en
Feedback
CRYPTO 💎 BASE

CRYPTO 💎 BASE

Open in Telegram

Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel CRYPTO 💎 BASE

Channel CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 24 142 subscribers, ranking 5 019 in the Cryptocurrencies category and 27 606 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 24 142 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -989 over the last 30 days and by -42 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 21.71%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 22.59% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 5 252 views. Within the first day, a publication typically gains 5 465 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 89.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

24 142
Subscribers
-4224 hours
-2827 days
-98930 days
Posts Archive
Даю сильнейший

#Рынок — расхождение циклов 📈 Биткоин находится в фазе ре-аккумуляции, между 90.000$ и 108.000$ — это фаза накопления и пере
#Рынок — расхождение циклов 📈 Биткоин находится в фазе ре-аккумуляции, между 90.000$ и 108.000$ — это фаза накопления и перераспределения активов, за которой следует фаза продолжения восходящего движения🔼 Присутствие более устойчивых и терпеливых держателей способствует укреплению стабильности цен. 🫱Тем временем альткоины испытывают серьезные трудности, которые ранее не наблюдались во время восходящей фазы биткоина. 📉За последние две недели капитализация альткоинов снизилась на $234 млрд. В моменте просадка была более глубокой, хотя и уступила падениям в мае 2021 года, когда была миграция майнеров из Китая и в мае 2022 года, когда произошел крах LUNA. ⚠️Как итог: мы наблюдаем за BTC, который двигается в рамках бычьего цикла и за альткоинами, которые по всей видимости находятся в фазе медвежьего цикла. Это выглядит странно, будет ли вообще альтсезон? 🤔

#Рынок — сезон альткоинов отменяется? 🤔 Рынок криптовалют перенасыщен огромным числом монет — на СМС уже более 11 млн токено
#Рынок — сезон альткоинов отменяется? 🤔 Рынок криптовалют перенасыщен огромным числом монет — на СМС уже более 11 млн токенов, а сколько монет, данные которых не отслеживается🤔 Основная часть общего числа монет приходится на мем-коины, которые в основном сосредоточены в сети Solana. ❗️Подобная конкуренция с ограниченным капиталом приводит к размытию инвестиций. Проще говоря, деньги на рынке криптовалют есть, но они не в единичных топовых проектах, а в огромном числе мем-коинов. ⚠️Это и мешает началу альтсезона, люди покупают «пустышки», которые в лучшем случае выстреливают лишь раз. И эта тенденция размытия инвестиций сохраняется. Кто-то указывает на то, что из-за этого мы больше не увидим значительных движений альткоинов, которые были в предыдущие года. Если что-то и будет расти, то это будет иметь локальный характер. Что я думаю? Заставили людей купить мемы и отобрали деньги. По итогу, когда начнется альтсезон — вырастут только топовые проекты. Достаточно держать 10-15 монет из топ-50, чтобы реально заработать на длительной дистанции.

#BTC — продолжаем стоять на одном месте 🫱 Цена продолжает находится под психологической отметкой 100.000$, а последние попыт
#BTC — продолжаем стоять на одном месте 🫱 Цена продолжает находится под психологической отметкой 100.000$, а последние попытки пробития приводили лишь к отскоку в сторону локальной поддержки, к 95.000$📉 Сейчас BTC снова показывает признаки роста, если и в этот раз ничего не изменится — снова упадем к локальной поддержке, а возможно и ниже. Буду смотреть за активностью продавца в области 100.000$. На отскоке можно открыть шорт-позицию, со стопом за ее пределы. 📈Смена приоритетов будет только в том случае, если BTC пробьется и закрепится выше. В этом случае уже стоит рассматривать открытие лонг-позиции. Ждем подтверждений.

#ETH — растет давление со стороны шорт-позиций 🔽 Короткие позиции со стороны хедж-фондов на ETH достигли самого большого объ
#ETH — растет давление со стороны шорт-позиций 🔽 Короткие позиции со стороны хедж-фондов на ETH достигли самого большого объема в истории. Короткие позиции выросли на 500% с ноября 2024 года и на 40% за последнюю неделю 🤔 Самое интересное, что при таком раскладе, рынок может увидеть хороший потенциал работы против хедж-фондов, что приведет к импульсному росту ETH, особенно на фоне появления положительных новостей🔼 📝Тем не менее, пока что Ethereum показывает четкую корреляцию между крупными короткими позициями и последующими падениями цен. Поэтому следует быть максимально осторожными с открытием фьючерсных позиций по ETH. На мой взгляд, лучшим решением будет накапливать долгосрочные спот-позиции. Еще увидим хорошее восходящее движение.

