en
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Open in Telegram
876
Subscribers
-124 hours
+37 days
+2130 days
Posts Archive
Хотите новый мерч по диско кста?

Ладно я пока переключился на мерррч
Ладно я пока переключился на мерррч

Бля извините пожалуйста, мне ужасно скучно и я хочу рисовать прекрасных дам
Бля извините пожалуйста, мне ужасно скучно и я хочу рисовать прекрасных дам

посиделки в дс
Anonymous voting

Я тут подумал, если я на работе не сильно заебусь, можно седня или завтра часов после 8 посидеть попиздеть в дискорде, пока я рисую. Как раз посмотрю норм ли будет меня слышно с планшета или придется как-то выкручиваться

Извините, я не могу остановиться делать эти скетчи.....
+1
Извините, я не могу остановиться делать эти скетчи.....

Посоветуйте фанфиков по диско (можно и на ао3), желательно без ебли У меня ощущение, что я все уже прочитал

Ладно, ещё чуть-чуть
Ладно, ещё чуть-чуть

Ладно ещё чуть-чуть
Ладно ещё чуть-чуть

Блять как же я люблю женщин 🛐🛐🛐🛐🛐

Крайне рандомный скетч фем гаррикимов рандомными кистями чисто для кайфа
Крайне рандомный скетч фем гаррикимов рандомными кистями чисто для кайфа

Интерактив
Anonymous voting

Крч решено Мы с подружкой в эту субботу вечером попытаемся запустить диско для прохождения (я надеюсь на эту фанвстречу кто-нибудь придет хвхвхх) А так как бы вам ещё было интересно поинтерактивить?

Я вот все думаю, мб Дискорд сервер заебашить и стримить немножко игры, процессы рисования, болтать прост или интерактивчик устраивать Единственный трабл, что я оч кринжово разговариваю и терпеть не могу свой голос Но мб стоит попробовать, чё думаете?

Чета опять по диско и мору скучать начинаю блинб

Бтв я щас просто делаю одну штуку в тикток, поэтому возможно слишком сильно думаю хто я

Мне чёт стало интересно Какой мбти вы бы предположили у меня? 👀 Мы с друзьями последние пару дней это обсуждали и забавно пр
+3
Мне чёт стало интересно Какой мбти вы бы предположили у меня? 👀 Мы с друзьями последние пару дней это обсуждали и забавно предполагать со стороны. Интересно на кого я похож со стороны

Ребят, у кого-нибудь есть хорошие знакомые портные? Или мб кто-нибудь следит за такими в интернете. Или мб кто-то сам занимае
Ребят, у кого-нибудь есть хорошие знакомые портные? Или мб кто-нибудь следит за такими в интернете. Или мб кто-то сам занимается переделкой вещей? Хочу укоротить кофту, но чтоб сохранить карманы и не задеть рисунок

Мне кстати планшет новый приехал, пробую 👀 Правда без стилуса пока не так прикольно

Брух Алан в новой серии🛐🛐🛐🛐🛐🛐
Брух Алан в новой серии🛐🛐🛐🛐🛐🛐