en
Feedback
CRYPTO 💎 BASE

CRYPTO 💎 BASE

Open in Telegram

Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel CRYPTO 💎 BASE

Channel CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 24 130 subscribers, ranking 5 013 in the Cryptocurrencies category and 27 635 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 24 130 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -1 003 over the last 30 days and by -50 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 21.77%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 20.65% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 5 255 views. Within the first day, a publication typically gains 4 986 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 89.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

24 130
Subscribers
-5024 hours
-2847 days
-1 00330 days
Posts Archive
#REEF — Panic Sell 🔽 Последние полтора месяца мы наблюдали активный рост REEF, достаточно существенный, без каких либо корре
#REEF — Panic Sell 🔽 Последние полтора месяца мы наблюдали активный рост REEF, достаточно существенный, без каких либо коррекции более чем на 1500%🔼 И буквально за 1 день весь рост поглотили панические продажи, цена упала более чем на 80%, с 0.01$ до 0.0017$🔽 Все благодаря тому, что три разных криптовалютных кошелька, предположительно принадлежащих одной и той же организации, запаниковали и отправили 866 миллионов токенов REEF на сумму $2,07 миллиона на биржи HTX, KuCoin и Gateio. В результате этих продаж кошельки китов потеряли $2,53 миллиона, или 55%. Теперь эти киты владеют REEF стоимостью всего $204 тыс. и имеют общий нереализованный убыток в размере 270 тыс. долларов США. Что думаете насчет REEF, стоит откупать?

Обзор $BTC ❌Ликвидации на рынке за последние сутки, CoinGlass: ~59 К трейдеров, на общую сумму в ~$177 млн. — ~70% лонг-позиц
Обзор $BTC ❌Ликвидации на рынке за последние сутки, CoinGlass: ~59 К трейдеров, на общую сумму в ~$177 млн. — ~70% лонг-позиций и ~30% шорт-позиций. Очевидно, что многие сейчас рассчитывают на продолжение роста, с учетом последнего движения BTC. Это может вызывать волну ликвидаций, поскольку даже при малейшем снижении ниже 67К, сразу наблюдается вынос лонг-позиций📉 Поэтому, я могу предположить, что перед продолжением роста еще можем увидеть полноценный ретест трендовой около 66-65К. Это приведет к сбору необходимой ликвидность и поможет цене продолжить рост к важной зоне сопротивления, к 71-72К. 👀 Сигналом к снижению будет пробитие скользящей RSI сигнальной линии и начало разгрузки индикатора. На 8-часовом таймфрейме есть перекупленность, которую не плохо было бы снять.

🔥 Листинг проекта Nayms – 22 октября Проект NAYMS о котором рассказывал здесь , анонсировал дату TGE – 22 октября. Также нед
🔥 Листинг проекта Nayms – 22 октября Проект NAYMS о котором рассказывал здесь , анонсировал дату TGE – 22 октября. Также недавно NAYMS выбрали для участия в коалиции токенизированных активов. Интересный получается проект, ведь партнерства с популярными брокерами : Aon, Howden Tiger, кроме этого, собрали 19.5 млн от известных фондов The Spartan Group, CoinBase Ventures, Maven Capital, а также заключили партнерство с биржей Coinbase. Проект неплохо выглядит, есть фундаментал и неплохие инвесторы, поэтому ожидаю успешного выхода и развития в дальнейшем.

WIF/USDT ЛИМИТКА⚠️ Направление: LONG 📈Вход - 2.4980 💵Плечо: 20x •Кросс маржа Тейк: +40%; +80%; +120%; +200%✅
WIF/USDT ЛИМИТКА⚠️ Направление: LONG 📈Вход - 2.4980 💵Плечо: 20x •Кросс маржа Тейк: +40%; +80%; +120%; +200%

$SSV/USDT ➕LONG ➕ ✔️ вход : 22,72 ✔️ тейки : 22,8| 23,1 | 23,6 ✔️ стоп : 20,5 1 тейк - 40% 2 тейк - 35% 3 тейк - 25% ➕Плечо -
$SSV/USDT LONG ➕ ✔️ вход : 22,72 ✔️ тейки : 22,8| 23,1 | 23,6 ✔️ стоп : 20,5 1 тейк - 40% 2 тейк - 35% 3 тейк - 25% ➕Плечо -8x ❕Входим строго на 1% от депозита.

