en
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Open in Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Show more
958
Subscribers
-124 hours
-67 days
-1630 days
Posts Archive
всем привет, я купила на рынке бусы и браслет, но они показались мне слишком скучными, я недовольно смотрела на них в течении
+1
всем привет, я купила на рынке бусы и браслет, но они показались мне слишком скучными, я недовольно смотрела на них в течении двух дней, а потом….всё как в тумане….

пока меня продолжают сравнивать с моей самой любимой женщиной из моего самого любимого сериала я живу не зря единственное в ч
+1
пока меня продолжают сравнивать с моей самой любимой женщиной из моего самого любимого сериала я живу не зря
единственное в чем мы сходимся с моим отчимом - это в том что он был влюблен в вайнону райдер в юности

я пиздец как хочу красные колготки, у меня есть бордовые но мне нужны прям КРАСНЫЕ

я кстати весной читала родителям лекцию 30 минут почему этот троп несовместим с феминизмом, а сейчас абсолютно забыла …почему…. ПОЗОРИЩЕ🙌

но вот прически оттуда (И ВЕСЬ СТИЛЬ ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ) - восторг 🤌🏻🤌🏻 стимул все таки отращивать дальше свои патлочки
+1
но вот прически оттуда (И ВЕСЬ СТИЛЬ ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ) - восторг 🤌🏻🤌🏻 стимул все таки отращивать дальше свои патлочки

я наконец-то посмотрела вечное сияние чистого разума пока что сижу в шоке, но наверное желание тут же пересмотреть сначала и
+1
я наконец-то посмотрела вечное сияние чистого разума пока что сижу в шоке, но наверное желание тут же пересмотреть сначала и заметить каждую мелкую деталь - это хороший признак. я блин обожаю джима керри и кейт уинслет а тут они в дуэте!!

Пост не по теме канала, но мне необходимо спросить Мы летом планируем снова пожить в Уфе и сейчас никак не можем найти жилье…
Пост не по теме канала, но мне необходимо спросить Мы летом планируем снова пожить в Уфе и сейчас никак не можем найти жилье… У меня в канале вроде сидело немало уфимцев (👋👋👋), так что хотела спросить ВДРУГ ваши родственники/знакомые сдают 2-3х комнатное жилье? Буду благодарна за любую информацию🤲☀️

эм…я тут…в общем…тут…*неловко кинула в вас попутно blushes so much like cute tomato and убежала* ТАКИМИ ТЕМПАМИ ПОВЫ НАЧНУ СНИМАТЬ🆘🆘🆘

*история о том как я встретила недозомби*🤗

Video message00:31

Video message00:35

Video message00:57

но урвлень к которому я все еще стремлюсь - это гавкать на собак в ответ 🙏🏻

спасибо этой песне за то что сделала мой день 🤌🏻🤌🏻 а вообще я хочу сказать что безумно горжусь собой, ибо кажется окончат
+1
спасибо этой песне за то что сделала мой день 🤌🏻🤌🏻
а вообще я хочу сказать что безумно горжусь собой, ибо кажется окончательно поборола….фобию собак? в 8 лет на нас с мамой напала бешеная собака, и тех пор я панически боялась даже самых маленьких собак на поводке, а непривязанные гавкающие вводили меня в ступор и слезы. из-за этого к слову я была очень ограничена в пешем перемещении по деревне (а весь бали это деревня лол) а за последние пару лет я научилась отгонять их или если они не бегут за мной шутливо вступать в диалог с лающими!! я считаю это победа, хочу чтобы малышка во мне знала это

«Опиши себя одним голосовым»
извините мне просто слишком смешно насколько это описало всю мою жизнь, друзья overthinkingеры поднимите руки 🙌🙌🙌🙌

мы ретро мы ретро мы ретро
(с) Комсомольск

Repost from N/a
me and my !!!!! me and my!!!! Соня автор картинок !!
+2
me and my !!!!! me and my!!!! Соня автор картинок !!

+1
сериал: про девочек-подростков, культ и каннибализм тем временем эдиты:

I mean 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 вы это видели вообще??🤌🏻🤌🏻 почему нельзя переключатся между длиннющими волосами и лысой башкой
+1
I mean 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 вы это видели вообще??🤌🏻🤌🏻 почему нельзя переключатся между длиннющими волосами и лысой башкой

Я ЗАЛЕЗЛА В ИСТОРИЮ КАНАЛА ЗА ЛЕТО И МНЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО