en
Feedback
rada

rada

Open in Telegram
733
Subscribers
No data24 hours
+37 days
-430 days
Posts Archive
rada
733
с моей красотулей вышли покорять мир🤲🏽
+1
с моей красотулей вышли покорять мир🤲🏽

rada
733
как должен выглядеть вечер, чтобы ничего не раздражало:
как должен выглядеть вечер, чтобы ничего не раздражало:

rada
733
live is beautiful🤞🏽
+1
live is beautiful🤞🏽

rada
733
где познакомилась с дианесской? и она на сколько старше тебя?
на танцах 5 лет назад, старше на год и 4 месяца

rada
733
https://t.me/rrrrrada/3461 а дианесска
мы уже давно близко не общаемся

rada
733
Кто твои подруги?
прям близкие ралина, руфина и настя

rada
733
подскажи пожалуйста где брала светлую юбочку с пайетками крупными(пост от 26 мая) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
бершка

rada
733
В каком городе живешт
челны

rada
733
ты очень красивая и аккуратная девушка ,мне очень нравится твой стиль в одежде 🛐 от тебя вайб прям чистоты веет ,очень хорошая аура у тебя 🛐
очень приятно слышать, стараюсь, спасибо🙏🏽🙏🏽

rada
733
в какой школе училась до 16?
в частной гимназии им давыдова
как набрать аудиторию в тгк? откуда столько знакомых?🤯
сами откуда то берутся со временем

rada
733
уже лет 6 за тобой наблюдаю
ого, приятно слышать

rada
733
в 8 сложно? на что акцент сделать
лично для меня нет, ну может моментами геометрия сложновато, но алгебра мне очень легко давалась

rada
733
Ты в 8 переходишь класс?
в 9

rada
733
мы были в даниловском районе

rada
733
скок стоит снять если не секрет
если про мск то можно квартиру студию простую но нормальную за 5000 в сутки, но это смотря где

rada
733
Ты обычно даешь свою одежду своим подружкам? Часто видела , что на них одежда, которая была на тебе)
да, часто достаточно
почему не хочешь пойти на вб или на озон
мало платят в основном

rada
733
сама снимаешь квартиру или там своя есть
сама снимаю
есть какие нибудь варианты на работу? если есть, поделись пожалуйста
только общепит
В каких магазинах чаще всего покупаешь одежду?
лайм это моя любовь

rada
733
ну настя в танхаусе живет

rada
733
рада

rada
733
Кто-то из твоих подруг живет в коттедже около набки?
нет