en
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Open in Telegram
879
Subscribers
+324 hours
+17 days
+2230 days
Posts Archive
ну либо мармеладным кислым червячком в сахаре

Если бы я был червяком, то вот этим
Если бы я был червяком, то вот этим

А вы бы меня любили, если бы я был червяком?🥺🥺🥺

Предлагаю не прятать И уж точно не прятаться. Если верить киношникам, Мы загружены в матрицу. Фонари зажигаются, Я держу тебя
+8
Предлагаю не прятать И уж точно не прятаться. Если верить киношникам, Мы загружены в матрицу. Фонари зажигаются, Я держу тебя за руку.

хотите красивые фотки посмотреть, которые мне вчера сделали? они мне прост очень нравятся, хочу поделиться

Ебаное первое апреля

Забрал свопки ✨ #мерч
+1
Забрал свопки ✨ #мерч

оооооо мне свопки мои новые приехали седня заберу их и покажу хихихи

Ой бля Я сто лет назад заскринил и забыл ответить К новичкам я норм отношусь. Типа все когда-то были новичками... Да и без ра
+1
Ой бля Я сто лет назад заскринил и забыл ответить К новичкам я норм отношусь. Типа все когда-то были новичками... Да и без разницы когда ты начинаешь. Некоторые великие художники вщ ток в сорокет рисовать начали, а мне всего 20. По-моему никогда не поздно себя в чем-то попробовать Чё люблю в себе: эмпатичность, лёгкость в общении, умение творить и любить Чё хочу исправить: забывчивость/рассеянность, прокрастинация, траблы с башкой (много чё ещё в принципе)

Да, у котячьего Кима две пары усов и чё вы мне сделаете Ему и с двумя парами ушей норм, не ебет

Возможно однажды кое-кто сделает стикеры по диско :) Но это не точно (хотя очень хочется)
Возможно однажды кое-кто сделает стикеры по диско :) Но это не точно (хотя очень хочется)

Так э А где комменты Телега опять ебу дала

Внезапно!!!! Кид #арт #соулитер
Внезапно!!!! Кид #арт #соулитер

Мои друзяшшки #арт
+1
Мои друзяшшки #арт

А вот мой трейдик с Паньтюхой 💘 ( https://t.me/+5VA9IummfmoxZDdi ) #арт
+1
А вот мой трейдик с Паньтюхой 💘 ( https://t.me/+5VA9IummfmoxZDdi ) #арт

ВЫ ЧЕ ОТКУДА ВАС 74, ВЧЕРА 66 БЫЛО

Лютый трейд с колоском, тут типо Ким учит Куно бриться в лучших традициях каких то сериалов про американскую мечту https://t.
Лютый трейд с колоском, тут типо Ким учит Куно бриться в лучших традициях каких то сериалов про американскую мечту https://t.me/kolossssserror #дэ #арты

Нежно люблю эту гей фемели

Фан факт, в детстве оч любил Клодин, она крашиха

Хотел сделать сасный скетч, а получилась хуита В ибисе че-то прикольное тоже сделать не получилось :( Но хочу все равно вылож
Хотел сделать сасный скетч, а получилась хуита В ибисе че-то прикольное тоже сделать не получилось :( Но хочу все равно выложить. Как попытку порисовать просто. Потому что я последнее время мало рисую и мне ниче не нравится Жду когда снизойдёт озарение блять