en
Feedback
обитель софик

обитель софик

Open in Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Show more
3 438
Subscribers
-224 hours
-47 days
-1330 days
Posts Archive
Привет, я zenon Рисую фанарты по геншину и другим фандомам Если заинтересовало мое творчество подписывайтесь, всем буду рад @
+4
Привет, я zenon Рисую фанарты по геншину и другим фандомам Если заинтересовало мое творчество подписывайтесь, всем буду рад @zenonart

https://t.me/+DsCwLlndQbg1YzZi Говорят раз в месяц врата ада открываются, а там мой шитпост

Снова живопись😔
Снова живопись😔

Щитпост, но смотрите, админ подстригся и закосплеил сам себя
+1
Щитпост, но смотрите, админ подстригся и закосплеил сам себя

ㅤ 😁😁😁😁😁😁😁😁 ㅤ 😁😁😁😁😁😁😁 🐱Подписаться на @Snuiwm 🐱Репост поста на свой канал 🐱Скинуть свои работы в комментария
ㅤ 😁😁😁😁😁😁😁😁 ㅤ 😁😁😁😁😁😁😁 🐱Подписаться на @Snuiwm 🐱Репост поста на свой канал 🐱Скинуть свои работы в комментариях Активен до окончания дня (Репосты будут)

Признайтесь, сколько нас тут таких, кто хочет убить своего персонажа от неразделённой любви, детской травмы и душевной боли А вообще поделитесь своими ребятами в комментариях, я вот порисовала победителям окна гифты, меня персонажи привлекли очень 😞

Вот такие пироги

Скоро спидпеинт скину!!!

"...но я хочу быть с тобой..." Нереальное начало новой серии картинок, с не менее душевными песнями
"...но я хочу быть с тобой..." Нереальное начало новой серии картинок, с не менее душевными песнями

Скоро обрадую вас спидпеинтом и новой серией картинок
Скоро обрадую вас спидпеинтом и новой серией картинок

Ждите еще один бэд эндинг для данного произведения. По крайней мере он пришел мне сегодня в голову спонтанно

Гифт за dtiys
Гифт за dtiys

Посмотрите на рисунки моего деда, он нереально крут У этой женщины есть суровость моего взгляда
Посмотрите на рисунки моего деда, он нереально крут У этой женщины есть суровость моего взгляда

Repost from инноки
❤️‍🩹
❤️‍🩹

Если что, это все вселенский рофл для моих друзей. Я сама не поняла как это начало перерастать в серьезное произведение

Плохая концовка🚬 Является каноничной, в целом, потому что в моих историях нет счастливого конца. И потому что хорошую запрет
+1
Плохая концовка🚬 Является каноничной, в целом, потому что в моих историях нет счастливого конца. И потому что хорошую запретили

Неожиданный дроп визуальной новеллы🦋 Вы - Софико. Обычный обитатель панельного дома, со своей судьбой, душевными переживания
+1
Неожиданный дроп визуальной новеллы🦋 Вы - Софико. Обычный обитатель панельного дома, со своей судьбой, душевными переживаниями и глубокой творческой натурой. Ранее вы перенесли не самые лучшие отношения в вашей жизни, но спустя несколько лет встретили человека, который дал вам желание жить. Но только в ваших руках решение вашей дальнейшей судьбы...

Этот арт будет выступать задником. Возможно кого-то из вас преследовало ощущение, что там слишком много пустого места

Ребята, я рисую кусок визуальной новеллы😃 С Софико и Шипучкой

Новая картинка, потому что я до дыр заслушала одну песню
Новая картинка, потому что я до дыр заслушала одну песню