en
Feedback
Kotovskyu and friends

Kotovskyu and friends

Open in Telegram

Официальный канал Mr. Kotovskyu! Написать мне: @kotovskuy01

Show more
8 795
Subscribers
+5824 hours
+917 days
+32630 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+394
in 2 channels
May '26
+641
in 0 channels
Get PRO
April '26
+814
in 2 channels
Get PRO
March '26
+1 214
in 6 channels
Get PRO
February '26
+3 266
in 9 channels
Get PRO
January '26
+190
in 4 channels
Get PRO
December '25
+76
in 4 channels
Get PRO
November '25
+333
in 7 channels
Get PRO
October '25
+114
in 1 channels
Get PRO
September '25
+128
in 2 channels
Get PRO
August '25
+151
in 1 channels
Get PRO
July '25
+194
in 2 channels
Get PRO
June '25
+211
in 3 channels
Get PRO
May '25
+143
in 3 channels
Get PRO
April '25
+152
in 6 channels
Get PRO
March '25
+73
in 1 channels
Get PRO
February '25
+2 519
in 7 channels
Get PRO
January '25
+139
in 2 channels
Get PRO
December '24
+228
in 2 channels
Get PRO
November '24
+138
in 0 channels
Get PRO
October '24
+249
in 5 channels
Get PRO
September '24
+81
in 1 channels
Get PRO
August '24
+300
in 1 channels
Get PRO
July '24
+190
in 1 channels
Get PRO
June '24
+120
in 2 channels
Get PRO
May '24
+192
in 3 channels
Get PRO
April '24
+64
in 2 channels
Get PRO
March '24
+153
in 4 channels
Get PRO
February '24
+116
in 6 channels
Get PRO
January '24
+1 222
in 5 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June+22
22 June+64
21 June+8
20 June+11
19 June+8
18 June+21
17 June+12
16 June+12
15 June+9
14 June+19
13 June+9
12 June+12
11 June+15
10 June+10
09 June+11
08 June+8
07 June+24
06 June+22
05 June+12
04 June+18
03 June+22
02 June+21
01 June+24
Channel Posts
Ладно, давайте отвлечёмся от твиттерского безумия. Я всю ночь стоял на страже РК, пиздил бургеров немытых Давайте лучше о хорошем: совсем скоро, буквально в ближайшие дни выйдет новый супербэнгер, сделанный мной и топовыми людьми из платформер комьюнити. Я выпущу первый полноценный обзор на платформеры в ГД! Имба! Также, мне легко удалось найти контакты с хостом Сосаити, так что если Догги не помешает, то успею сделать ролик и про него! Следующие недели обещают быть интересными Я ВОЗВРАЩАЮСЬ В КОНТЕНТ НАХУЙ 🔥

2
Внимание! Платина...
Внимание! Платина...
1 944
3
Я бля серьёзно что у них с головой? Эти существа как-то дожили до своих лет со своей моралью. Против этой морали мы и сражаем
Я бля серьёзно что у них с головой? Эти существа как-то дожили до своих лет со своей моралью. Против этой морали мы и сражаемся Честно, никогда не был так увлечён в интернет дискуссии
2 266
4
Перед вами Yakobnugget — главный радикал АК твиттера, который запостил флаги Армении и России с подписью "флаги педофилов" По+1
Перед вами Yakobnugget — главный радикал АК твиттера, который запостил флаги Армении и России с подписью "флаги педофилов" После того, как этот дегроид получил пизды, он начал оправдываться, и знаете, какая была логика его оправдания? Цитата: "это было задумано как шутка..." Готтентотская мораль: Их шутки — наши преступления
2 174
5
На днях я восстановлю свой публичный аккаунт в твиттере. Пока подумаю, что туда можно выкладывать, но иметь хоть какую-то аудиторию там необходимо (Ну а ещё дам возможность посмотреть на фембоев, которых я лайкал, как же без этого...)
2 085
6
Может вообще, попробовать нам всем освоить Твиттер? Сделать свою общину на этой платформе, чтобы в случае нападок на нас, сделать достойный ответ. К сожалению, как бы не хотелось, мы вынуждены контактировать с животными на твой стороне сообщества, ведь они имеют слишком много власти над всем сообществом игры. Отсиживаться тоже стратегия не из лучших, нужно налаживать связи, а не быть друг для друга варварами, совершающими набеги
2 036
7
Заметил, что повестка "сосаити инцидента" начала меняться и размываться. Начали появляться адекватные люди, которые критикуют+1
Заметил, что повестка "сосаити инцидента" начала меняться и размываться. Начали появляться адекватные люди, которые критикуют желание снести наше комьюнити. Некоторые вообще видят в нас своё же сообщество На удивление, пускай мы и остаёмся среди твиттеровских явным меньшинством, мы очень эффективно боролись против этой черни и значительно измотали особо ярых радикалов. Очень приятно осознавать, что даже на чужой земле мы способны давать отпор Напомню, что мы не боремся не за тупые проделки Сервакса, а за нашу честь. Из-за какой-то глупости нас низвели до уровня обезьян, но они не ожидали такого ответа. Люди, которые с желчью относятся к нам, вообще не ожидают никакого ответа, ведь думают, что находятся в безопасности на своей территории, но пора бы это сломать Это был очень весёлый день, спокойной ночи
2 030
8
Вчера у Догги было одномоментно 55к зрителей на пике! Вообще у кого-то были такие безумные цифры?
Вчера у Догги было одномоментно 55к зрителей на пике! Вообще у кого-то были такие безумные цифры?
2 082
9
Ох очень волнуюсь по поводу верификации Догги Такое ощущение, будто слежу за его историей всю свою жизнь, и странно осознавать, что скоро всё может закончится. Я не могу поверить, что скоро Гриф может быть пройден Жалко, я, наверное не успею сделаю видео вовремя, т.к. я занят экзаменами, но мне будет очень интересно снова погрузиться в его историю. Догги сейчас совершает, воистину, самое эпохальное прохождение в истории ГД. Я предвкушаю, как все будут в ахуе, когда оно закончится...
2 111
10
Максимум, на что способен бургер-пидорас
Максимум, на что способен бургер-пидорас
2 630
11
ВОИНЫ СВЕТА ⚡️
ВОИНЫ СВЕТА ⚡️
2 558
12
Веду активную оборону против бургеров на территории врага 🫡
Веду активную оборону против бургеров на территории врага 🫡
2 614
13
Мы кардинально испортили отношения с АК таким, безобидным для нас, на первый взгляд, перформансом Хуже всего, что эти психопаты, в макровселенной игры занимают главенствующее положение. Они власть имущие, и я хуй знает, что будет дальше с РК, учитывая, что почти все крупные фигуры теперь под колпаком
2 901
14
Феномен педофилопсихоза в АК *Моё мнение* Смотря, что происходит в твиттере, я не мог понять, почему произошла настолько ядерная реакция на публикацию Сервакса того самого "сосаити инцидента"? Вот как вы сами на этот нейрослоп отреагировали: посмеялись, иронизировали и забыли, как это было с Дольфи — для нас это была просто шутка Знаете как отреагировали на это в АК? Сервакса, Эйрили и т.д. обвинили в педофилии и распространении материалов с сексуальным абьюзом детей. Что?... Смотря на то нейровидео, вы задумывалтсь о том, что Пупуф ещё несовершеннолетний? Даже, если вы этого знали, то совершенно об этом не думали, т.