en
Feedback
Аполлинария

Аполлинария

Open in Telegram
378
Subscribers
-124 hours
-27 days
+730 days
Posts Archive
Надо чтобы пиздил

Кому вообще нравятся голден ретривер бои?

photo content
+1

2200701308259743 Сбор на мак

А еще шадэ теперь моя любимая песня

В пизду

Video message00:06

Video message00:21

Video message00:18

И желательно без таких комментариев
И желательно без таких комментариев

Я не поняла, где лайки?

Story

Я хочу в клууууб, а мне не пришла ни одна новая шмотка! Даже каблуки еще не пришли. Я расстроена, единственный выходной на субботу выпал

И конечно же, это все после пилатеса

Хочу пить апероль на летней веранде на Петроградской где-нибудь и в наушниках 9 грамм

Реактов за плагова надо

Ну и типы
+1
Ну и типы

Работаешь 12 часов, сидишь в колледже 2 часа и по дороге домой включается это:
Работаешь 12 часов, сидишь в колледже 2 часа и по дороге домой включается это:

Мне хочется тратить деньги

Что можно годного на алике купить? Помогите