en
Feedback
красный чай ✍

красный чай ✍

Open in Telegram

red tea рисую картинки по разным фд ;3 критика, оскарбления - БАН Может мелькать 18+ контент и ЛГБТ Важная информация содержится в закрепе

Show more
1 890
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-2730 days
Posts Archive
Звёздочка ✨👀
Звёздочка ✨👀

Никто не просил НО, хочу поделится прикольными фотками моих сожителей ❤️✨
+3
Никто не просил НО, хочу поделится прикольными фотками моих сожителей ❤️✨

Работаем 👀
Работаем 👀

Недавно в нашей семье был сильный стресс который не обошёл меня стороной У младшей сестры нашли аутоиммунное заболевание кото
Недавно в нашей семье был сильный стресс который не обошёл меня стороной У младшей сестры нашли аутоиммунное заболевание которое почти уничтожено щитовидной железу и к этому добавились очень плохие анализы которые говорили о большом риске рака Было очень тяжело , но благо сегодня нас обрадовали выпиской и тем что рака не нашли ✨ Хотя у неё теперь манифестный гипотериоз и пожизненный приём гормонов

Оззи 🔥
Оззи 🔥

Физзи !
Физзи !

Закончила первую десятку 💖
+1
Закончила первую десятку 💖

Думаю кого нарисовать следующим, есть предложения ?
+1
Думаю кого нарисовать следующим, есть предложения ?

Продолжение ;3
+2
Продолжение ;3

Вы не попросили И вы не ждали Но это будут полноценки ( для тех трёх человек что не забыли про меня )
+2
Вы не попросили И вы не ждали Но это будут полноценки ( для тех трёх человек что не забыли про меня )

Люблю злыдней, кто тоже их ждёт и какие у вас любимые персонажи? 🫣
Люблю злыдней, кто тоже их ждёт и какие у вас любимые персонажи? 🫣

Вот и чибики целиком
Вот и чибики целиком

Что-то чуть чуть делаю 🫡
+1
Что-то чуть чуть делаю 🫡

Грубо говоря к меня артблок , так что рисую пока только скучные стадики Есть у кого идеи или пожелания для рисунков буду очен
Грубо говоря к меня артблок , так что рисую пока только скучные стадики Есть у кого идеи или пожелания для рисунков буду очень рада выслушать 🥹

Всё ещё работаю над вещами которые не могу показать, надеюсь скоро закончу А пока вот вам цвп будущих новинок
+2
Всё ещё работаю над вещами которые не могу показать, надеюсь скоро закончу А пока вот вам цвп будущих новинок

Вот мои попытки придумать чибиков, у меня так же ещё висят долги которые нужно дорисовать, надеюсь побыстрее их закончить
+2
Вот мои попытки придумать чибиков, у меня так же ещё висят долги которые нужно дорисовать, надеюсь побыстрее их закончить

Очень очень старая картинка в зин по ван пис!
Очень очень старая картинка в зин по ван пис!

Мне помогли понять как отправлять доставкой через озон ! Так что теперь ей тоже можно 🙏

Есть мысля сделать такой стенд на акриле в 10 мм ( что бы он стоял без подставки) Но это как обычно просто возможные варианты
Есть мысля сделать такой стенд на акриле в 10 мм ( что бы он стоял без подставки) Но это как обычно просто возможные варианты

Немного жаль что большинству видимо не зашло ? Надо будет тогда что то другое придумать 🥹🙏