en
Feedback
обитель софик

обитель софик

Open in Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Show more
3 444
Subscribers
+124 hours
No data7 days
-730 days
Posts Archive
И про розыгрыш тоже!!!

Не забываем про нови артик

небольшой ремонт в канале для общего удобства 🥺

😈😈👿😈👿😈😈😈🤍 🤍Я Софико, художник-иллюстратор (в процессе обучения). Рисую грустные и веселые панельные дома, но иногда что-то другое Важные ссылки🤍 🤍мой прайс лист 🤍мои соцсети 🤍действующий dtiys 🤍платка Также, на канале будут несколько актуальных тегов, для того, чтобы вы быстро находили всю нужную вам информацию🤍 🤍#полноценка 🤍#скетч 🤍#комиш 🤍#ивент Связаться со мной - @philosofiko🤍 Пожалуйста, пишите мне в ЛС только по деловым моментам😭 Я человек занятой и отвечать вам абсолютно на все не смогу и не буду. Для этого есть анонимка и комментарии этого канала

👿😈😈😈😈 😈😈😈😈🤍 обновленный прайс на коммишки. теперь можно проводить оплату не только с российских карт (ура) для связ
👿😈😈😈😈 😈😈😈😈🤍 обновленный прайс на коммишки. теперь можно проводить оплату не только с российских карт (ура) для связи со мной - @philosofiko ссылка на хиполинк

@annigpushist Народ, киньте жалоб на этот тгк. Слабонервным лучше не чекать, но это не первый случай такого треша

Вы только посмотрите что, что получают люди, которые пришли в мою приватку и выбрали быть счастливыми. Там уже полный разбор
+1
Вы только посмотрите что, что получают люди, которые пришли в мою приватку и выбрали быть счастливыми. Там уже полный разбор работы и немало интерестиг 🫦 контента
В честь 13 папищеков я устраиваю розыгрыш двух призовых мест в приват ☺️ Для участия нужно будет: 🩷 репостнуть эту запись к себе в канал, либо маме, папе, другу и коту 🩷 оставить свой порядковый номер в комментариях 🩷 ждать результатов Приза будет два: бесплатный пропуск и бесплатный пропуск+гифт скетч. Победителей определит рандомайзер (2 случайных числа) Нельзя: 💔 Занимать два числа в розыгрыше 💔 Писать свой номер не в порядке потока
Итоги подведу через неделю (19.10)!!
РОЗЫГРЫШ ОКОНЧЕН

в приватке есть уже полный разбор работы поэтапно 🤪

ура 13 папищеков

добьете мне 1.3к папищеков и я разыграю вход в платку

быстрый туториал на кирпичи по просьбам молящих
быстрый туториал на кирпичи по просьбам молящих

мама меня нейронкой назвала😔

ставим лайки на новый рисунок быстро ☺️⬆️
ставим лайки на новый рисунок быстро ☺️⬆️

ты сильно похудел, но улыбка всё та же #полноценка
ты сильно похудел, но улыбка всё та же #полноценка

дроп полноценки завтра

Repost from N/a
FUCK THE SYSTEM GET YOUR MONEY
FUCK THE SYSTEM GET YOUR MONEY

Советую переслать этот пост маме, папе, тёте, брату, чтобы они тоже решили поучаствовать 🤪

🌟🌟🌟🌟🌟 от Софико🚬 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟подписка на @obitel_sofik 🌟 репост этого поста себе в тгк 🌟 прочитать правила dti
🌟🌟🌟🌟🌟 от Софико🚬 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟подписка на @obitel_sofik 🌟 репост этого поста себе в тгк 🌟 прочитать правила dtiys (https://telegra.ph/dtiys-10-08) 🌟скинуть готовую работу с ссылкой на свой тгк в комментарии под этим постом или мне в лс @philosofiko 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟1 место - 1000 рублей, полноценный арт, пиар 🌟2 место - 500 рублей, арт, пиар 🌟3 место - 300 рублей, пиар
НЮАНС! К сожалению, могу переводить деньги только на ру банки. Если знаете альтернативу - я открыта для предложений
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟9.10 - 12.12 🌟 Даю вам два месяца на свободу творчества. Продлевать вряд ли буду! Всем удачи и творческих успехов ❤️ #ивент

кароче папищики... дитиус с денежными призами да/нет?))))

Как вы думаете, когда роскомнадзор запретит мой канал

обитель софик - Statistics & analytics of Telegram channel @obitel_sofik