🌈♾️autism safespace👾
Open in Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Show more2 025
Subscribers
+324 hours
-57 days
-1230 days
Posts Archive
2 025
Repost from ЗНАКОМСТВА КФ (16+)
☁️💙💙💙💙💙💙💙 💙💙 ⤵️
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀
— хотите познакомиться с людьми своего возраста, но все, с кем вы сошлись интересами, младше вас? — ощущаете дискомфорт при общении с людьми, которым еще нет 16 лет? — готовы вступать в отношения только с ровесниками или чуть старше вас?💭 здесь вы сможете познакомиться с новыми людьми или завести новым друзей. ✔ можно писать анкету самим, или выбирать из тех, которые уже были опубликованы. 🔠🔠🔠: живодеры, педофилы, зоофилы, реальные снаффы, изнасилования, пытки, трансфобия, гомофобия, сегрегация по признаку нации, религии, гендера, внешности. 💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 🧟♀️ сабр — владелец. [по всем вопросам] 🤓/🌭 овощь — [вп] 🪭 — крест. [вп] бот для тейков, анкет и обращений: @elderly_friends_finder_bot 🩵 правила 🩵 вп пост 🩵 шаблон для заполнения анкеты 🩵 прайс на допы для анкет 🩵 прайс на платный пиар
2 025
🌟🌟🌟🌟🌟
доҕᴘо пожᴀловᴀть в нᴀω🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟
в дᴀнном кф вы смᴇло можᴇтᴇ по полной выскᴀзᴀться нᴀсчᴇт всᴇχ своиχ(чʏжиχ?) ҕᴇсячиχ ᴘодствᴇнников👤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟 навигация 💘КОНКУРС НА МАСКОТА ❤️: нