en
Feedback
обитель софик

обитель софик

Open in Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Show more
3 438
Subscribers
-124 hours
-57 days
-1530 days
Posts Archive
Сегодня мой брат нарисовал панельку на уроке ИЗО и превзошел меня
Сегодня мой брат нарисовал панельку на уроке ИЗО и превзошел меня

Смотрите что мне нарисовал @yorrrrn
Смотрите что мне нарисовал @yorrrrn

Все, кто не прошел, не расстраивайтесь! Ребята, вы большие молодцы, выбирать работы было действительно сложно, у каждого есть что-то уникальное и приятное глазу 🥹 Напомню вам, что у меня сейчас проходит DTIYS, который я продлила до 15 декабря и у каждого есть возможность поучаствовать и проявить себя❤️

Видео с окном снова в рекомендациях, мода циклична

Если в 2023 я сомневаюсь в своих навыках рисования комикса, в 2017 я рисовала как чувствовала🥵 Экшен, драма, искра, буря, ку
+2
Если в 2023 я сомневаюсь в своих навыках рисования комикса, в 2017 я рисовала как чувствовала🥵 Экшен, драма, искра, буря, культурные отсылки - все на месте

Один лайк и я дропаю свой комикс по леди баг из 2017

Окно
Окно

Что-то делается. Чисто теоретически могу не успеть к сроку, но постараюсь 😭
Что-то делается. Чисто теоретически могу не успеть к сроку, но постараюсь 😭

Repost from табби
❗РЕБЯТА КОНКУРС❗ оказывается здесь очень много художников, поэтому конкурс будет "перерисуйте в своем стиле" ПРАВИЛА ❗ 1. реп
+2
❗РЕБЯТА КОНКУРС❗ оказывается здесь очень много художников, поэтому конкурс будет "перерисуйте в своем стиле" ПРАВИЛА ❗ 1. репостнуть запись и быть подписанным 2. в качестве референса, держите вторую картинку. оригинальность приветствуется! но сохраните это домашнее настроение, ковер, свитер, атмосферу можете нарисовать другие блюда на столе, сделать перса чуть посчастливее ахах, но это как хотите 3. готовые работы присылайте в обсуждения этого поста или мне в личку @tabyretka7  ! ПРИЗЫ❗ 1. место художественные приемы моего покраса! конечно там всего 3 страницы, но зато очень много ценной информации. там нет советов по типу - эм выучите анатомию, композицию, перспективу и рисуйте, там отдельные фишечки в фонах и в персах. поскольку я не делаю туторы, это кайфовый эксклюзив онли для победителя, так жееее репост его работы в канал на 10 дней 2 место. 200 р 3 место. 100 р оцениваю качество работы, цвета и атмосферу! дедлайн до 03.12. 23

Первая логическая страница комикса о сервере (все ещё) Я не знаю теорию комикса от слова совсем, поэтому не знаю что тут дела
Первая логическая страница комикса о сервере (все ещё) Я не знаю теорию комикса от слова совсем, поэтому не знаю что тут делать с композицией

Я похоже гений и прошла на регион по литературе. Но это еще не точно, но если что, я буду удивлена

Воссоединилась с легендой

У МЕНЯ ТОЛЬКО ЩАС ПРОПЕРЛО ЧТО ЭТО ТО САМОЕ ОКНО ИЗ ДИТИУСА💥💥💥

Вайб подъезда моей художки>>>>
Вайб подъезда моей художки>>>>

Немного грустные новости. К сожалению, ЕГЭ уже дышит админу в спину, поэтому контента будет в разы меньше, мне сейчас придетс
Немного грустные новости. К сожалению, ЕГЭ уже дышит админу в спину, поэтому контента будет в разы меньше, мне сейчас придется несладко. Грустно из-за отписок будет конечно, но что поделать

Для всех желающих ❗️ПРОДЛИЛА ДЕДЛАЙН DTIYSa ОКНА ДО 15 ДЕКАБРЯ❗️

Тяжело...
+1
Тяжело...

Гениальная поэтапка
+5
Гениальная поэтапка

Могло ли быть иначе?... Да я рисую комикс штуки по майнкрафту... Лор картинки: Софико вынуждена была взорвать часть тоннелей
Могло ли быть иначе?... Да я рисую комикс штуки по майнкрафту... Лор картинки: Софико вынуждена была взорвать часть тоннелей метро для обеспечения безопасности и изоляции от внешнего мира

Как говорила моя преподавательница: "Соня, вот доживешь ты до студенческих лет и научишься спать на любых поверхностях" Угадайте кто уснул на первых минутах спектакля и захрапел