Обзор $ВТС Если смотреть на движение BTC на графике CME, то мы сейчас достигли верхней границы долгосрочного нисходящего кана
Обзор $ВТС Если смотреть на движение BTC на графике CME, то мы сейчас достигли верхней границы долгосрочного нисходящего канала. Это важный переломный уровень сопротивления: 🟢Пробьемся сейчас выше 67К — будем двигаться к зоне -27% Фибо, к 70-71К. 🟠Увидим отскок — как минимум, можем увидеть снижение обратно к 62К, а в худшем случае, к нижней границе нисходящего канала. ⚠️Трудно сейчас оценить дальнейшее среднесрочное движение. Поэтому, по-хорошему, лучше дождаться подтверждений, прежде чем принимать важное решение. Но потенциал к росту есть, с учетом, что цена ранее протестировала коррекционную зону, следующим логичным шагом, согласно ТА, было бы движение к зоне -27% Фибо — а это пробитие и вероятное закрепление выше верхней границы долгосрочного нисходящего канала.

🪐 Участвуем в новом AirDrop на TON от MetaRacing MetaRacing - это проект который является новой PlayToEarn игрой в MiniApp.
🪐 Участвуем в новом AirDrop на TON от MetaRacing MetaRacing - это проект который является новой PlayToEarn игрой в MiniApp. С огромной поддержкой и комьюнити Есть партнерства с Blum & TON Сейчас мы имеем возможность претендовать на подтвержденный дроп от проекта (игры). Играя в сама игру. 1. Заходим в бота и играем. 2. Выполняем задания и фармим поинты 3. Участвуем в гонках 4. Приглашаем друзей Советую поиграть, ведь денег игра может принести очень хорошмх.

🔸Залетаем и вводим ежедневный секретный код для BUMS Как ввести❓ Заходим в BUMS Вводим код(Город - Лотерея) и лутаем 2 ляма
🔸Залетаем и вводим ежедневный секретный код для BUMS Как ввести Заходим в BUMS Вводим код(Город - Лотерея) и лутаем 2 ляма момент Так же смотри эпизод на YouTube и забирай бонус за ввод кода, кстати - вот он 56510

🔸Залетаем и вводим ежедневный секретный код для BUMS Как ввести❓ Заходим в BUMS Вводим код(Город - Лотерея) и лутаем 2 ляма
🔸Залетаем и вводим ежедневный секретный код для BUMS Как ввести Заходим в BUMS Вводим код(Город - Лотерея) и лутаем 2 ляма момент

Йоу, homies👋 Я начал играть в BUMS Пока Musk курит в стороне - Это отличная альтернатива - Тапай - Прокачивайся - Улучшай - Изучай - Находи коробки - Зови друзей Играть тут: @ВUMS Смотри эпизод на YouTube и забирай бонус за ввод кода, кстати - вот он 98109

Oбзор $BTC ❌Ликвидации на рынке за последние сутки, CoinGlass: ~59 К трейдеров, на общую сумму в ~$198 млн. — ~75% лонг-позиц
Oбзор $BTC ❌Ликвидации на рынке за последние сутки, CoinGlass: ~59 К трейдеров, на общую сумму в ~$198 млн. — ~75% лонг-позиций и ~25% шорт-позиций. Все важные МА на 12-часовом таймфрейме пробиты вниз, поэтому теперь они будут выступать в качестве сопротивлений. Также попытались вчера пробиться под зону поддержки, но пока явного закрепления под ней нет📉 Если покупатель не проявит активность с полноценным отскоком к 62К и выше, то увидим планомерное снижение под 60К, что спровоцирует новую волну продаж. 👀 Пока что, с учетом того, что на графике сформирована четкая нисходящая структура в виде понижающихся минимумов и максимумов, я рассчитываю, что BTC продолжит падение.

+1
💎 Друзья, на горизонте хороший проект, который реально может покормить. Hexacore's AGO Platform (Assets Generation Offering) — это игровая платформа, которая позволяет создавать, настраивать и владеть уникальными игровыми активами в виде NFT. Имеют на борту портфель мобильных игр с 350 миллионами пользователей, которые планируют перенести на веб-платформу. Сейчас в аппке фармится токен-поинт $AGO, который будет конвертирован в дроп токенов $HXC. Добавляют уверенность в проекте: партнерства с TON, Immutable, Magic Eden, Blockchain Game Alliance, уже торгующаяся коллекция NFT и гранты от Immutable X, Mysten Labs, Google. Из того, что можем сделать сейчас:Переходим в бот и получаем +100 $AGO бонусом ● Подключаем кошелек TON ● Зарабатываем AGO различными способами (тапаем куб, играем в игры, стейкаем) ● Выполняем миссии ❗️ Хороший вариант бустануть свой дроп — купить на пресейле токен HXC. Минимальная покупка — 1 TON. Сегодня последний день сейла и прямо в приложении можно купить токен. Это один из самых ранних этапов продаж, токен по самой низкой цене. Расчет на иксы на листинге есть обоснованные.

