237
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-330 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1
in 1 channels
May '26
+2
in 0 channels
Get PRO
April '26
+5
in 0 channels
Get PRO
March '26
+2
in 0 channels
Get PRO
February '26
+4
in 1 channels
Get PRO
January '26
+3
in 0 channels
Get PRO
December '25
+3
in 0 channels
Get PRO
November '25
+10
in 1 channels
Get PRO
October '25
+1
in 0 channels
Get PRO
September '25
+6
in 0 channels
Get PRO
August '25
+7
in 3 channels
Get PRO
July '25
+9
in 3 channels
Get PRO
June '25
+5
in 0 channels
Get PRO
May '25
+67
in 3 channels
Get PRO
April '25
+25
in 2 channels
Get PRO
March '25
+6
in 0 channels
Get PRO
February '25
+9
in 0 channels
Get PRO
January '25
+92
in 10 channels
Get PRO
December '24
+53
in 3 channels
Get PRO
November '24
+74
in 3 channels
Get PRO
October '24
+28
in 3 channels
Get PRO
September '24
+36
in 0 channels
Get PRO
August '240
in 0 channels
Get PRO
July '24
+168
in 2 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | +1 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
| 2 | No text... | 152 |
| 3 | Читать отзывы это лучшая часть работы🌸🌸🌚🩷Всей душой люблю свое дело девочки🤍 | 321 |
| 4 | 😈😈😈 | 101 |
| 5 | внатури тема у меня разбор моей матрицы на 50 страниц вышел | 100 |
| 6 | Девочки, привет! ❤️❤️❤️
Хочу с вами поделиться-после долгого и глубокого обучения я наконец-то качественно разбираю МАТРИЦУ СУДЬБЫ!🍫🍫👅🤍Многие уже получили свои разборы и остались в восторге-и вы можете стать следующей🥰🥰
Лично для меня разбор стал точкой «до» и «после»: появилось ясное понимание, куда направлять силы и энергию,что развивать и от чего освобождаться.Это не магия — это точная система самопознания,основанная на нумерологии и 22 старших арканах Таро.
Что даёт разбор Матрицы Судьбы?
• Понимание ваших талантов и призвания
• Выявление блоков в деньгах, здоровье и отношениях
• Чёткие практические шаги для развития и исцеления подсознательных установок
Метод включает мягкие практики для работы с подсознанием: освобождение от обид, старых привязанностей и ограничивающих убеждений — всё это способствует лёгкому движению вперёд и внутреннему подъёму.
Первым девочкам — специальная цена и тёплый, внимательный разбор! ❤️
Цена за полный разбор~850 рублей
(у других от 2.000-3.000)
ЛС- @vervvrve | 322 |
| 7 | No text... | 1 |
| 8 | 🦙🤍 | 248 |
| 9 | инвестировали в милоту | 233 |
| 10 | doll | 277 |
| 11 | Девочки,уже вот вот выпускные,вы явно должны быть там самыми яркими и красивыми🥰🥰🥰 Одежда красит человека,поэтому отличным вариантом наряда, чтобы ослепить всех будет эта красота😘😘⤵️⤵️⤵️
https://www.avito.ru/ufa/odezhda_obuv_aksessuary/vechernee_plate_8146933187
по цене договоримся если што💗💗💗🌸
лс- @vervvrve | 315 |
| 12 | 🫦 | 297 |
| 13 | 🐻🌸 | 321 |
| 14 | настроение такое эстетично загадочное | 244 |
| 15 | Дом-это не место,дом-это люди,которые рядом❤️
📍с.Сукко, ВДЦ «Смена» 5/2026 | 0 |
| 16 | No text... | 0 |
| 17 | Блин как же я люблю лагеря,я никогда не смогу передать это словами💔💔💔Для меня это просто отдельная жизнь ,где каждый момент пропитан счастьем,иногда и слезами,конечно же приключениями и свободой🥺🥺Я езжу в лагеря с 2018 года,это буквально половина моей жизни…..Каждая смена это действительно маленькая жизнь,которая наполнена уроками,бесценными воспоминаниями,остающимися в моем сердце😭😭😭
С каждой сменой мне становится грустнее,приходит понимание,что я расту,что возраст,когда я могу ездить по лагерям заканчивается
Часть меня навсегда останется там,у костра,под звездами,в том самом месте,которое я люблю больше всего на свете🥺🥺🥺
Я даже не смогу выделить свою любимую смену,я хочу рассказать о каждой и сделаю это😈😈
В первый раз родители отправили меня в лагерь «Глобус» в Анапе,по моей памяти в 2018 году,я была совсем малышкой,но уже тогда поняла,что мне очень нравится находиться в вечной движухе,общаться с новыми людьми,уже тогда я наслаждалась всееем происходящем,помню что это была очень-очень яркая смена🌸🌸🌸👅👅
Второй раз я тоже поехала в «Глобус»,в 2019 году,также было очень весело и интересно,разносила сцену😎,но кстати почему-то эта поездка мне запомнилась не так хорошо как прошлая☹️,но все равно было круто!!
