en
Feedback
verve❤️

verve❤️

Open in Telegram
237
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-330 days

Data loading in progress...

Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1
in 1 channels
May '26
+2
in 0 channels
Get PRO
April '26
+5
in 0 channels
Get PRO
March '26
+2
in 0 channels
Get PRO
February '26
+4
in 1 channels
Get PRO
January '26
+3
in 0 channels
Get PRO
December '25
+3
in 0 channels
Get PRO
November '25
+10
in 1 channels
Get PRO
October '25
+1
in 0 channels
Get PRO
September '25
+6
in 0 channels
Get PRO
August '25
+7
in 3 channels
Get PRO
July '25
+9
in 3 channels
Get PRO
June '25
+5
in 0 channels
Get PRO
May '25
+67
in 3 channels
Get PRO
April '25
+25
in 2 channels
Get PRO
March '25
+6
in 0 channels
Get PRO
February '25
+9
in 0 channels
Get PRO
January '25
+92
in 10 channels
Get PRO
December '24
+53
in 3 channels
Get PRO
November '24
+74
in 3 channels
Get PRO
October '24
+28
in 3 channels
Get PRO
September '24
+36
in 0 channels
Get PRO
August '240
in 0 channels
Get PRO
July '24
+168
in 2 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June+1
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts

2
No text...
152
3
Читать отзывы это лучшая часть работы🌸🌸🌚🩷Всей душой люблю свое дело девочки🤍+1
Читать отзывы это лучшая часть работы🌸🌸🌚🩷Всей душой люблю свое дело девочки🤍
321
4
😈😈😈
101
5
внатури тема у меня разбор моей матрицы на 50 страниц вышел
100
6
Девочки, привет! ❤️❤️❤️ Хочу с вами поделиться-после долгого и глубокого обучения я наконец-то качественно разбираю МАТРИЦУ С
Девочки, привет! ❤️❤️❤️ Хочу с вами поделиться-после долгого и глубокого обучения я наконец-то качественно разбираю МАТРИЦУ СУДЬБЫ!🍫🍫👅🤍Многие уже получили свои разборы и остались в восторге-и вы можете стать следующей🥰🥰 Лично для меня разбор стал точкой «до» и «после»: появилось ясное понимание, куда направлять силы и энергию,что развивать и от чего освобождаться.Это не магия — это точная система самопознания,основанная на нумерологии и 22 старших арканах Таро. Что даёт разбор Матрицы Судьбы? • Понимание ваших талантов и призвания • Выявление блоков в деньгах, здоровье и отношениях • Чёткие практические шаги для развития и исцеления подсознательных установок Метод включает мягкие практики для работы с подсознанием: освобождение от обид, старых привязанностей и ограничивающих убеждений — всё это способствует лёгкому движению вперёд и внутреннему подъёму. Первым девочкам — специальная цена и тёплый, внимательный разбор! ❤️ Цена за полный разбор~850 рублей (у других от 2.000-3.000) ЛС- @vervvrve
322
7
No text...
1
8
🦙🤍
🦙🤍
248
9
инвестировали в милоту+1
инвестировали в милоту
233
10
doll
doll
277
11
Девочки,уже вот вот выпускные,вы явно должны быть там самыми яркими и красивыми🥰🥰🥰 Одежда красит человека,поэтому отличным вариантом наряда, чтобы ослепить всех будет эта красота😘😘⤵️⤵️⤵️ https://www.avito.ru/ufa/odezhda_obuv_aksessuary/vechernee_plate_8146933187 по цене договоримся если што💗💗💗🌸 лс- @vervvrve
315
12
🫦
🫦
297
13
🐻🌸
🐻🌸
321
14
настроение такое эстетично загадочное
244
15
Дом-это не место,дом-это люди,которые рядом❤️ 📍с.Сукко, ВДЦ «Смена» 5/2026
Дом-это не место,дом-это люди,которые рядом❤️ 📍с.Сукко, ВДЦ «Смена» 5/2026
0
16
+7
No text...
0
17
