en
Feedback
'licorice' 🔮

'licorice' 🔮

Open in Telegram

ты как тут оказался вообще? ну ладно, спасибо, что пришёл, мой хороший

Show more
1 200
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-1230 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+7
in 1 channels
May '260
in 0 channels
Get PRO
April '26
+20
in 2 channels
Get PRO
March '26
+11
in 0 channels
Get PRO
February '26
+7
in 1 channels
Get PRO
January '26
+12
in 0 channels
Get PRO
December '25
+27
in 1 channels
Get PRO
November '25
+26
in 0 channels
Get PRO
October '25
+90
in 5 channels
Get PRO
September '25
+35
in 2 channels
Get PRO
August '25
+94
in 9 channels
Get PRO
July '25
+38
in 2 channels
Get PRO
June '25
+12
in 0 channels
Get PRO
May '25
+80
in 6 channels
Get PRO
April '25
+38
in 2 channels
Get PRO
March '25
+27
in 2 channels
Get PRO
February '25
+57
in 3 channels
Get PRO
January '25
+131
in 5 channels
Get PRO
December '24
+75
in 5 channels
Get PRO
November '24
+432
in 4 channels
Get PRO
October '24
+354
in 9 channels
Get PRO
September '24
+294
in 4 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June0
22 June0
21 June+2
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June+2
06 June+1
05 June+1
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Я вчера посмотрела "Действуй, Накамура" и не удержалась. Захотела нарисовать своих мальчиков из ДНД по академии. 😭🙏
Я вчера посмотрела "Действуй, Накамура" и не удержалась. Захотела нарисовать своих мальчиков из ДНД по академии. 😭🙏

2
Кокетка 😁
Кокетка 😁
374
3
«Ты как гроза среди сухой листвы, Неожиданный, колкий, живой… Я привык, что все носят маски, а ты Просто закрыл глаза на всё
«Ты как гроза среди сухой листвы, Неожиданный, колкий, живой… Я привык, что все носят маски, а ты Просто закрыл глаза на всё и пошёл прямиком за мной…» «Я учился быть льдом среди серых скал, Но ты растопил этот лёд…» «И пусть целый мир против нас восстает — Мне плевать. Моё сердце не врёт…» «Я не знаю, как правильно быть собой, Но с тобой я забыл про страх… Ты — тот самый мой тихий, но бурный бой, Ты — мой дом в этих мрачных стенах…» Я ПОДГОТОВИЛА НА ИГРЕ СВИДАНИЕ ЭТИХ ДВОИХ И НАРИСОВАЛА К НЕМУ КАРТИНКУ 🫣🫣🫣
459
4
Прекрасная Арсиноя из моего днд для моей великолепной женщины 😏
Прекрасная Арсиноя из моего днд для моей великолепной женщины 😏
637
5
У меня кст сегодня день рождение!!! А лучший подарок художнице - это репост ее работ 🫶❤️‍🩹 (Новых работ нет, но вы верьте,+6
У меня кст сегодня день рождение!!! А лучший подарок художнице - это репост ее работ 🫶❤️‍🩹 (Новых работ нет, но вы верьте, что они будут)
382
6
я очень люблю красноволосых парней ✍️
я очень люблю красноволосых парней ✍️
452
7
Знали бы вы какую имбу я придумала в сюжете своего днд. 😭 Этот артик был нарисован к раскрытию одного из главных нпс, которы
Знали бы вы какую имбу я придумала в сюжете своего днд. 😭 Этот артик был нарисован к раскрытию одного из главных нпс, который неотъемлемо связан с Гором.
590
8
С ним все нормально, честно😃
С ним все нормально, честно😃
371
9
в последнее время я очень сильно подсела на тексты дипсика с модерн аушкой по своему пустынному модулю и вот скетчи из этих т+3
в последнее время я очень сильно подсела на тексты дипсика с модерн аушкой по своему пустынному модулю и вот скетчи из этих текстов ✍️
612
10
обоже уже 15 число??? и у меня день рождения??? чето там про подарок, про репосты, вода колодец.. спасибо всем, кто пришёл их+7
обоже уже 15 число??? и у меня день рождения??? чето там про подарок, про репосты, вода колодец.. спасибо всем, кто пришёл их архивного канала, безумно рад, что тех, кому нравятся мои картинки вне фд. 🫣 всех целую обнимаю, спасибо вам. 🙂
691
11
Я тут в тренды пытаюсь и Сет мой подопытный 😁+1
Я тут в тренды пытаюсь и Сет мой подопытный 😁
527
12
эта чипса краба лэйс всю дорогу материл сета, а потом оказался в его подземелье и встретился с ним лично 🙄
эта чипса краба лэйс всю дорогу материл сета, а потом оказался в его подземелье и встретился с ним лично 🙄
0
13
✨У меня др🥺✨ Собрала свои любимые картинки, буду очень благодарна подарку в виде репоста😊+5
✨У меня др🥺✨ Собрала свои любимые картинки, буду очень благодарна подарку в виде репоста😊
0
14
Храни Господи Катю и её руки 🙏
0
15
Поздравьте мальчика, он больше не завидует💃 Всех на ручках подержала🤲
Поздравьте мальчика, он больше не завидует💃 Всех на ручках подержала🤲
0
16
И главные недотроги......
И главные недотроги......
0
17
И, да, я тоже устроила божественную драму между этими двумя почти прямо как в каноне мифологий про Древний Египет. 😁+1
И, да, я тоже устроила божественную драму между этими двумя почти прямо как в каноне мифологий про Древний Египет. 😁
0
18
«А теперь — подарок от Меня. В этой гробнице — ловушка. У вас есть ровно столько времени, сколько понадобится Моему терпению,+1
«А теперь — подарок от Меня. В этой гробнице — ловушка. У вас есть ровно столько времени, сколько понадобится Моему терпению, чтобы похоронить вас здесь. Бегите, смертные. Бегите и молитесь, чтобы Я не передумал и не оставил вас тут гнить навечно.» Я провожу свой модуль, связанный с Древним Египтом и Богами, которые на этот мир влияют. Угадайте, кого встретили мои игроки на первой сессии из всех возможных Богов. 😁 Я решила нарисовать то, как вижу Сета в своём представлении, опираясь на возможные референсы.
0
19
МОЙ ВАМПИРЧИК 🫣
0
20
ㅤ· commission · 🤩
ㅤ· commission · 🤩
0