en
Feedback
SIVETS

SIVETS

Open in Telegram

реклама и сотрудничество - https://t.me/iunaeixxx

Show more
601
Subscribers
-124 hours
-57 days
-730 days
Posts Archive
Хочу рассказать вам про мой крайний трек, о чем он написан и что же я хотел рассказать в нем. Так вот, для меня эта работа является одной из самых сильных и близких, он весь создан на противоречиях, которыми я или выдуманный герой живет. История человека, который оказался на грани между спасением и саморазрушением. Он не считает себя хорошим и давно потерял многое внутри себя, но рядом появляется тот, ради кого он готов отдать последнее. Он цепляется за этого человека как за свет в темноте, не понимая, что именно происходит с ним - исцеление или окончательное падение. Это история о состоянии, в котором ради ещё одного дня рядом с кем-то ты готов пожертвовать собой целиком. Но чем сильнее он пытается сохранить этого человека, тем сложнее понять, что именно он теряет - ее или самого себя А написан он от моего лица или это все выдумка? Послушай и ответь SIVETS - Часть себя

mood клип уже вышел https://youtu.be/mHnfK3pY9sU

ТРЕК НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ!!! СЛУШАТЬ - https://band.link/sivetschastsebya Завтра днем муд-клип, а пока слушайте, репостите и наслаждайтесь

ТРЕК НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ!!! СЛУШАТЬ - https://band.link/sivetschastsebya Завтра днем муд-клип, а пока слушайте, репостите и наслаждайтесь

Новый звук выложил https://www.tiktok.com/@feeling.after.love?_r=1&_t=ZM-92WLOLArLfU В полночь трек! https://band.link/2p7b7

Загрузил снипет, репостите и снимайте https://vm.tiktok.com/ZNRp8s9YD/ И не забывайте сохранять трек https://band.link/2p7b7

Клип скоро будет готов, кстати, специально поехал в другую страну, чтобы снять его. Снипет тоже ждет своего выхода, так что сохраняйте трек и просите сохранить своих друзей https://band.link/2p7b7

Сохраняете трек Напротив площадки , на которой слушаете(можно несколько), нажимайте "пресейв", чтобы не потерять Выложу снипет сразу же , как будет 98 сохранений(пресейвов) Скрины сохранений отправляйте в комментарии, там хоть полайкаю) https://band.link/2p7b7

Скоро новый трек и муд-клип на него

Video message00:21

https://band.link/nZQEb Ну как вам трек?

Video message00:10

+1
IMG_1557.MOV16.97 MB

Анимация и обложка для поддержки https://band.link/nZQEb

+1
IMG_1557.MOV16.97 MB

SIVETS - С ума Трек на всех площадках!!!! Скидывайте всем, делитесь в историях и слушайте с удовольствием https://band.link/nZQEb

Предлагаю через 4 часа выпускать Сохрани, чтобы не забыть https://band.link/mHwYm

А когда выходит песня то?

К релизу трека выложил несколько новый фото https://www.instagram.com/p/DWRD1-UCNGn/?igsh=dnR6ZG03ZDdzMXMx И сохраняйте, чтобы не потерять трек в день его выхода https://band.link/mHwYm

Жду скриншоты с вашими сохранениями в комментариях