Потом начался коронабро и мои поездки немножко приостановились((
В третий раз я поехала в ВДЦ «Орленок» 5/2022,господи,как же мне было там хорошо,я словами не передам,для меня это всегда ощущалось как лучшее время в моей жизни,был безумно хороший отряд,было безумно много смеха и радости,даже сейчас при написании становится тепло на душе🥺🥺
Дальше я открыла для себя легенду Звездочку в Юматово😈😈😈😈,съездила туда три раза и каждый был по своему особенный.В первый раз я съездила 4/2023,я была командиром отряда и вообще супер активной девчулей😈,у меня были оооочень хорошие вожатые,Эвелина и Алия,я их очень люблю мои милые🥺🥺🥺Мы столько наобсуждали в вожатской🤫🤫🤫Было правда очень очень весело!!!Я все ещё общаюсь с некоторыми девочками.
Второй раз я поехала 2/2024,у меня был безууумно дружный отряд, я была не такой активной,но у той смены был реально особенный вайб!Все мои любимые подружанички оттуда😏😏
Третий раз я ездила прошлым летом в 3/2025,немного каноничная смена)))) у нас в отряде были максимально крутые девочки,но я была тогда ваще не активной,но и не особо от этого страдала.Еще пол отряда с 2024 года были в этой смене в моем отряде,были супер бандой😈😈😈😈 И вожатая кстати тоже у меня была одна и та же два года подряд. Смена оказалась тоже очень вайбовая,подарила мне оч важные и продолжительные знакомства.
это еще не все😏😏
Моя смена в ВДЦ «Смена» 5/2026,как же мне было хорошо в этом лагере😭😭Сейчас еду в поезде и такой груз на душе,от того что я уезжаю….Мне нравилось там ВСЕ,там безумно красиво,очень чисто и уютно, я там даже енота видела 🦝🦝У меня был очень сплоченный отряд,мы все работали правда как единый механизм,каждый понимал и чувствовал друг друга,я их всех оч люблю 😭😭❤️❤️❤️Безумно жалею,что не поехала в Смену раньше,хотя возможность была и ни раз,но ладно,значит так должно было быть.
Сидя на закрытии смены,я поняла,что еще не готова отпускать лагеря,для меня это как навсегда расстаться с детством,а я еще не готова сделать это☹️☹️И я в безумно сильном замешательстве. Думаю может поехать в Зведочку,но вероятность что из резерва мне дадуь путевку ну оч мала,не знаю карочи братва.
Такой у меня вывод,что лагерь-это жоское счастье,если есть возможность обязательно нужно ехать!!!
Если кто-то на меня держит обиду-не обижайтесь😈Я правда никому никогда не желала зла,и вам не советую!)❤️
Такие вот дела | 0 |
| 18 | угадайте кто сейчас пробежал пол краснодара из-за своей невнимательности😈😈😈 | 0 |
| 19 | #боссыкфс
#фудкортнашевсе | 0 |
| 20 | Video message | 0 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
