en
Feedback
RaxatnoeLogovo🐊

RaxatnoeLogovo🐊

Open in Telegram

Если ссылка не открывается, то нажмите на 3 точки сверху - открыть в браузере ------------------------------------- Дружелюбный тгк, по тематике Black Russia Тут вы найдете: -Сходки -Настройки -Рассказы -Розыгрыши -Туторы

Show more
475
Subscribers
+224 hours
No data7 days
-1330 days
Posts Archive
Зайка давай, давай ,давай ты сможешь 🤩

photo content

photo content

Мяу, езжи
Мяу, езжи

FRIENDLY THUG 52 NGG - No Gletcher Gang 2.mp32.66 MB

Возродим рубрику? ⌨️

photo content

tmpicw7nacc.mp32.29 MB

М5 и так была самой быстрой самой легкой самой лучшей машиной в классе и самой лучшей платформой для тюнинга, а Cs стала прос
М5 и так была самой быстрой самой легкой самой лучшей машиной в классе и самой лучшей платформой для тюнинга, а Cs стала просто идеальным автомобилем и для заездов по прямой и для езды по треку, 7 минут 27 секунд это то время за которое М5 Cs проехала Нюрбургринг! А так же из Cs начали строить драговый снаряд и бить рекорды этой платформы, самую быструю М5 в мире собрали в небезизветсной компании LVL performance, в ней было 1400 моторных сил, что равнялось примерно 1200 колесным, и 1300 крутящего момента, эта машина ехала 0-100 1.8 секунды, 100-200 3.2 и 1/4 мили за 8.5 секунд, что стало абсолютным мировым рекордом среди не только М5 а в целом всей платформы S63B44, но история этой М5 пока что прекратилась, она сейчас стоит в левеле и в ней перестраивают конфиг, а так же в прошлом сезоне LVL представили новый корч М5 Pro Drag и я уже успел ее посмотреть в живую, так что если интересно в комментариях будут ее фото и видео. К сожалению зимой 2024 года производство самой успешной М5 прекратилось, и безусловно M5 F90 и M5 F90 Cs вошли в историю как самые лучшие, самые быстрые, самые успешные М5 в истории всей линейки. На этом мы заканчиваем и прощаемся с вами, всем спасибо за внимание. Пока.👋

Давно не было рубрики Душнилово, прошу прощения, исправляемся. Сегодня речь пойдет про самую злую самую быструю М5 за всю ист
Давно не было рубрики Душнилово, прошу прощения, исправляемся.
Сегодня речь пойдет про самую злую самую быструю М5 за всю историю марки BMW, и это 🚘5 Cs в кузове F90 Lci (Cs правильно расшифровывается как Competition Sport, а не клаб спорт и тд). M5 F90 представили в конце 2017 года, тогда у М5 были только 2 модификации, первая обычная М5 и вторая лимитированная версия M5 First Edition, их было выпущено всего 400 штук и отличия их были во первых в цвете, все M5 F E были в цвете морозная вишня, матовый темно красный цвет, так же у них был только белый салон, и только карбон керамическая тормозная система, с точки зрения техники она была обсалютно такая же как и обычная М5 F90, и давайте поговорим о ее технических характеристиках Двигатель - S63B44T4 v8 4.4 литра 2 твинскрольные большие турбины в развале блока цилиндров, в пике отдача 600л.с и 750 ньютонов крутящего момента (по паспорту, на деле все моторы S63 4ой генерации показывают мощность в районе 650-680 сил и 800 момента) Коробка передач ZF8HP75 - 8ми ступенчатый классический но очень быстрый и крепкий автомат который при заявленных 750 момента мог переварить вплоть до 1000 ньютонов без усиления. В кузове F90 появились инновационная система полного привода ///M Xdrive, это полный привод с функцией отключения передней оси, и собственно М5 F90 стала первой за всю историю полноприводной М5 но все так же могла идти боком как прошлые поколения М5. В 2018 году так же выходит версия Competition в которой была поменяна подвеска на более жестокую а так же было изменено программное обеспечение двигателя и коробки, (компет) выдавал уже 625 сил вместо 600 как на обычной М5 (но это все очень условно). В 2019 году появляется переходной рест уже на лазерных фарах и на рестайлинговом моторе, и в 2021 году уже вышел полноценный рестайлинг, а вместе с ним и Самая быстрая, Самая мощная BMW за всю историю. Стоит начать с того что М5 F90 это лучшая машина в своем классе и не только, никакой одноклассник не может составить конкуренцию М5, ни е63s, ни уж тем более унылые RS6 и RS7 C8 (которых 0-100 новый х6м шпилит и нагибает), и BMW решают выкатить самую злую версию М5 которая вобъет последний гвоздь в гроб Мерседеса и ауди, и так оно и получилось, M5 Cs ехала 0-100 за 2.9 секунды в стоке! В то время как Е63s ехала 3.3 а RS6/7 вообще 3.6 если редуктор не порвет. И казалось бы, война в классе безоговорочно выиграна, нету лучше машины чем М5, но тут Мерседес выкатывает свой новый AMG GT 63S 4Door E performance (ебнуться можно какое название), и Мерседес заявили что их новая гт едет 0-100 2.8. И сразу же все мерсоводы и вагодрочеры которым уже хоть какой то повод отхуесосить BMW начинают везде где можно говорить что гибридная гт рвет М5 кс вообще всегда везде и легко. На бумаге то все так, но в жизни... В жизни новая гибридная Гт63 ехала 0-100 3.1, а что еще едет 3.1? Правильно, стоковая рестовая М5 F90 competition, и когда уже понятно что Мерседес не поехал, я хочу вам озвучить его характеристики и сравнить их с Cs которая все равно была и будет быстрее. И так начнем Мощность M5 Cs. 635 сил паспорт Мощность GT63s E Performance 4 Door (ебал это название) 840 л.с Крутящий момент М5 Cs 750 ньютонов Крутящий момент Гтхи 1200 ньютонов, 1200!!!! На таком моменте можно в космос лететь Казалось бы, такое превосходство в плане мощности и момента, как Мерседес может быть медленнее? А все дело в весе, обычная М5 и так была на 200+- килограмм легче всех своих конкурентов, а Cs была еще на 100к.г легче обычной М5. В то время как тяжеленная амг гт стала еще толще из за электромотора. Вес M5 Cs 1820к.г а все амг гт 2400к.г, молодцы Мерседес! +200 сил +600к.г, вот это дааааа! Все сейчас обсирают G90 за ее "огромный" вес, она стала тяжелее на 500 к.г относительно М5, но понимайте то что относится конкурентов она поправилась всего на 100-200 к.г при этом получила +100 сил к мощности. Но сейчас не об этом.

Душнилово будет
Душнилово будет

С 9 Мая! Извините что душнилова не было, все сделаем вечером 🤩

В пятницу проводим сходку БПАН на сервере Purple Заявку оставлять в коментах Ник: Название авто: Фото-птс&авто

Repost from BLACK RUSSIA
😎 Обрати внимание! С 8 часов утра по мск мы временно выключим сервера BLACK RUSSIA для загрузки обновления. Сообщим отдельным постом о завершении работ. А пока готовься ворваться в игру!

sticker.webp0.16 KB

Давайте сегодня в 22:00 проведем бпан сходку на сервере Purple Локация хим завод город южный Только тазы, либо бюджетки кридитовозки

05.05 день рождения БПАН

RaxatnoeLogovo🐊 - Statistics & analytics of Telegram channel @ddipsizeee