en
Feedback
зомби фермер

зомби фермер

Open in Telegram
566
Subscribers
No data24 hours
+47 days
+3630 days
Posts Archive
пресеты с любого трека, фиты, проекты любого моего трека, сведение продам тока сегодня, успевайте❤️ @fermazombie @fermazombie @fermazombie

дайте много много реакций

привет завтра песня в 18 00 дайте мааксимум реакций

друзья битмейкеры кто гитару может перебить напишите мне @fermazombie

изза тебя.mp33.54 MB

Video message00:55

привет, я никуда не пропал все также готовлю для вас пиздец и вылизываю каждый трек сейчас я нахожусь в застое потому что решаю вопрос с тем, как не съебать от вас на год и вкладываю в это все свои силы извините любимые, я скучаю по вам

спасибо друзья вы самые лучшие
спасибо друзья вы самые лучшие

зомби фермер, gutskira очень скоро дайте много много реакций❤️

сегодня в 18:00 мск

давайте все как раньше мааксимум реакций = сниппет + дата альбома

хотел бы еще добавить и выделить нескольких важных для меня людей, про которых забыл сказать и мне очень стыдно во первых я извиняюсь перед всеми за ебануто медленную, растянутую речь, за все года моей жизни я так и не научился правильной формулировки мыслей, сорян, можете смотреть на 2х во вторых, я бы хотел отдать огромную благодарность моей любимой тане. именно изза нее вы услышали мою музыку и увидели много эдитов (она их и делала). изза нее трек сердце вышел в свет, тк изначально, как я и говорил в видосе, он мне не нравился и я не рассчитывал на него, я получил просто тонну поддержки, поэтому мужики и девушки, любите, это правда помогает вершить горы и ебашить любые сложности также я бы хотел отметить моего друга серегу хуянфи. это именно вот чувак который подтянул меня и в сведосе и помогал мне сводить некоторые треки (например сердце). вообще чекните его треки это ебанутое мясо все важные для меня люди оставили в описании, кого забыл, ну извините, я не специально, но в голове засели многие чувакам с интервью желаю удачи и развития👍 всех люблю❤️

Repost from N/a
https://youtu.be/awp-zhHkX9A наш первый подкаст, и наш первый гость - зомбифермер

с 8 марта всех девочек🌹

сп***о за 2*0к и почти 1**0 подпи****** на са***к***** я л*б*ю в*с❤️🙏
сп***о за 2*0к и почти 1**0 подпи****** на са***к***** я л*б*ю в*с❤️🙏

Repost from N/a

дайте маааксимум актива друзья я люблю вас

оставь меня завтра в 18:00 по мск🥰