VALSEE⚠️
Open in Telegram
Художник(честно) личка @Colbasavik Реклама https://t.me/ValseeX/1362 Все арты https://t.me/vsgalery Комишки плакатики https://t.me/Buyvalsee/3 Смотрите закрепы там артики и вся инфа Твич https://www.twitch.tv/Valsee11
Show more1 870
Subscribers
-224 hours
-57 days
-4130 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+16
in 0 channels
May '26
+10
in 1 channels
Get PRO
April '26
+119
in 2 channels
Get PRO
March '26
+142
in 7 channels
Get PRO
February '26
+130
in 4 channels
Get PRO
January '26
+179
in 8 channels
Get PRO
December '25
+2 165
in 4 channels
Get PRO
November '25
+380
in 7 channels
Get PRO
October '25
+95
in 7 channels
Get PRO
September '25
+213
in 10 channels
Get PRO
August '25
+147
in 9 channels
Get PRO
July '25
+284
in 6 channels
Get PRO
June '25
+103
in 1 channels
Get PRO
May '25
+54
in 4 channels
Get PRO
April '25
+10
in 2 channels
Get PRO
March '25
+188
in 15 channels
Get PRO
February '25
+23
in 0 channels
Get PRO
January '25
+394
in 10 channels
Get PRO
December '24
+227
in 16 channels
Get PRO
November '24
+119
in 22 channels
Get PRO
October '24
+53
in 8 channels
Get PRO
September '24
+80
in 6 channels
Get PRO
August '24
+261
in 5 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 25 June | 0 | |||
| 24 June | 0 | |||
| 23 June | +2 | |||
| 22 June | +2 | |||
| 21 June | +1 | |||
| 20 June | +3 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | +1 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | +1 | |||
| 10 June | +1 | |||
| 09 June | +1 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | +1 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | +1 | |||
| 02 June | +2 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
Я СДЕЛАЛ ПОРТФОЛИО!
https://examine-nominal-jujube.tilda.ws
Ребят, хочу сейчас поработать как дизайнер. Если честно, уже подустал от подработок и хочется заниматься чем-то связанным с рисованием и визуалом. Если знаете блогеров, музыкантов, стримеров или просто кого-то, кому нужен художник/дизайнер скиньте им меня 🥛 Могу делать: арт и иллюстрации обложки на треки анимации оформление соцсетей и все что с визуалом связанноБуду благодарен за репосты и любые контакты чувачки🥛 Мой лс @Colbasavik
| 2 | Мишка мощь.
Знаю, у нас много общей аудитории с Артерией. Если вы его потеряли, то вот он - стал “сосокой” | 280 |
| 3 | 💟Sx 4w3🎀 enneasona
люди, которые задают вопрос ребром, наверное, ждут только положительный ответ, который их успокоит.
получается, надо всегда врать на такие вопросы, во благо каждой стороны?
треки снизу это плейлист под который я плачу обычно | 254 |
| 4 | Видос уже на ютубе
@ValseeX
(короче ребят как увидите поймете почему сюда не выложил) | 353 |
| 5 | Ура я доделал ролик!!!
уже в палатке лежит
На ютубчик выложу через 3 дня
А ща я рисую превью новым стилусом ураа | 544 |
| 6 | Последняя работа, кстати, была нарисована пальцем, впрочем, как и все мои арты в 2026.
Но только что, наконец-то, я купил стилус ураа!
-10к 😵
Ждите новый прайм, чувачки!!! | 585 |
| 7 | LAV: ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ V2
Нельзя останавливаться | 734 |
| 8 | Мы с Анечкой расстались.
Анечка, в коей-то мере, была частью этого канала, поэтому я считаю долгом об этом сообщить.
Это были первые и длительные отношения в моей жизни, мы встречались 2 года.
Мы никак не ссорились.
В расставании нет виноватых, просто мы оба решили, что так будет лучше.
Я считаю, что был полезный опыт, и если бы я вернулся назад в прошлое, я бы всё равно начал эти отношения.
Просто так получилось, я желаю, чтобы у мальмачки всё было хорошо и она добилась всего, чего хочет.
