en
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Open in Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Show more
959
Subscribers
-124 hours
-57 days
-1730 days
Posts Archive
а еще!! у меня теперь есть много «пустых» элементов верхней одежды и я хочу расшить их ручной работой под разные музыкальные
а еще!! у меня теперь есть много «пустых» элементов верхней одежды и я хочу расшить их ручной работой под разные музыкальные группы. напишите пожалуйста в комментарии кого бы вам хотелось на них увидеть🤲

Video message01:00

но вообще оно мне большое, так что ШАНС есть…..

Video message00:20

Repost from Несладко
Несладко — «Мама» Мама, мы ещё придём Слушайте везде: https://band.link/nesladko_mama Запись: Мосфильм Звукорежиссеры: Миша К
Несладко — «Мама» Мама, мы ещё придём Слушайте везде: https://band.link/nesladko_mama Запись: Мосфильм Звукорежиссеры: Миша Ким, Рита Никитина Мастеринг: Миша Ким При участии Светы Матвеевой и Вари Краминовой

я искренне не понимаю две вещи: 1. Как работает взросление. Как из ЭТОГО получилось ЭТО?? Как??? 2. Зачем мой папа сфоткал ме
+1
я искренне не понимаю две вещи: 1. Как работает взросление. Как из ЭТОГО получилось ЭТО?? Как??? 2. Зачем мой папа сфоткал меня на унитазе на роликах на ФОТОАППАРАТ.

half return, half return… сегодня на семейном - съездила к бабушке и дедушке по папиной линии и заново познакомилась со свобо
+7
half return, half return…
сегодня на семейном - съездила к бабушке и дедушке по папиной линии и заново познакомилась со свободными братьями (папиными сыновьями от нового брака) у моего отца какой-то прикол: все дети на С (зато я первая)

+1
Ребята извините пожалуйста я обещаю гиперфиксация скоро закончится (это не точно) (извините еще раз)

today’s !! окей гугл как восстановить чертов режим сна
+5
today’s !! окей гугл как восстановить чертов режим сна

у меня в сешке новое оформление, забегайте заценить!! 🤲☀️
у меня в сешке новое оформление, забегайте заценить!! 🤲☀️

+1
who’s the fucking Lottie Mathews?!

я как лотти мэтьюс но мне 13 и я как маленькая лотти мэтьюс у меня тени как у лотти и рога как у лотти и я основала культ в л
+1
я как лотти мэтьюс но мне 13 и я как маленькая лотти мэтьюс у меня тени как у лотти и рога как у лотти и я основала культ в лесу как лотти и у меня шрам на лбу как у лотти и шизофрения как у лотти и платье как у лотти и я пою и кричу как лотти и мои друзья сошли с ума как у лотти

+1
сюжетная ветка этого бро стала моей любимой в третьем сезоне, очень неожиданно и круто что он дошёл практически до самого конца

зачем они закрутили сюжет вокруг стджиайного ребенка и при этом не показали нормально разговор ни братьев, ни первого и гг я искренне не понимаю

я досмотрела игру в макара, ощущение реально all for nothing at all, что это вообще было. срочно делитесь впечатлениями в комментариях
cr @sunnt3a (TikTok)

(еще я хотела пойти на митинг против макдональса, но это другая история….)

Что я имею ввиду, когда говорю что в детстве была активисткой: (я хотела пойти на митинг чтобы продвигать экологию)

Video message00:13

итоги первого сезона: мы впервые поставили свечку онлайн yellowjackets spoilers мем кстати я делала ✋🏻🤭
+1
итоги первого сезона: мы впервые поставили свечку онлайн
yellowjackets spoilers
мем кстати я делала ✋🏻🤭

приходите дети в лес !!
+8
приходите дети в лес !!