en
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Open in Telegram
2 556
Subscribers
-224 hours
-87 days
-530 days
Posts Archive
https://vt.tiktok.com/ZS5eMHQQu/ Ещё Челе выложила наши коллабы, будем рады поддержке 💃💃💃

Полная подборка коллабов + дудлы с челе
+5
Полная подборка коллабов + дудлы с челе

❤️❤️❤️и в качестве подарка на мой день рождения, я была бы очень рада репосту моих работ!!!! Спасибо!!
+9
❤️❤️❤️и в качестве подарка на мой день рождения, я была бы очень рада репосту моих работ!!!! Спасибо!!

Так ну скоро дроп будет в тиктоке
Так ну скоро дроп будет в тиктоке

Repost from N/a
🦋🌟🦋
🦋🌟🦋

Опача Грех не нарисовать санегию с челе
Опача Грех не нарисовать санегию с челе

Ребят, снова нужна ваша помощь с модом на тикток, подкиньте на каком видео выкладывать можно пжпжпжпж

Решила сделать еще свою хум версию Мистера Пиклза Катину хумку не переплюну, там она канон смакует
+2
Решила сделать еще свою хум версию Мистера Пиклза Катину хумку не переплюну, там она канон смакует

Пампампам
Пампампам

Второй пошел БАМММММ Бож я обожаю их И Челе
Второй пошел БАМММММ Бож я обожаю их И Челе

Отрисовала самый сложжжьъный заказ Было в кайф над ним работать 💃💃💃
Отрисовала самый сложжжьъный заказ Было в кайф над ним работать 💃💃💃

Ну и еще дроп Спокойной ноче
Ну и еще дроп Спокойной ноче

Держите тогда Хаганезуку что-леее 😋😋😋😋... Мне почему-то показалось, что ему очень пошёл бы вот этот вайб механика-помощни
+1
Держите тогда Хаганезуку что-леее 😋😋😋😋... Мне почему-то показалось, что ему очень пошёл бы вот этот вайб механика-помощника какого-нибуд Августа,окажись он в гачиакуте , СООООУ #крд #гачиакута ??..

Немного вайба новой годы
Немного вайба новой годы

Ладно, папищики, я люблю васВЖСЮЫЖПЮЫЭКЖЫЭ

💭Сегодня мне 71🔄💭, лучший подарок художнику на его др это репост его работ . Спасибо всем кто были со мной , я вас очень л
+4
💭Сегодня мне 71🔄💭, лучший подарок художнику на его др это репост его работ . Спасибо всем кто были со мной , я вас очень люблю и ценю 👐

Бляха муха НЕ НАДО МЕНЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ, ЭТО РЕПОСТ Лучше перейдите в тгк трукомрад и там её поздравьте

Ого у меня что день рождения??? Ну все старуха я короче мне исполняется.... 18..... Кринж, ну все, просрочено Это, ну таво са
+8
Ого у меня что день рождения??? Ну все старуха я короче мне исполняется.... 18..... Кринж, ну все, просрочено Это, ну таво самое, че там художникам дарят обычно.... Жаль не деньги, но давайте репосты 😇😇😇

друзьяшки привет!! на днях у меня случился переезд (питерским hewwo) поэтому буду рада если вы наберете коммишек в мою поддер
друзьяшки привет!! на днях у меня случился переезд (питерским hewwo) поэтому буду рада если вы наберете коммишек в мою поддержку 🐱🌟🌟🌟 (буду особа рада козявочкам 😇 первая их армия была успешно дорисована ☺️) пишите! @sexyjokerpoker

Небольшой соц опрос Чего вы ждёте от меня? Какого больше контента хотите видеть? Ну там смешные анимации, развитие какой-нибудь аушки по клинку(модерн ау с клонами, свап аушка, где Гютаро и Даки охотники, где клоны хантенгу охотники, ОС контент и т.д), или другие фд и какие именно фд Интересно просто