#OM Напрашивается в коррекцию Актив за последнее время показал неплохие результаты, которые, вероятно, сподвигнут участников
#OM Напрашивается в коррекцию Актив за последнее время показал неплохие результаты, которые, вероятно, сподвигнут участников рынка на фиксацию позиции. В монете наблюдается снижение торговых объемов и я думаю, что в ближайшее время продавцы начнут оказывать давление. Жду пробой наклонной поддержки и снижение в область 4.9$ - 5$. Цели: 5.6518$ - 5.2291$ - 4.8989$ Стоп: 6.4178$

📈 #PENDLE собирается продолжить ГЛОБАЛЬНЫЙ ТРЕНД Очень мало монет на рынке, которые чувствуют себя лучше остальных. Обычно,
📈 #PENDLE собирается продолжить ГЛОБАЛЬНЫЙ ТРЕНД Очень мало монет на рынке, которые чувствуют себя лучше остальных. Обычно, это относится к топовым альтам, но на графике Pendle мы видим исключение⚡️ На недельном таймфрейме графика Pendle происходит ДВИЖЕНИЕ В БОКОВИКЕ между уровнями ~$2.4 и ~$6.8. Это довольно широкий боковик, но одновременно это и СИЛЬНОЕ НАКОПЛЕНИЕ. Глобально тут образуется «горизонтальный ценовой канал», при пробое верхней границы которого будет подтверждена формация «бычий флаг» 🐂. Однако локально цене нужно вырасти хотя бы от поддержки в виде нижней границы канала 📈. Подтверждаем отскока может быть свечная формация «доджи», которая образуется второй раз в идентичной ситуации.
В общем, Pendle готовится ПРОДОЛЖИТЬ РОСТ 📈. Я думаю, что возврат к нему произойдёт где-то до середины весны.

⚡️ Открыл long-позицию по $CHR с плечом 20х на 2% от депозита ✅ Зона открытия позиции • до 0.1243 ✅ Фиксация прибыли • 0.128
⚡️ Открыл long-позицию по $CHR с плечом 20х на 2% от депозитаЗона открытия позиции • до 0.1243 Фиксация прибыли • 0.128 ⚠️ Соблюдайте риск-менеджмент, Вы можете потерять свой депозит в случае входа в сделку более чем на 2% от депозита.

Всплеск торгов по DOGE 🐋 Произошел еще один всплеск китовых откупов по DOGE, киты докупились на днях монетой на общую сумму
Всплеск торгов по DOGE 🐋 Произошел еще один всплеск китовых откупов по DOGE, киты докупились на днях монетой на общую сумму в $210 млн! Видимо, крупные холдеры уверены в дальнейшем росте актива — они активно наращивают свои позиции на каждой коррекции рынка. А такие регулярные откупы как правило происходят (в 95% случаев) перед сильным отскоком. О дальнейшей перспективе DOGE я вам говорю уже не первый раз, так как киты уже на протяжении месяца показывают прямой признак того, что совсем скоро должны последовать приличные импульсы роста. Пружина натягивается, посмотрим как эти китовые откупы сыграют на курс актива в ближайшее время.

🐳 У китов снова затишье Судя по карте — крупные адреса выставили несколько зон интереса, основной из которых является $90к,
🐳 У китов снова затишье Судя по карте — крупные адреса выставили несколько зон интереса, основной из которых является $90к, что: 1) Удержит цену выше в случае сквиза 2) Увеличивает шанс на сквиз Сопротивлений сверху на 1млрд меньше, а значит в случае резкого движения вверх — пробиться к АТН будет легче, чем упасть ниже $90к, но прицел на донабор позиций снизу наблюдается. Пока мы удерживаемся выше $96900 — отскок и рост вероятнее, но с учетом того, что новостной фон и манипуляции в последнее время усиленно давят на рынок — предположу, что повторный сквиз в зоны $94к +/- $500, не думаю, что ниже и донабор позиций китов — наш вариант, но после необходимо наскоком пробивать АТН и лететь на $120к. И будет это не в конце года, а уже сейчас, в феврале. 💭 Пишите в комменты — чего ожидаете до конца недели?

