en
Feedback
Kopa1z

Kopa1z

Open in Telegram
2 191
Subscribers
-224 hours
+87 days
+7430 days
Posts Archive
Kopa1z
2 191
Lisenochek(разработчик) радует нас спойлерами, подтвердилась инфа о переработке шкафа для переодевания
Lisenochek(разработчик) радует нас спойлерами, подтвердилась инфа о переработке шкафа для переодевания

Kopa1z
2 191
https://youtu.be/SNHinJcq4Wk Летссс гоуууу!

Kopa1z
2 191
Чуваки, потихоньку заканчиваю монтаж, ещё рендер и загрузка на ютубчик, думаю сегодня точно должен выйти новый ролик!

Kopa1z
2 191
Основной видосик на финишной прямой, думаю на этих днях дроп, может даже завтра! ❤️ - давай завтра видос, РЯЛЬНААА

Kopa1z
2 191

Kopa1z
2 191
Новый спойлер от администрации 🔥 На фоне можно заметить множество предметов, где скорее всего ещё был изменён интерфейс, нап
Новый спойлер от администрации 🔥 На фоне можно заметить множество предметов, где скорее всего ещё был изменён интерфейс, например: шкаф, большая печь, шкаф для переодевания, мангал. ❤️ — Ломка, хочется обнову

Kopa1z
2 191
Я так понимаю к глобалу все интерфейсы будут растовскими 🔥
Я так понимаю к глобалу все интерфейсы будут растовскими 🔥

Kopa1z
2 191
Ответы на вопросы от администрации в дискорде! — Новая стрельба - работа ведётся. (в ближайших глобалах) — Новые обновлённые рт(например нефтевышка) будут позже, ведь это внесение плагинов на процедурную генерацию (просто так закинуть рт на генерацию не получится) —Анимации к оружию и другим инструментам будут. — Премиум сервер с платной проходкой для уменьшения читеров попробуют добавить для проверки интереса от игроков. — Рюкзаки - будут — Осенью(+-) - обновление улучшения качества жизни — Борьба с читерами также ведётся - это бесконечная битва (Админы фиксят - чит обновляется и так по кругу) — Подстанции в метро будут с обновлением процедурной генерации P.s Скоро новый прайм RustMe - ОТВЕЧАЮ. ❤️ - Интересно, спасибо за инфу. Ждём! 👍 - Был в войсе, всё сам слышал - кайф

Kopa1z
2 191
Разработчик общается с аудиторией. — Если интересно тыкните реакцию ❤️ позже вам инфу закину интересную сюда
Разработчик общается с аудиторией. — Если интересно тыкните реакцию ❤️ позже вам инфу закину интересную сюда

Kopa1z
2 191
Ещё больше интерфейсов 🔥
Ещё больше интерфейсов 🔥

Kopa1z
2 191
То, что мне нравится делать больше всего это... - ПРЕВЬЮ (Это кстати с нового видео) ❤️ - Превьюшки ТОП 👎 - Не нравятся прев
То, что мне нравится делать больше всего это... - ПРЕВЬЮ (Это кстати с нового видео) ❤️ - Превьюшки ТОП 👎 - Не нравятся превью

Kopa1z
2 191
Новый ролик для вас отсняли ❤️

Kopa1z
2 191
https://www.youtube.com/shorts/t_5Be6VtlbU Сравнил СТАРОЕ и НОВОЕ строительство на RustMe

Kopa1z
2 191
Нас радуют спойлерами ❤️
Нас радуют спойлерами ❤️

Kopa1z
2 191
ОБНОВЛЕНИЕ УЖЕ НА НОСУ! — Ночью администрация проводила обновление ПО — Было замечено 150 слотов на песочнице вместо привычны
ОБНОВЛЕНИЕ УЖЕ НА НОСУ! — Ночью администрация проводила обновление ПО — Было замечено 150 слотов на песочнице вместо привычных 100 Нас явно ждёт что-то интересное 🤭 ❤️ - Когда уже обновааааа

Kopa1z
2 191
3 Часть Растми в Прошлом вышла! Ссылка: https://youtube.com/shorts/tzdxsHxtpko?feature=share https://youtube.com/shorts/tzdxsHxtpko?feature=share

Kopa1z
2 191
Делаю 3 часть видео с предметами) —Помните когда спас был имбой? Что ещё интересного вам запомнилось со старого RustMe? Расск
Делаю 3 часть видео с предметами) —Помните когда спас был имбой? Что ещё интересного вам запомнилось со старого RustMe? Расскажите в комментариях под постом 👇

Kopa1z
2 191
Пока все ждут обновление на RustMe — мы настольгируем) Вторая часть - https://youtube.com/shorts/GyntyzvzEDI?si=I7lNQ9cqvbxOhAWd

Kopa1z
2 191
Делаю 2 часть с модельками старого RustMe ❤️ - Хочу в прошлое
Делаю 2 часть с модельками старого RustMe ❤️ - Хочу в прошлое

Kopa1z
2 191