Блин как же я люблю лагеря,я никогда не смогу передать это словами💔💔💔Для меня это просто отдельная жизнь ,где каждый момент пропитан счастьем,иногда и слезами,конечно же приключениями и свободой🥺🥺Я езжу в лагеря с 2018 года,это буквально половина моей жизни…..Каждая смена это действительно маленькая жизнь,которая наполнена уроками,бесценными воспоминаниями,остающимися в моем сердце😭😭😭 С каждой сменой мне становится грустнее,приходит понимание,что я расту,что возраст,когда я могу ездить по лагерям заканчивается Часть меня навсегда останется там,у костра,под звездами,в том самом месте,которое я люблю больше всего на свете🥺🥺🥺 Я даже не смогу выделить свою любимую смену,я хочу рассказать о каждой и сделаю это😈😈 В первый раз родители отправили меня в лагерь «Глобус» в Анапе,по моей памяти в 2018 году,я была совсем малышкой,но уже тогда поняла,что мне очень нравится находиться в вечной движухе,общаться с новыми людьми,уже тогда я наслаждалась всееем происходящем,помню что это была очень-очень яркая смена🌸🌸🌸👅👅 Второй раз я тоже поехала в «Глобус»,в 2019 году,также было очень весело и интересно,разносила сцену😎,но кстати почему-то эта поездка мне запомнилась не так хорошо как прошлая☹️,но все равно было круто!! Потом начался коронабро и мои поездки немножко приостановились(( В третий раз я поехала в ВДЦ «Орленок» 5/2022,господи,как же мне было там хорошо,я словами не передам,для меня это всегда ощущалось как лучшее время в моей жизни,был безумно хороший отряд,было безумно много смеха и радости,даже сейчас при написании становится тепло на душе🥺🥺 Дальше я открыла для себя легенду Звездочку в Юматово😈😈😈😈,съездила туда три раза и каждый был по своему особенный.В первый раз я съездила 4/2023,я была командиром отряда и вообще супер активной девчулей😈,у меня были оооочень хорошие вожатые,Эвелина и Алия,я их очень люблю мои милые🥺🥺🥺Мы столько наобсуждали в вожатской🤫🤫🤫Было правда очень очень весело!!!Я все ещё общаюсь с некоторыми девочками. Второй раз я поехала 2/2024,у меня был безууумно дружный отряд, я была не такой активной,но у той смены был реально особенный вайб!Все мои любимые подружанички оттуда😏😏 Третий раз я ездила прошлым летом в 3/2025,немного каноничная смена)))) у нас в отряде были максимально крутые девочки,но я была тогда ваще не активной,но и не особо от этого страдала.Еще пол отряда с 2024 года были в этой смене в моем отряде,были супер бандой😈😈😈😈 И вожатая кстати тоже у меня была одна и та же два года подряд. Смена оказалась тоже очень вайбовая,подарила мне оч важные и продолжительные знакомства. это еще не все😏😏 Моя смена в ВДЦ «Смена» 5/2026,как же мне было хорошо в этом лагере😭😭Сейчас еду в поезде и такой груз на душе,от того что я уезжаю….Мне нравилось там ВСЕ,там безумно красиво,очень чисто и уютно, я там даже енота видела 🦝🦝У меня был очень сплоченный отряд,мы все работали правда как единый механизм,каждый понимал и чувствовал друг друга,я их всех оч люблю 😭😭❤️❤️❤️Безумно жалею,что не поехала в Смену раньше,хотя возможность была и ни раз,но ладно,значит так должно было быть. Сидя на закрытии смены,я поняла,что еще не готова отпускать лагеря,для меня это как навсегда расстаться с детством,а я еще не готова сделать это☹️☹️И я в безумно сильном замешательстве. Думаю может поехать в Зведочку,но вероятность что из резерва мне дадуь путевку ну оч мала,не знаю карочи братва. Такой у меня вывод,что лагерь-это жоское счастье,если есть возможность обязательно нужно ехать!!! Если кто-то на меня держит обиду-не обижайтесь😈Я правда никому никогда не желала зла,и вам не советую!)❤️ Такие вот дела
0
18
угадайте кто сейчас пробежал пол краснодара из-за своей невнимательности😈😈😈
0
19
#боссыкфс #фудкортнашевсе
#боссыкфс #фудкортнашевсе
0
20
Video message
0