Колосссссальная ошибка
Open in Telegram
879
Subscribers
+324 hours
+17 days
+2230 days
Posts Archive
+8
Предлагаю не прятать
И уж точно не прятаться.
Если верить киношникам,
Мы загружены в матрицу.
Фонари зажигаются,
Я держу тебя за руку.
хотите красивые фотки посмотреть, которые мне вчера сделали?
они мне прост очень нравятся, хочу поделиться
+1
Ой бля
Я сто лет назад заскринил и забыл ответить
К новичкам я норм отношусь. Типа все когда-то были новичками... Да и без разницы когда ты начинаешь. Некоторые великие художники вщ ток в сорокет рисовать начали, а мне всего 20. По-моему никогда не поздно себя в чем-то попробовать
Чё люблю в себе: эмпатичность, лёгкость в общении, умение творить и любить
Чё хочу исправить: забывчивость/рассеянность, прокрастинация, траблы с башкой (много чё ещё в принципе)
Да, у котячьего Кима две пары усов и чё вы мне сделаете
Ему и с двумя парами ушей норм, не ебет
Возможно однажды кое-кто сделает стикеры по диско :)
Но это не точно (хотя очень хочется)
Repost from Привет, я Канукта!
Лютый трейд с колоском, тут типо Ким учит Куно бриться в лучших традициях каких то сериалов про американскую мечту
https://t.me/kolossssserror
#дэ #арты
Хотел сделать сасный скетч, а получилась хуита
В ибисе че-то прикольное тоже сделать не получилось :(
Но хочу все равно выложить. Как попытку порисовать просто. Потому что я последнее время мало рисую и мне ниче не нравится
Жду когда снизойдёт озарение блять
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