🚀 PEDIDI: NEW HYPE COIN? 🔥 😎 PEDIDI — вышел буквально пару минут назад. Инвестора спят, не успевают рвать пул. Интерес к т
🚀 PEDIDI: NEW HYPE COIN? 🔥 😎 PEDIDI — вышел буквально пару минут назад. Инвестора спят, не успевают рвать пул. Интерес к токену уже огромный, еле успел занять место в пуле. 🍸 Новости о PEDIDI стремительно распространяются, и даже американские звезды, такие как Эминем и P. Diddy, обратили на него внимание. Даже Джастин Бибер пытался охладить ажиотаж, но было уже поздно! 🙃 История PEDIDI началась с внезапного официального запуска от PEPE. Мир криптовалют стал свидетелем настоящего хайп безумия. 🔥 Пока другие токены скучно растут на 10%, PEDIDI взлетает, как цены на гречку в кризис. Если вы ищете новые возможности в мире криптовалют - не втыкайте, PEDIDI — это оно. 🫶 Присоединяйтесь к этому безумному празднику, но помните: PEDIDI настолько же непредсказуем, как погода в Питере. 💰 Хватит мечтать о Lamborghini, когда можно стать частью легенды уже сейчас! 👊 ВАЖНО: Не воспринимайте это как финансовый совет. Всегда оценивайте ситуацию самостоятельно. 😈 Есть риск заработать бабки! Присоединяйтесь и станьте частью этого сумасшедшего мира! 🚀

Разбор монет: 1) ZK. С текущий рассматривал бы шорт по данному активу.ю Мы пришли в сильную область сопротивления на отметке
+3
Разбор монет: 1) ZK. С текущий рассматривал бы шорт по данному активу.ю Мы пришли в сильную область сопротивления на отметке 0.13442$, откуда пошло движение в шорт. Потенциал коррекции свыше 20%. На спот пока тоже не брал бы актив, ждал бы ниже. 2) Mina. Не трогал бы актив как на споте, так и на фьючерсах. Пытаемся удержаться выше области 0.5181$. Если сможем закрепиться - пойдём против рынка. Если нет - падение на 20%+. 3) Strk. На спот актив с текущих значений выглядит перспективно. Можно брать частично. Часть оставить на откуп. Фьючерсы не трогал бы. 4) Aevo. Аналогичная ситуация с STRK. 5) Egld. С области 24.340$ можно рассмотреть потенциальные лонги. На спот тоже можно брать с текущих значений. Если будете открывать лонг - берите с запасом стоп, для потенциального сквиза.

Hooked Protocol (#HOOK) — игровая платформа социального обучения, цель которой ускорить внедрение Web3.0. Занимает ~416 место
Hooked Protocol (#HOOK) — игровая платформа социального обучения, цель которой ускорить внедрение Web3.0. Занимает ~416 место на СМС🔖 ⚫️Основатели и разработчики проекта👤: - Джейсон Ю. — имеет 10-летний опыт работы в сфере стратегии роста и потребительского Интернета в Uber и Meta. - Майк И. — инженер с опытом работы в сфере крупномасштабных финансовых услуг и разработки потребительских товаров. - Джесс Л. — имеет опыт работы в ведущих технологических организациях Кремниевой долины. ⚫️Рыночные показатели📊: нормальные. - Капитализация: ~$81 М, динамика нейтрально-восходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$12 М Дата выхода на рынок: декабрь 2022. Оборотное предложение: ~ 39% ⚫️Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документациямалоинформативная, нет никаких деталей и подробностей. - RoadMap последнее обновление было год назад. Дорожная карта была только на первое полугодие 2024 и состоит из 2 пунктов. - GitHub — нет, проследить разработку не представляется возможным. ⚫️Динамика цены📉: нисходящая, цена снижается и продолжает обновлять минимумы с самого появления на рынке. ⚫️Дополнительные минусы❗️: - Нет явной разработки и продвижения, монета потеряла в рейтинге в 2023 году и с тех пор не набрала обороты. ⚠️ За проектом следим с января 2023 года, пока он все больше и больше вопросов вызывает, а цена планомерно снижается. С разработкой ничего не понятно, документация сырая, дорожная карта не проработана и не обновляется. Пока продолжаем наблюдать, возможно появятся первые признаки смены тренда и тогда будем набирать в долгосрочный портфель, пока от этого я не вижу никакого смысла🤔