к. вы изначально видели в этом шутку. В АК ОСНОВНОЙ нарратив против Сервакса это именно распространение цп — это единственное, о чём они думают. Они не видят в этом троллинг, не видят в этом шутку, не видят в этом любой другой контекст, кроме педофилии. Они действительно думают, что этот нейрослоп был сделан ПЕДОФИЛОМ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ, чтобы это "использовать по назначению" — настолько ебанутых типов я видел. И я повторю, никто из них не видит в этом ничего, кроме "CSAM" (Child Sexual Abuse Material). В чём же дело такого недопонимания? Западное общество — это общество вечного психоза и лицемерия, которое мутировало до безобразия в интернете: в историю их феномена можно углубляться очень глубоко, хоть с "охоты на ведьм" 50-х годов, но давайте вернёмся к недавнему прошлому. Вспомните ту повесточность и опидорашивание всего и вся в конце 10-х, начала 20-х, которая достигла абсолютного безумия после принятия концепции DEI (diversity, equity, and inclusion) при президентстве Байдена, официально узаконив в США принцип "инклюзивности" и начав распространять его на другие страны. Тогда, униженные и нищие прошмандовки и пидорасы подняли свои головы, почувствовали себя важными и стали повсеместными гостями масс медиа. Это дало эффекты: "ты натурал, но не поддерживаешь ЛГБТ? Ты гомофоб! Мы тебя уволим с работы!" ; "ты убил человека? Но ты транс! У тебя нервы на почве гендерной дисфории, его нельзя сажать в тюрьму!" — мнения такой плоскости были повсеместно. Лицемерие, разделение людей на "чужих" и "своих" стало нормой, из-за чего одни не хотели слушать других, потому что чувствовали себя выше всех. Естественно, никакого компромисса и понимания в таких условиях добиться нельзя, тем более в разных культурах Прошло время, в американском и западно европейском обществе появился новых психоз на почве педофилии, связанной со делом Эпштейна. Сразу после него, каждый начал искать друг в друге педофила. Ещё сильнее обостряло ситуацию проблема миграции и использование нарратива "защиты детей" для продвижения ряда законопроектов ЕС. Тема педофилии стала новой повесткой масс медия, формируя новую стадию психоза у людей. Общество сместило вектор внимания и стало ещё более радиальным. Так и получилось, что первым, на что посмотрел условный американец, при взгляде на то нейровидео, это на возраст пупуфа -> у него счёлкнул (заготовленный из вне нарративом) триггер -> и он пошёл в разнос, не думая ни о чём другом. Те дураки в твиттере, которые желали Серваксу смерти являются примером того, настолько сильно деградировала культура этих обезьян. Им никогда не объяснишь, что в остальном мире не повернута крыша на пидорасне и педофилии, что в мире полно других проблем. Особенно это никогда не объяснишь американскому гражданину, ведь его подсознательный америкацентризм, его принцип, что "Америка превыше всего" не даст здравому смыслу поселиться в его голове, он продолжит думать, что все те проблемы его общества, являются проблемами общества мирового. С ними невозможно разговаривать, невозможно найти общий язык Я не пытаюсь оправдать никого из стоящих за "сосаити инцидентом". Я хочу очернить тех больных уродов, которые желают смерти другим из-за своей ущербности, тех повёрнутых людей, которые ненавидят наше комьюнити и наше общество, лишь потому что они слишком слепы, чтобы понять, что мы другие. Это видео не должно было проникать в твиттер, это была пиздец какая большая ошибка.
2 985
15
No text...
1 834
16
Пик юмора Рунета. Пендосам не понять.
Пик юмора Рунета. Пендосам не понять.
3 015
17
А этот нигга просёк прикол)) Всё таки в онилинке есть что-то наше. Он спокойно понимает ЧЁРНЫЙ юмор — в нём есть душа родная
А этот нигга просёк прикол)) Всё таки в онилинке есть что-то наше. Он спокойно понимает ЧЁРНЫЙ юмор — в нём есть душа родная ❤️
3 076
18
"Сосаити инцидент" стал топ-1 трендом Твиттера Вот натворили пиздеца, конечно...
"Сосаити инцидент" стал топ-1 трендом Твиттера Вот натворили пиздеца, конечно...
3 290
19
No text...
2 172
20
Инцидент вынудил Зоинка признаться в своём препрактисе Сосаити (тренировался на пупуфе, видимо) Напомню для контекста: сегодня Зоинк запустил свой первый стрим по Сосаити, на котором поставил 32% и 72-100% + куча других прогрессов. На вопрос о препрактисинге, он отвечал, что отыграл "всего несколько попыток на слитой копии", хотя на самом деле имел конс на всём уровне. Таким образом, он планировал либо сбить позицию Сосаити, либо показать себя крутым слеером По итогу сделал сосаити только пупуфу...
3 292