Общество (толпа) настроена по медвежьи 🐻 Данные Santiment показывают, что общественность в социальных сетях настроена в медв
Общество (толпа) настроена по медвежьи 🐻 Данные Santiment показывают, что общественность в социальных сетях настроена в медвежью сторону. Толпа достигла пика и медвежьего настроения в сравнении даже с прошлым годом 📉 Обычно именно такие моменты становятся отправной точкой…

Не забываем про Astra Nova! 🔔 Второй раунд пресейла завершается уже 4 февраля в 15:00 UTC – время на вход еще есть, но долго ждать не стоит. 💸 Ссылка на сейл (код: 0836805611) Токены разлетаются быстро: на первом раунде через Gems Launchpad за сутки собрали $1M – мы заходим на ранних этапах. 🪧 Главный драйвер роста – мощная утилити токена внутри игры, так что перспективы у проекта выглядят очень серьезно.

Major Frog (#MAJOR) — мем-токен на основе Solan, берет свое начало из популярного изображения лягушки в мировой культуре мемо
Major Frog (#MAJOR) — мем-токен на основе Solan, берет свое начало из популярного изображения лягушки в мировой культуре мемов. Занимает ~776 место на СМС🔖 ⚫️Основатели и разработчики проекта👤: - нет информации. ⚫️Рыночные показатели📊: слабые. - Капитализация: ~$44 М, динамика нейтральная. - Полностью разводненная капитализация: ~$51.5 М - Объем торгов за 24ч: ~$0.6 М - Оборотное предложение: ~85% Дата выхода на рынок: ноябрь 2024. Настроение сообщества: 92% 🔼 и 8% 🔽 ⚫️Документация и разработка⚙️: - Сайт не работает, документации нет, про разработку речь даже и не идет. ⚫️Динамика цены📉: нейтрально-нисходящая, цена находится на уровне старта торгов, но при этом достаточно часто спускает вниз. Нет устойчивого тренда. ⚫️Некоторые минусы❗️: - Перейти на сайт нельзя, пишет, что он не может обеспечить безопасность. - Слабое комьюнити, на СМС всего 387 участников, в Telegram чуть более 2000 и всего 1 пост. - Торгуется на второсортных биржах, нет ни одного листинга на популярных CEX. ❌ Я бы не рассматривал FROG для инвестиции. Может и выстрелит когда-то, но риски очень высоки. Лучше войти в какой-то более перспективы проект.

#Новости 🪙 Трамп делает ставку на Ethereum! 📊 По данным Arkham, проект World Liberty Financial, связанный с Дональдом Трамп
#Новости
🪙 Трамп делает ставку на Ethereum! 📊 По данным Arkham, проект World Liberty Financial, связанный с Дональдом Трампом, приобрел ETH на сумму $10 млн. Что происходит на рынке?
🔵Пока Трамп покупает, Ethereum Foundation продолжает продавать — уже более 300 ETH с начала года. 🔵Валидаторы Ethereum заработали $2,5 млрд в 2024 году, что на $400 млн больше, чем у Tron. 🔵Ethereum продолжает оставаться лидером среди блокчейнов по доходности и активности.
😁 Трамп делает ставку на Ethereum, и это подтверждает, что криптовалюта продолжает развиваться и привлекать внимание крупных инвесторов. Как думаете, что дальше: продолжение роста или корректировка? 👇 🔥 — Ethereum продолжит расти, уверенно удерживая позиции. 👍 — Возможна корректировка, но долгосрочные перспективы остаются сильными.

#Аналитика 🪙 XRP формирует бычий вымпел, указывая на потенциальный рост на 34% XRP продолжает удерживать классическую бычью
#Аналитика
🪙 XRP формирует бычий вымпел, указывая на потенциальный рост на 34% XRP продолжает удерживать классическую бычью формациювымпел, который может привести к росту на 34%, если будет пробито ключевое сопротивление на уровне $3,36. ✅Что стоит знать:
🔵 Поддержка на $3,05 и сопротивление на $3,36 играют ключевую роль в пробое текущего диапазона. 🔵Сигналы от EMA и RSI подтверждают бычий импульс, указывая на возможный рост до $4,20.
🕯 На 4-часовом графике видно, как формируется бычий вымпел, что часто сигнализирует о продолжении тренда. Если XRP прорвется через сопротивление, потенциал роста составляет 34%. Как думаете, сможет ли XRP достичь цели $4,20 в ближайшее время?

