en
Feedback
сырная леди

сырная леди

Open in Telegram

holyyesterday Злой монстр Художник 🧀 Отдайте мне все свои деньги✨ Работы по тегу #cheeseofart

Show more
3 544
Subscribers
-124 hours
-77 days
-1430 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+50
in 8 channels
May '26
+127
in 18 channels
Get PRO
April '26
+48
in 3 channels
Get PRO
March '26
+144
in 28 channels
Get PRO
February '26
+78
in 11 channels
Get PRO
January '26
+126
in 23 channels
Get PRO
December '25
+51
in 15 channels
Get PRO
November '25
+30
in 4 channels
Get PRO
October '25
+101
in 22 channels
Get PRO
September '25
+41
in 5 channels
Get PRO
August '25
+146
in 25 channels
Get PRO
July '25
+144
in 41 channels
Get PRO
June '25
+99
in 37 channels
Get PRO
May '25
+361
in 58 channels
Get PRO
April '25
+441
in 54 channels
Get PRO
March '25
+101
in 26 channels
Get PRO
February '25
+128
in 30 channels
Get PRO
January '25
+104
in 26 channels
Get PRO
December '24
+46
in 8 channels
Get PRO
November '24
+277
in 35 channels
Get PRO
October '24
+42
in 16 channels
Get PRO
September '24
+55
in 28 channels
Get PRO
August '24
+234
in 66 channels
Get PRO
July '24
+201
in 64 channels
Get PRO
June '24
+167
in 86 channels
Get PRO
May '24
+441
in 110 channels
Get PRO
April '24
+134
in 41 channels
Get PRO
March '24
+266
in 66 channels
Get PRO
February '24
+346
in 60 channels
Get PRO
January '24
+538
in 55 channels
Get PRO
December '23
+130
in 32 channels
Get PRO
November '23
+70
in 18 channels
Get PRO
October '23
+542
in 25 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
28 June+1
27 June+2
26 June+2
25 June+1
24 June0
23 June+2
22 June+4
21 June0
20 June+2
19 June+3
18 June0
17 June+1
16 June0
15 June+4
14 June+1
13 June0
12 June+2
11 June+3
10 June+4
09 June+1
08 June+4
07 June+3
06 June+6
05 June+2
04 June0
03 June+1
02 June+1
01 June0
Channel Posts
Вот что делает Я слишком люблю такую эстетику
+3
Вот что делает Я слишком люблю такую эстетику

2
В три часа ночи в моей голове только один вопрос Заплатили ли тизам производители Бад за рекламу их пива
875
3
Video message
553
4
Это вам вкусное чтобы вы терпели мое ворчание
629
5
Он брал уроки, уроки не хотели чтобы он их брал #cheeseofart Сон Минги ateez
Он брал уроки, уроки не хотели чтобы он их брал #cheeseofart Сон Минги ateez
1 366
6
У вас тоже каждый раз когда вы говорите свое не комплиментарное мнение о кпоп камбэках ощущение что сейчас вам дадут по лицу и скажут что «ты ничего не понимаешь продюсеры знают лучше» (не отрицаю) и вообще хочешь разнообразия слушай б сайды и не говори что заглавки все звучат одинаково??
782
7
Окей я послушала альбом целиком вместе с заглавкой без привязки к клипу И они явно выбрали самый безопасный вариант, как по мне Я могу представить три другие песни на ее месте как более интересные, toxin или fallin’ по моему могли бы стать отличной заглавной песней альбома
621
8
Вэл… я хочу нарисовать его в этой рубашке+1
Вэл… я хочу нарисовать его в этой рубашке
679
9
Знаете что мне точно нравится? Рубашка Сана И ее наличие апхахахах
691
10
Хотела голосовым сказать что что думаю о песне, камбэке и отсылках, но к концу каждой начинаю вопить и возмущаться 🥲 пойду послушаю любимый третий treasure
548
11
Пока посмотрела/послушала только заглавку камбэка тизов и я немного разочарована Я не знаю… очень красиво конечно, визуал как обычно вообще никаких претензий И мне понравился бридж и последний вот этот вот эпичный припев, охренеть как красиво, голоса Уёна и Чонхо вместе это рай И меня порадовал мув Сонхва с «я не договорила» но у меня есть вопрос какого хрена у Ёсана вообще была хоть какая-то партия кроме бад??? ну хоть что-нибудь??? заедающая песня с бесконечно повторением одной и той же фразы ведь челленджи сами себя не снимут, и лично для меня это тот тип музыки от которого я уже устала но бридж был действительно красивый да
882
12
Никогда не думала что +28 будет ощущаться как отличная погода, но вот мы здесь
714
13
Я смотрю на прогноз погоды и надеюсь пережить ближайшие две недели Вообще я надеялась безудержно рисовать, но пока выглядит как будто нужно безудержно молиться чтобы без инфарктов и обмороков Пока радует только то что я хочу есть, обычно от жары я без аппетита а это плохо
1 102
14
🥺🥺
🥺🥺
1 162
15
Сегодня было еще жарче чем вчера 🥲 завтра обещают еще жарче чем сегодня 🥲 Весь день смотрела влоги с download Толпа на limp
Сегодня было еще жарче чем вчера 🥲 завтра обещают еще жарче чем сегодня 🥲 Весь день смотрела влоги с download Толпа на limp bizkit просто восторг, иногда они подпевая перекрикивали Фреда Нашла себе пару новых групп, буду следить, надеюсь они принесут новую интересную музыку Возвращение блудного купидона Без сетки набросок выглядит странно апхаха
1 047
16
Это очень хорошо https://youtu.be/MaBBqrZF3jk?si=DQCXdaVEnjirwn6Z
879
17
Конечно вместо работы сегодня я смотрю мультик и листаю артбук к нему Жарко невозможно даже дома Это то как я вижу раскачавши
Конечно вместо работы сегодня я смотрю мультик и листаю артбук к нему Жарко невозможно даже дома Это то как я вижу раскачавшихся айдолов ахах
841
18
Ладно давайте о хорошем, а не тупейших решениях в отношении продвижения айдолов Семнашки очень радуют, я фанат этих фото+1
Ладно давайте о хорошем, а не тупейших решениях в отношении продвижения айдолов Семнашки очень радуют, я фанат этих фото
956
19
Подождите… Хисыну дали псевдоним??? На кой???
916
20
Спойлер ✨ Думаю никакого смысла секретничать нет Дело для которого мне нужны были энитизы это зин, который я начала собирать
Спойлер ✨ Думаю никакого смысла секретничать нет Дело для которого мне нужны были энитизы это зин, который я начала собирать как только вернулась из отпуска Пока делаю примерную раскладку, решаю что из этого я хочу перерисовать полностью а что поправить, сколько работ дорисовать, что совсем убрать Я очень старалась упихнуть эту часть моих рисунков по тизам в книжку, но меня бесило что получается целый огромный раздел с которым я не знаю что делать А потом я поняла что можно сделать маленький зин на скрепке
1 035