4H1t-C9duWLa87q всем приятного прос
🤩🤩новое видео на канале — обзор на новые книжные полки https://youtu.be/AHZav5v8x-M?is=y4H1t-C9duWLa87q всем приятного просмотра!🩷

невероятно быстро летит время, вот уже и итоги марта показывать пора🤎🌟 прочитала не так много, как хотела и даже не могу ск
невероятно быстро летит время, вот уже и итоги марта показывать пора🤎🌟 прочитала не так много, как хотела и даже не могу сказать почему так вышло, но все истории попали в нужное настроение и я не жалею о чтении ни одной из них! лучшей могу назвать «отыграть назад» лиз томфорд, вероятно, это теперь моя любимая часть цикла «город ветров». и наконец-то я познакомилась с автором саба тахир и ее книгой «уголек в пепле» (снимаю видео с чтением), буду продолжать читать серию. «мир за великим туманом» марины суржевской очень порадовал, от концовки я вообще осталась в восторге (жду следующих частей)! начала перечитывать кшир, надеюсь в апреле продолжить дальше. роман лайлы сейдж «ранчо горячих свиданий» вроде и понравился, но на один раз как будто. «король гнева» аны хуан хоть и вызвал во мне какие-то эмоции, но не переплюнул эмоции от уже изданной в россии ее серии книг.
поняла, что вообще не хочу давать оценки книгам, так как это все меняется в зависимости от того сколько времени прошло с момента прочтение, да и в целом - сложно уместить все мысли и эмоции от книги в пару цифр… так что воспринимайте все очень легко, даже 6/10 это не плохо в моем понимании
🌟🍵какие у вас итоги марта? сколько книг прочитали? какие истории понравились, а какие разочаровали?

🤩📖новинки, которые я очень жду! (⋆🤩˚) во первых, продолжение цикла «парни томмена», а именно - история Хью и Лиззи. я уже
+1
🤩📖новинки, которые я очень жду! (⋆🤩˚) во первых, продолжение цикла «парни томмена», а именно - история Хью и Лиззи. я уже соскучилась по Хлое Уолш и мне очень хочется узнать историю этих персонажей! Аннотация:
Их дружба стала ее первым убежищем, их любовь — последней надеждой. Лиззи Янг не похожа на других. Шестилетний Хью Биггс понял это, когда впервые увидел ее в школьном автобусе. Она не носит в волосах нарядные бантики, как остальные девочки, и не опускает глаза, поймав твой взгляд. А еще с ней почему-то хочется быть рядом и никуда не уходить. Что бы ни случилось. А случается многое: пугающе резкие перепады настроения, провалы в памяти, голоса, которые слышит лишь она одна… Хью Биггс не похож на других. Он единственный верит каждому слову Лиззи. Единственный всегда остается рядом, даже если не может помочь. Словно рыцарь в сияющих доспехах, он пробивает дорогу к ней настоящей сквозь все помутнения и срывы. Но годы идут, и детские клятвы разбиваются о взрослую боль. Ведь когда буря внутри разрастается до сокрушительных масштабов, под удар попадают самые близкие. Самые любимые. И кажется, есть лишь один способ уберечь их — отпустить…
(⋆🤩˚) во вторых, новая книга Марины Суржевской «сделка» (подарочное издание). очень люблю автора, поэтому конечно же буду ждать выхода и читать! Аннотация:
Чтобы спасти от гибели единственного брата, я, граф Дмитрий Волковский, вынужден пойти на бесчестную сделку: отправиться в женский пансионат в далекой тайге и найти там девушку. Ее зовут Катерина, она сирота и всю жизнь провела в глуши. Вот только вокруг пансионата творятся странные и страшные дела, а меня все сильнее мучает вопрос: кто и зачем платит золотом за сомнительную сделку, а главное — что за тайну скрывает сама Катерина?
делитесь, выхода каких книг вы сейчас ждете? буду искать для себя новые истории⋆🩷˚

🧚‍♀️🌚я тут решила перечитать КШиР! *вернее перечитать первые две части и продолжить чтение остальных ситуация с Сарой Дж Ма
+1
🧚‍♀️🌚я тут решила перечитать КШиР! *вернее перечитать первые две части и продолжить чтение остальных ситуация с Сарой Дж Маас у меня интересная: в 2020/21 годах начала читать три ее цикла, в итоге в «кшир» прочла две книги, третью начинала несколько раз, но никак не шла она, «стеклянный трон» прочитано 4 книги + дополнение, очень растянула чтение этого цикла и сейчас уже хочется тоже все перечитать, чтобы продолжить оставшиеся книги, ну и «город полумесяца» прочитана первая часть, дальше не читала так как ожидание выхода следующих книг было очень долгим. понимаю, что так долго читая большие серии, я забываю многие мелкие детали, а хочется уловить все сюжетные повороты, эмоции!💌 в итоге сейчас план такой: перечитываю весь кшир (буду постепенно снимать видео на ютуб с чтением всей серии). далее хочу перечитать и дочитать «стеклянный трон», в завершение «город полумесяца» - первую книгу перечитываю, остальные читаю впервые! делитесь, что читали у автора? какие книги у нее любимые? вы перечитываете книги?

🌟🌟🌟доброе утро воскресенья! брала на чтение книгу «когда оживает сердце» бейли ханны, но она вообще не читалась.. смею пре
+1
🌟🌟🌟доброе утро воскресенья! брала на чтение книгу «когда оживает сердце» бейли ханны, но она вообще не читалась.. смею предположить, что дело в переводе, так как я слышала отзывы о том, что в оригинале книга в разы лучше, а у нас весь перевод исковеркали. в истории всего 320 страниц, я думала быстро прочитаю, в итоге осилила только половину и все таки решила не тратить время если мне не нравится!! посмотрела, что было скачено у меня на kindle, выбор пал на книгу аны хуан «король гнева». страницы летят (особенно в сравнении с предыдущей историей) и мне идеально заходит под настроение!! всем желаю хорошего дня!🩷❤️

🌸☕️кажется, я влюбилась в книгу! на улице тает снег, через окошко уже греет солнышко! хочется быть активнее, но пока что я п
+1
🌸☕️кажется, я влюбилась в книгу! на улице тает снег, через окошко уже греет солнышко! хочется быть активнее, но пока что я пытаюсь вылечиться для этого. сегодня, к вашему внимаю очередная книга Лиз Томфорд, которая меня покорила! очень ждала историю Рио и не зря, пищала с первых глав🤭
«Я медленно пересекаю лужайку, привычно ощущая силу ее притяжения. — Рио. — Она сглатывает. — Привет. Да, это она, потому что я никогда не забуду, как сердце замирало, когда Халли произносила мое имя. Все силы уходят на то, чтобы держать руки по швам, хотя мне хочется обнять ее за плечи, притянуть к своей груди, как прежде, и убедиться, что она настоящая.»
«Я разворачиваюсь и иду прямиком к себе, торопясь отгородиться от нее дверью, стеной, хоть чем-нибудь. Я уже на полпути к дому, когда в голове всплывает воспоминание о сегодняшней игре. От меня не укрылось, что она была там не одна. — А тот тип, с которым ты была сегодня, — я медленно поворачиваюсь к ней, — он кто? Даже отсюда видно, как напряглась ее челюсть. — А это не твоя забота. Я киваю и, небрежно сунув руки в карманы, продолжаю путь к дому. Не оборачиваясь, намерено говорю громко, чтобы она услышала: — Шли его на фиг.»
думаю, скоро поделюсь отзывом!! #отыгратьназад #лизтомфорд