en
Feedback
Path Roberto 💎

Path Roberto 💎

Open in Telegram

Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli

Show more
1 691
Subscribers
-324 hours
-107 days
-3230 days
Posts Archive
🚀 Rocket-чек на 102.2625 USDT (102.3$) Внутри чека: 2727 активация(й) по 0.03 USDT (0.03$) с реферальной наградой 0.0075 USDT (0.008$) 💬 бизнес чек всего 2 подписочки на канал и на чатик https://t.me/chtozabiznessyka https://t.me/chtozabizneschat А также дополнительно вы можете получить: ・0.5 usdt - просто за регистрацию. (единоразово) ・0.2 usdt - регистрация + смс сообщение, дублирование = 0.1 usdt каждый день За выплатами: @kruzak500 По любым дополнительным вопросам: @biznesmoder

Курс TON летит вниз. Один TON уже стоит примерно $5,5 Меньше недели назад было $7 Резкое падение связывают с началом выплат а
Курс TON летит вниз. Один TON уже стоит примерно $5,5 Меньше недели назад было $7 Резкое падение связывают с началом выплат админам каналов. Многие обменивают TON, чтобы купить себе заслуженный доширак.

хороший совет, я благодаря тупости слил 1к$

Покупайте любые жетоны только на свободные деньги и только на комфортную для себя сумму. Когда вы в предвкушении иксов ловите жадность и пытаетесь залететь на все деньги - вы уже проиграли. Если вы зашли на деньги, которые скоро могут понадобится - вы уже проиграли. Особенно хуёво, если у вас есть привычка поверить в какой-то проект, вложиться, а потом на следующий день переповерить в другой проект и переложиться туда. График охлаждается буквально процентов на 10 и вы уже сидите с потом на лбу. На 20% - в панике бежите в чат с криками «всё падает». Ещё несколько дней флэта и вы почти с гарантией высаживаетесь, после чего все летят наверх, а вы — в тильт. Я абсолютно никуда не спешу, и чётко понимаю, что быстро можно только обосраться, а большие цели достигаются спокойно и методично. Поэтому и вас призываю поймать спокуху и никуда не суетиться. Вы хотите иксов, а я хочу классную и думающую аудиторию, так что давайте друг другу поможем 😌

🚀 Rocket-чек на 98.025 USDT (98.1$) Внутри чека: 1307 активация(й) по 0.05 USDT (0.05$) с реферальной наградой 0.025 USDT (0.03$)

🚀 Rocket-чек на 10.31 TON (62.1$) Внутри чека: 1031 активация(й) по 0.008 TON (0.05$) с реферальной наградой 0.002 TON (0.01$) 💬 🐶

@ebemton

Repost from ebemTON
🚀 Мульти-чек на 10.542 TON (64.4$) с паролем Внутри чека: 3514 активация(й) по 0.003 TON (0.02$) 💬 разъебем Диков и нот ину Пароль: @ebemton

🚀 Rocket-чек на 19.9 USDT (19.9$) Внутри чека: 398 активация(й) по 0.04 USDT (0.04$) с реферальной наградой 0.01 USDT (0.01$) 💬 💬 G-Team каналы и чаты о криптоиндустрии и не только. У нас вы найдёте новости криптомира, новости спорта, прямые трансляции. А так же для развлечения и небольшого азарта 🔥🔥🔥 В месяц больше 500 огней Боксы с разных криптобирж, розыгрыши и много чего интересного. ОТПИСКА БАН НАВСЕГДА