en
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Open in Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Show more
1 582
Subscribers
-324 hours
-127 days
-3430 days
Posts Archive
Сегодня у меня ДР, поэтому буду рада словам поддержки, поздравлениям и репостам тоже 🎉🎉🎉✨✨
+2
Сегодня у меня ДР, поэтому буду рада словам поддержки, поздравлениям и репостам тоже 🎉🎉🎉✨✨

Repost from kargaᶻ 𝘇 𐰁
Чосо: Я его старший брат. Юдзи: Ты теперь всем это будешь говорить?! #jjk
Чосо: Я его старший брат. Юдзи: Ты теперь всем это будешь говорить?! #jjk

Repost from fatusfar
ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ НА АКРИЛОВЫЕ БРЕЛОКИ И ЗНАЧКИ до 07.07.2024 Доставка по РФ +300 рублей, возможен самовывоз (Самара) Доставка
ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ НА АКРИЛОВЫЕ БРЕЛОКИ И ЗНАЧКИ до 07.07.2024 Доставка по РФ +300 рублей, возможен самовывоз (Самара) Доставка СНГ обговаривается отдельно Отправка заказов в начале августа! Форма для предзаказа: https://forms.gle/6N7u6oAGBVP6pLbo6 Мой тг для связи: @fatufor 🚬🦊

Repost from N/a
birds of a feather - billie eilish будил бы юджи мегуми в 4 утра, чтобы спросить любил бы он его червем? #jujutsukaisen #edit

Ах ну как я могла забыть😓😓😓

Так как там каша дома пахнет?🤯 я слегка увлеклась пока рисовала кадр😢
Так как там каша дома пахнет?🤯 я слегка увлеклась пока рисовала кадр😢

Вспоминаю как в руках стилус держать😫😫😫
Вспоминаю как в руках стилус держать😫😫😫

Сегодня сдала последний экзамен и теперь мне даже не надо бояться, что я избегаю учебы - она закончилась🎧🎧🎧 Бегу рисовать
Сегодня сдала последний экзамен и теперь мне даже не надо бояться, что я избегаю учебы - она закончилась🎧🎧🎧 Бегу рисовать сына лучистого любимого, ну а пока…😢😢😢

Repost from oh_cashew
Итафушата, это для вас
Итафушата, это для вас

Спасибо гиперфиксидии за спасение мира😭❤️‍🩹 Мне физически больно от отсутствия новых скетчей с Юджи, ломка началась😭
Спасибо гиперфиксидии за спасение мира😭❤️‍🩹 Мне физически больно от отсутствия новых скетчей с Юджи, ломка началась😭

Многие из вас отметили под прошлым постом, что пригласили бы меня на свой др(и я бы с радостью пришла!!), но сегодня я пригла
Многие из вас отметили под прошлым постом, что пригласили бы меня на свой др(и я бы с радостью пришла!!), но сегодня я приглашаю вас отпраздновать год существования этого канала и вспомнить, ради кого мы все здесь собрались❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Хотела написать огромное полотно(уже начала) по этому поводу, но итог будет один - я всем безмерно благодарна за фидбек, безумно горжусь тем, что познакомилась с ОГРОМНЫМ количеством крутых лучиков, и мне очень хочется вас всех нежно чмокнуть в лобик и крепко обнять 🥺❤️‍🩹 Дальше - лишь больше, поэтому я надеюсь, что дальнейший путь мы с вами пройдём вместе, а если же нет, то я была рада быть вашим компаньоном в нашем стекольном фд🤲🤲🤲

Лучики, солнышки и чудесные создания, я так хочу рисовать, но у меня финишная прямая по учёбе и нужно ещё чуть-чуть там дать
Лучики, солнышки и чудесные создания, я так хочу рисовать, но у меня финишная прямая по учёбе и нужно ещё чуть-чуть там дать о себе знать, после чего я поселюсь в своём планшете😭😭 Надеюсь вы там тоже уже всё заканчиваете или уже отдыхаете🤲 Хочу знать чего вообще думаете об авторе этого тгк(оправдал название и ушел спать), так что держите бинго❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Repost from YSD
открываю комишки по 1000₽- пояс 1500- колено дедлайн - 3 дня количество не ограничено котики, случилась катастрофически непри
открываю комишки по 1000₽- пояс 1500- колено дедлайн - 3 дня количество не ограничено котики, случилась катастрофически неприятная ситуация, очень надо заработать , поэтому прошу очень сильно - максимальный репост 😭😭😭😭 если кто то хочет сделать донат, я буду рада даже 1 копейке 2200 7007 5369 9155 Тинькофф лс- @sugurus_boobs

У него есть своя группа поддержки 🥺
У него есть своя группа поддержки 🥺

💫🌟✨🥰✨✨✨🥰🥰✨🌟✨ 🪽 3,5к+ аудитории 🦋 🖤условия: ✍️ оставить свою анкету в комментариях ⬅️ репост в тгк, который пиарите �
💫🌟✨🥰✨✨✨🥰🥰✨🌟✨ 🪽 3,5к+ аудитории 🦋 🖤условия: ✍️ оставить свою анкету в комментариях ⬅️ репост в тгк, который пиарите 👤 подписка только по желанию 💫🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️✨ 🖤репостить буду понравившиеся в течение дня!!

Я этот ваш тг тудасюдаобратно, ловите качество😢
Я этот ваш тг тудасюдаобратно, ловите качество😢

А вам подсолнухи привезли❤️‍🩹🌻
А вам подсолнухи привезли❤️‍🩹🌻

Repost from kargaᶻ 𝘇 𐰁
Любимые первогодки... #jjk
Любимые первогодки... #jjk

ВЫПАЛА НА НЕДЕЛЮ КАЮСЬ😭😭😭 Всё пошло не по плану и вместо ульты в виде каракулей я просто затихла, но пора уже раздубляться
ВЫПАЛА НА НЕДЕЛЮ КАЮСЬ😭😭😭 Всё пошло не по плану и вместо ульты в виде каракулей я просто затихла, но пора уже раздубляться😫 Ловите кусочек коммишки, которую я опять взяла для «тренировки»… Теперь то уж точно говорю, что коммишки открою ТОЛЬКО В ИЮЛЕ, потому что хочу распрощаться с учебой окончательно и со спокойной душой рисовать😢 Спасибо, что остаётесь со мной, начинаю потихоньку возвращаться в строй❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Я так соскучилась по мордашке Юджи у меня ломка

Repost from YSD
Рыбки..