SEC одобрила подачу заявки на Litecoin ETF 🚀 Актив уже отреагировал приличным ростом на эту новость, однако главное движение
SEC одобрила подачу заявки на Litecoin ETF 🚀 Актив уже отреагировал приличным ростом на эту новость, однако главное движение придет вместе с полным одобрением заявки и ее внедрение. Следовательно, разумно рассмотреть набор данного актив в отмеченном диапазоне торговле. Рекомендую тут не играться с плечами а набирать исключительно на споте, так как отработку позиции можем увидеть и после приличного отката.

#ETH Актив продолжает свою коррекцию в глобальной проекции. Несмотря на активные покупки со стороны Трампа - его проект тольк
#ETH Актив продолжает свою коррекцию в глобальной проекции. Несмотря на активные покупки со стороны Трампа - его проект только вчера купил ETH на 10 млн$ - актив продолжает барахтаться в области 3000$ и многие пророчат ему крах (различные новостные издания и т.д.) Я же призывая вас не слушать эту ерунду и спокойно покупать проект дальше. Технически и фундаментально он сильнейший на рынке, а недостаток его ликвидности временная мера. Когда-то он начнёт получать ликвидность и покажет сильный рост. ATH+ я точно жду в этом цикле.

Обзор на #HNT Актив продолжает поджатие к поддержке расположенной на отметке по 3$, которая, я думаю, сможет сдержать цену от
Обзор на #HNT Актив продолжает поджатие к поддержке расположенной на отметке по 3$, которая, я думаю, сможет сдержать цену от дальнейшей просадки. Пока реакция покупателя довольно слабая, но после небольшой консолидации возле вышеупомянутого уровня, вероятно, произойдет разворотная формация. Поэтому с текущий вполне можно взять на небольшую часть вашего депозита, ориентировочные цели отмечу пунктиром на графике, свои пару иксов в перспективе монета должна показать.

Astra Nova - взлетаем и закупаемся на пресейле 👍 Уникальный шанс стать частью чего-то грандиозного! Astra Nova – это ролевая
Astra Nova - взлетаем и закупаемся на пресейле 👍 Уникальный шанс стать частью чего-то грандиозного!
Astra Nova – это ролевая игра с элементами искусственного интеллекта. В числе партнеров проекта значатся такие компании, как 500 Global, NTDP, Sanabol и другие
Недавно была объявлена дата начала пресейла, который стартует 27 января в 15:00 по всемирному координированному времени на официальном сайте игры. Всего запланировано четыре раунда, и, как обычно, самые выгодные условия будут предложены на первых этапах. Вот некоторые детали: • Тикер токена: RVV; • Стоимость: от $0,002 до $0,005 в зависимости от этапа; • Оценка полной стоимости выпущенных токенов (FDV): $20–50 миллионов; • Разблокировка токенов: 50% сразу после завершения пресейла (TGE), остальные – через 30 дней. Важно отметить, что токен $RRV будет играть ключевую роль в игре, а проект поддерживается несколькими крупными фондами и сотрудничает с Shiba Inu. В скором времени ожидается листинг на биржах, поэтому активное участие в развитии проекта может принести значительные выгоды. Поэтому имейте в виду, условия сейчас шик Инструкцию по покупке можно найти по ссылке: https://astranovaofficial.medium.com/astranova-pre-sale-buying-guide-d6fcefacb707 Следите за новостями здесь: Twitter | Website | Telegram

#TRUMP — немного статистики 📊 Согласно данным CryptoRank: 1️⃣ Почти половина держателей TRUMP и MELANIA создали свои кошельк
+2
#TRUMP — немного статистики 📊 Согласно данным CryptoRank: 1️⃣ Почти половина держателей TRUMP и MELANIA создали свои кошельки в тот же день, когда приобрели токены. 2️⃣ Большинство держателей TRUMP имеют отрицательный PNL, при этом число трейдеров с прибылью от 10 тыс. $ до 10$ млн. превышает число трейдеров с эквивалентными убытками. 3️⃣ Самые крупные продажи TRUMP произошли 19 января, когда цена превысила $60, а общий объем продаж составил ~$78 млн. 4️⃣ Более 80% держателей TRUMP и MELANIA владеют активами на Solana стоимостью менее 1000 долларов.