en
Feedback
1 073
Subscribers
-424 hours
-37 days
+3030 days
Posts Archive
💪 Иметь бицуху - хорошо. Иметь большую бицуху, которая не уходит после недели сушки - еще лучше. 🤡 И пока ты давишься грудк
💪 Иметь бицуху - хорошо. Иметь большую бицуху, которая не уходит после недели сушки - еще лучше. 🤡 И пока ты давишься грудкой с гречкой и молишься на гантельки по 5 кг… Пока ты веришь, что если выпить протеин через 20 минут после тренировки, то ВСЁ, МАССА ПОПЕРЛА НАВСЕГДА… НАСТОЯЩИЕ качки с уже подписаны на канал «INFO_FARM» и уже жмут сотку на раз-два как Рони. И их тарелки ломятся от нормальной еды, а не от химозного порошка на воде, от которого пердишь как дракон. Подробности тут 👉 https://t.me/+WOmyn3gogxRlOTEy

куда?!!!??😉🙏🏻
куда?!!!??😉🙏🏻

ребят умоляю, посмотрите обязательно!!! это очень вайб афигенный, там мы настоящие без образов.. Это как влог просто афигенный ролик, спасиба давуд и бренд comma

Repost from давудик
Я ВЫЖИВАЛ в ТУРИСТИЧЕСКОМ ГОРОДЕ на 1$ (я голодал) https://youtu.be/Ft2b9NfAPq8 https://youtu.be/Ft2b9NfAPq8
Я ВЫЖИВАЛ в ТУРИСТИЧЕСКОМ ГОРОДЕ на 1$ (я голодал) https://youtu.be/Ft2b9NfAPq8 https://youtu.be/Ft2b9NfAPq8

чистый ishak😈💥🔥

Repost from N/a
МАСШТАБНЫЙ РОЗЫГРЫШ Условия очень простые: • Быть подписанным на все КАНАЛЫ • Нажать кнопку «участвую» • Победителей определи
МАСШТАБНЫЙ РОЗЫГРЫШ
Условия очень простые: • Быть подписанным на все КАНАЛЫ • Нажать кнопку «участвую» • Победителей определит бот
1. 1.5 лифтера 2. Жизнь лифтерши 3. ДанонкаГум 4. Жимовая lavka 5. Hell Labs ПРИЗОВЫЕ МЕСТА 1 место - предтрен (психотик) 2 место - 3 шота предтрена (психотик) 3 место - 3 шота предтрена (Джек3Д) 4 место - шейкер
Подведение итогов: 07.07.2026 Призовых мест: 4 Совместно с hell labs

вот актуалка, рост кстати 183-185, вес 80, растем не по дням а по месяцам

все очень непонятно у мя в жизни друзя.. Кароче дай Бог все будет хорошо❤️ Всем добра и позитивного настроения и здоровья и с
все очень непонятно у мя в жизни друзя.. Кароче дай Бог все будет хорошо❤️ Всем добра и позитивного настроения и здоровья и счастья и любви и исполнения желаний и всего наилучшего и а иа иа иа

Завтра в 19:00 делаем стрим где стану купидоном для подписчика ( давудик прости что так назвал, сам понимаешь кликбейт ) Твич
Завтра в 19:00 делаем стрим где стану купидоном для подписчика ( давудик прости что так назвал, сам понимаешь кликбейт ) Твич Всем быть! 🫡

С КЕМ С КЕМ ДАВУДИК????

Video message00:11

Video message00:07

Video message00:16

всо мне 17 лет бам бум, дальше больше всех люблю❤️🙏🏻 Дай Бог вам здоровья

щас вот так, вес 79, дальше больше, на зал пока очень мало времени, но я стараюсь все успевать

это я в 24 году если чо

ХАХАХАХАХА ПОД ФОНК ТИП ЗАНИМАЕТСЯ ДОМА

я вафиге (это не мои часы если чо)
я вафиге (это не мои часы если чо)

ладно это шутка извините

может на лето немного 0.5 бахнуть?
может на лето немного 0.5 бахнуть?