#BTC — тестируем разворотную зону🔼 Повторно тестируем верхнюю границу нисходящего канала. Цена BTC снова находится в разворо
#BTC — тестируем разворотную зону🔼 Повторно тестируем верхнюю границу нисходящего канала. Цена BTC снова находится в разворотной зоне, откуда стоит ожидать отскок вниз📉 Говорить про какое-либо продолжение роста буду только в том случае, если в ближайшее время пробьемся выше и закрепимся над разворотной зоной. Пока предпосылок к этому нет 🤔 ❗️Если увидим отскок и активность продавца — это будет указывать на снижение. Но на этот раз можем пробить 60.000$ и начать более глубокое падение. Я рассчитываю увидеть финальный вынос лонг-позиций перед началом серьезного роста. Здесь без изменений.

Обзор $BTC ❌Ликвидации на рынке за последние сутки, CoinGlass: ~30 К трейдеров, на общую сумму в ~$53 млн. — ~60% лонг-позици
Обзор $BTC ❌Ликвидации на рынке за последние сутки, CoinGlass: ~30 К трейдеров, на общую сумму в ~$53 млн. — ~60% лонг-позиций и ~40% шорт-позиций. Ликвидации на выходных поубавились, биткоин продолжает находиться в пределах 62К, с потенциалом продолжить краткосрочный рост на следующей неделе📈 Каких-то важных изменений на графике нет, все основные сценарии дальнейшего движения уже были указаны, поэтому приходится только дожидаться открытия новой недели и принимать решения по факту подтверждений. Вот несколько факторов в пользу локального роста: • RSI пересекается сигнальную линию снизу вверх. • Образована бычья дивергенция между RSI и ценой. • Есть отскок от MA50-100-200 и зоны поддержки.

Залетаем в пресейл FATTY 🔥 🔠 Я как всегда провел вечер в поиске интересных проектов с перспективой вкусной прибыли. Всяких
Залетаем в пресейл FATTY 🔥 🔠 Я как всегда провел вечер в поиске интересных проектов с перспективой вкусной прибыли. Всяких темок много, но я предпочитаю с твердой почвой $FATTY - токен одноименного P2E-проекта, который сочетает в себе Sniping 2.0 бот с распределением 50% дохода между держателями. Кстати, он может конкурировать с самим BANANA GUN 🍌 Сейчас FATTY активно набирает обороты, многие говорят о нем, а самое крутое, что Moon5Labs имеют к ним отношение. Прошлый пресейл с ними дал 75 изи иксов 🙀 ❗️У FATTY большая поддержка от четырех венчурных фондов (VC), а также тесное сотрудничество с BNB Chain, 2 пройденных аудита (Hacken, CertiK) и высокий рейтинг на ICO Holder: 4.73 из 5. Выглядит интересно Самая интересная точка входа сейчас цена - $0.022, но она скоро будет выше. Если вы тоже не хотите ловить фомо, то вот ссылка на покупку со скидкой 5 % Листинг уже подтверждён на 4 Tier-1 биржах, остается немного подождать! В ближайшее время выпустят игру до TGE, это создаст ажиотаж вокруг токена 💯

Ложная паника 🔴 Текущий боковик с выносами в обе стороны усиливает неопределенность рынка и выбивает тех, кто нетерпеливо ож
Ложная паника 🔴 Текущий боковик с выносами в обе стороны усиливает неопределенность рынка и выбивает тех, кто нетерпеливо ожидает роста. С учетом того, что в последние дни трейдеры делали акцент именно на лонги, мы увидели несколько сильных выносов в противоположную сторону для сбора необходимой ликвидности. Как итог: за последние 3 дня лонгисты были ликвидированы на общую сумму ~$814 млн. Дальнейший путь на вверх откроется, только когда люди начнут больше ставить на негативный сценарий, нежели на рост. Я думаю, что этот исход событий произойдет уже в ближайшие дни, поэтому наберитесь терпения. Не стоит сильно переживать по поводу текущей слабости рынка — это всего лишь приманка, которая вводит в заблуждение основную массу людей.

Обзор $ВТС Биткоин вчера весь день шатал рынок альты в разные стороны, распиливая блок РОС (красный на графике). Доминация на
Обзор $ВТС Биткоин вчера весь день шатал рынок альты в разные стороны, распиливая блок РОС (красный на графике). Доминация на фоне этого "боковика" безоткатно растёт и уже снова вернулась выше 58.0% 😢 План с реализацией начальной диагонали по Биткоину актуален, поэтому разворот я бы в ближайшие дни не ждал и готовился к снижению до ~58k$.