en
Feedback
dumb stuff

dumb stuff

Open in Telegram

что-то чирикаю

Show more
2 781
Subscribers
No data24 hours
+87 days
-1630 days
Posts Archive
боюсь что лили написала одну из самых потрясающих песен в мире

сразу видно любимый сын

я не могу какой же он большой 😭
+3
я не могу какой же он большой 😭

КОНТЕНТ С КОТАМИ ЯЖЭФЭФЭФФХФА

КОШАЧЬЕ ШОУ С МИНХО??? the kNOw way 16 мая!

+3
я скучаю по тому самому жанру в кпопе, от которого я чувствовала себя так, будто пережила три развода и четыре измены

каждый раз, когда айдолы снимают что-то под такие звуки, я не знаю какую эмоцию юзать

че у вас тут происходит

ИЗ КАКОГО АНИМЕ ТЫ ВЫЛЕЗ ААААА
ИЗ КАКОГО АНИМЕ ТЫ ВЫЛЕЗ ААААА

я ненавижу мир в котором чан не сидит на трансляции, не болтает с фанатами и не подпевает рандомным песням

последний эпизод чаннис рум был три года назад

фикбук сын говна

они совсем там ебанулись

Repost from N/a
с каждым обновлением фикбука я наивно надеюсь на что-то хорошее и реально нужное в интерфейсе, так вот… он не прекращает разочаровывать надо было сейчас видеть мое лицо, когда я зашла с мобильного приложения на фикбук и увидела плоды их очередного обновления 🤡 за 31 страницу своего фанфика я насчитала 13 (!!!!!!!!!) реклам ЧУЖИХ фанфиков, и если с компа это небольшой квадратик сбоку страницы, то на телефоне эта херота занимает полстраницы просто представьте, вы читаете фанфик по скз, а фикбук упорно пытается протолкнуть вам рандомный оридж или фанфик по твичу или вы автор, и вы видите, что вашим читателям приходится вместо текста видеть это я понимаю рандомную рекламу внизу страницы, я понимаю рандомную рекламу посреди текста, но разрабы там совсем укурились, сделав ПРОМО прямо в чужих работах? у меня просто слов нет это я молчу про то, что они решили сделать кнопку «писать🖋️» не только в нижнем меню (где это тоже мешается лично мне), но и наверху у иконки колокольчика нахуя, а главное зачем зачем вы продолжаете бить лежачего 😭

доброе утро это мое новое любимое видео!!!

ОНА.
+1
ОНА.

а тот факт что выходит экранизация ночных этюдов и у неё будет рейтинг 16+ ??? бро…. вы читали вообще о чем эта манхва…

в конце мая выходит бл дорама про трейни айдолов двум моим знакомым должно понравиться

+1
ну вот теперь всю неделю выбирать, какое у меня настроение на день

в рандомный понедельник???