en
Feedback
обитель софик

обитель софик

Open in Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Show more
3 442
Subscribers
-224 hours
+37 days
-730 days
Posts Archive
админ живой (нет) и получил на финальном просмотре 5 по живописи Мораль: 1. 6 работ написать за ночь реально 2. Возможно я ум
админ живой (нет) и получил на финальном просмотре 5 по живописи Мораль: 1. 6 работ написать за ночь реально 2. Возможно я умею рисовать 3. Натюрморт с окном зарешал

админ в завале учебой м пока обитает тут

всмысле аморал реально умер и это не байт

суетимся или стоит продлить дитиус🧐

🥺
🥺

Repost from N/a
когда вокруг суета-хуета, но ты просто chill guy который курит сигарету на кладбище и ждёт своего бойфренда 😔😔👊🏻👊🏻
когда вокруг суета-хуета, но ты просто chill guy который курит сигарету на кладбище и ждёт своего бойфренда 😔😔👊🏻👊🏻

бека смачно передала мне эстафету
суть эстафеты: подписчики пишут в комментах приятные вещи и милые слова владельцу канала НО обязательно скрывают их под спойлер, чтобы автор мог прочитать их попозже
 Передаю🥺 табуретка леди ви ментолка лиза падаль

Repost from янарин 🦜
В честь невероятной годовщины устраиваю лоту на такой артик! Для участия: • Репост • Подписка только если вам понравилось моё
+5
В честь невероятной годовщины устраиваю лоту на такой артик! Для участия: • Репост • Подписка только если вам понравилось моё творчество(!), так не обязательно • Отправить любое сообщение под этот пост Выберу двух счастливчиков 15 декабря 💕

наконец-то меня учат толковым вещам в шараге

моя бро рисует вот такую лютую имбу, умоляю подпишитесь на неё Я заставила ее сделать тгк @lukchipstgk, чтобы вы в вк не муча
моя бро рисует вот такую лютую имбу, умоляю подпишитесь на неё Я заставила ее сделать тгк @lukchipstgk, чтобы вы в вк не мучались

Repost from Joe Bliss
сегодня мне исполняется 22! спасибо что поддерживаете моё творчество!! лучшим подарком станет ваш репост 🐇
+8
сегодня мне исполняется 22! спасибо что поддерживаете моё творчество!! лучшим подарком станет ваш репост 🐇

скетчи в паинте меня психически восстанавливают, кстате у админа новая стрижка #скетч
скетчи в паинте меня психически восстанавливают, кстате у админа новая стрижка #скетч

Стасик нарисовал меня на паре с панелькой
Стасик нарисовал меня на паре с панелькой

https://t.me/boost/obitel_sofik Друзья, ситуация сос, у нас пропала реакция малины

я поражаюсь всратости тех тик токов, которые у меня залетают

Я закончу корзину когда-нибудь..... в следующей жизни..... Учебное
Я закончу корзину когда-нибудь..... в следующей жизни..... Учебное

тапаем по лайкам, тогда может быть и спидпеинт покажу😳

он мне уже давно не нужен🚬 #скетч
он мне уже давно не нужен🚬 #скетч

ура 15 подписчиков, друзья, я популярна

- "нам нужно больше нестандартных шрифтовых композиций" ни слова больше –
- "нам нужно больше нестандартных шрифтовых композиций" ни слова больше –

обитель софик - Statistics & analytics of Telegram channel @obitel_sofik