А я, наверное, возьму небольшой перерыв от интернета. | 916 |
| 9 | 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 (последний)
Картина называется:
Люпин
Нач: 1р
Мин шаг: 10р
а4, Акварель доставка в подарок❤️ Отправлю озоном кроме ближайшего пвз не чо из данных ненадо😦
Конец аука через 48ч после последней ставки
Всем удачи | 886 |
| 10 | Будет вторая версия этой картинки 🤩
Всётаки я диджитал художник, и пока, к сожалению, в акварели я фигачу похуже, чем пальцем на сломанном айпаде. Но кстати, имеется и в акварельке прогресс: даже за эту неделю я стал лучше понимать, как там всё работает.
Сегодня будет последняя картинка на аукцион, постараюсь прям имбу сделать. | 881 |
| 11 | 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Омг уже 3 картина
делал ее с кучей неудачных попыток и сейчас вроде как удачная (в следующий раз попробую персонажа тоже акварелью вписать🤩)
Картина называется:
Летнее время
Нач: 1р
Мин шаг: 10р
а4, Акварель доставка в подарок❤️ Отправлю озоном кроме ближайшего пвз не чо из данных ненадо😦
Конец аука через 48ч после последней ставки
Всем удачи | 870 |
| 12 | 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Фух еле успел
Картина называется:
Пустота
Нач: 1р
Мин шаг: 10р
а4, Акварель доставка озоном в подарок
Конец аука через 48ч после последней ставки
Всем удачи | 675 |
| 13 | 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Картина называется:
Восстание борщей
Нач: 1р
Мин шаг: 10р
Картина а4,
Акварель доставка в подарок❤️ Отправлю озоном кроме ближайшего пвз не чо из данных ненадо😦
Конец аука через 48ч после последней ставки
Всем удачи | 694 |
| 14 | НЕДЕЛЯ КАРТИН
Пока был на «курорте» соскучился чутка по рисованию поэтому:
с понедельника буду дропать каждый день по акварельной картине на аукцион потом за миллионы продадите (честно🤩)
Вообщем ждите много рисуночков от меня (вспомнил что художник) | 748 |
| 15 | Фух, вот я и вернулся!!!!
Это была непростая неделька. Планировал выехать на 3 дня, а в итоге всё постоянно ломалось и шло не по плану
Моментами было очень тяжело, но сейчас, как я приехал домой, понимаю - было весело. Интересная насамделе работа постоянно что-то происходит, меняется обстановка, и всё время возникают какие-то проблемы, которые интересно преодолевать.
Например, когда мы делали поле на 24 гектара (самое сложное, что я делал в жизни), на второй день у нас перестала заводиться газель. В итоге нас эвакуировал дядька пожарный прямо посреди поля борщевика. Вроде проблема, а какая движуха.
Короче, классно: и заработал неплохо и время провёл интересно.
По-любому ещё буду выходить этим летом, но вряд ли на настолько длинные поездки.
Ждите картину с борщевиком ахах | 817 |
| 16 | Художники ищитесь
пока я тут фигачу борщевик жесточайше😎😎😎
Всех с 1 днем лета!!
Как вернусь видос будет (чесно) | 885 |
| 17 | Чем лучше начать канал для художников, чем с поиска этих самых художников? 🥺
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
"😈😈 ищем художников!"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Всем привет! Мы ищем художников для оформления нашего проекта AnV: Artists & Vtubers. ⬇️
Это телеграм-канал для художников и витуберов с советами, гайдами и бесплатным пиаром.
😈Сейчас нам особенно нужны художники, которые открыты к коммишкам и готовы рисовать для оформления. Аватарки, баннеры, чибики, фуллы и скетчи — мы ищем всё!
🤩🤩 Если заинтересовались, пишите в личные сообщения канала | 292 |
| 18 | +Вайь | 343 |
| 19 | Ребята, я тут времени зря не терял.
Почти доделал ролик (он вас очень удивит).
Много работаю.
Сейчас вообще поехал в командировку на 3 дня убивать борщевиков 👍 | 1 271 |
| 20 | Вчера отчислили всех моих друзей и людей, у которых было 1-2 долга.
В шараге осталось 4 человека.
То есть, если бы меня не отчислили месяц назад, то точно отчислили бы сейчас.
Грустно, конечно.
Но по специальности я бы всё равно не работал.
Образование может помочь, но в наше время не всегда.
Например, вчера я работал с чуваком, у которого два высших образования, одно с красным дипломом.
А я работаю там, где берут всех, даже зеков брали.
Короче, не сдаёмся.
Я буду до конца стремиться стать крутаном,
каждый день преодолевать себя, становиться сильнее.
Скоро нови ролик! | 1 192 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
