en
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Open in Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Show more
959
Subscribers
-124 hours
-47 days
-1730 days
Posts Archive
Video message00:28

а можно сразу скипнуть сюда🙏🏻🙏🏻
+8
а можно сразу скипнуть сюда🙏🏻🙏🏻

Я просто была уверена что РАЗ УЖ Я В РОДНОМ ГОРОДЕ в этом году, 11 класс будет ярким и классным и у меня как-то само собой появится коллектив, да не один, будет и музыкальная какая-то тема, и просто общение, и вечера в компании. Но вот как-то…этим не пахнет… знаю, что для этого нужно что-то делать самой, но пока не понимаю куда податься ✋🏻✋🏻

Крик души: я очень хочу общаться в компании, мне так не хватает коллектива (( Я устала смотреть на них со стороны с завистью

Как провели последний день лета? Я жестко потильтовала (даже не из-за конца лета), нашла себя на передаче с телека, распланир
+1
Как провели последний день лета? Я жестко потильтовала (даже не из-за конца лета), нашла себя на передаче с телека, распланировала сентябрь и мой отчим сломал ключицу…теперь вся верхняя левая часть тела в гипсе…

привет, чтобы не думать о том какой завтра абсолютно обыкновенный и совсем ничем не примечательный понедельник, скажите какой кружок вы тут кинните (вариант «никакой, ты дура» тоже приветствуется)

за пол дня я успела заболеть, сделать ребенку костюм гонщика, поспать час, два раза поплакать, и собраться на фестиваль ✋🏻✋🏻

Video message00:16

Video message00:55

привет меня выгнали из автобуса

ФАНКЛИП НА ПЕСНЮ «КОМСОМОЛЬСК - ВЕРНЫЙ СПУТНИК» снятый в октябре мной и моей дорогой анечкой!! очень люблю и горжусь этим клипом, а теперь, спустя почти год можете смотреть и любить и вы!
за репост расцелую🤲🏻✨
#vid

кстати, дорогие, вы думаете я просто так стала напоминать вам про проекты прошлой осени? а вот и нет…..😉

Video message00:51

айс матча латте с малиновым сиропом это моя новая пиздецкакаядорогая любовь, я не могу перестать о нем думать и требую, чтобы серф кофе открыли до 19 декабря 2025 года третий филиал в Уфе и я попила ее три раза бесплатно в свой день рождения.

привет у меня сегодня всё в одних цветах А ЕЩЕ КО МНЕ ПОДОШЛИ ОЧЕНЬ МИЛЫЕХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ ЧТОБЫ СФОТКАТЬСЯ И СКАЗАЛИ ХОРОШИЕ С
+3
привет у меня сегодня всё в одних цветах А ЕЩЕ КО МНЕ ПОДОШЛИ ОЧЕНЬ МИЛЫЕХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ ЧТОБЫ СФОТКАТЬСЯ И СКАЗАЛИ ХОРОШИЕ СЛОВА, СПАСИБО😭🙏🏻♥️ до сих пор зависаю на вопросе «а вы блогер?» потому что какой блогер я снимаю тупые тиктоки…..

Video message00:25

а ведь первая фотка случалась в реальности….
+1
а ведь первая фотка случалась в реальности….

АХХАХАХАХААХХАХ Я ЩАС ВЫМРУ РЕБЯТА ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ (я фанатка своих подписчиков)
+5
АХХАХАХАХААХХАХ Я ЩАС ВЫМРУ РЕБЯТА ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ (я фанатка своих подписчиков)

'Cause I'm a punk rocker, yes, I am, (🎶🎸🎶🎸🎶🎸🎶🎸🎶🎸!) Well, I'm a punk rocker, yes, I am! ph by (oct 2024)
+8
'Cause I'm a punk rocker, yes, I am, (🎶🎸🎶🎸🎶🎸🎶🎸🎶🎸!) Well, I'm a punk rocker, yes, I am!
ph by (oct 2024)

+1
просветила пятилетнего брата в спайдерверс (он постоянно спрашивал почему у меня на плакате в комнате три человека паука), и заодно вспомнила насколько сильно я люблю своих мужика с кризисом среднего возраста и девушку своей мечты 😔✋🏻✋🏻 ОСОБЕННО ЕЕ ОЗВУЧКА В ПЕРВОЙ ЧАСТИ….(тут должна быть картинка этой девушки из комментариев в тик токе)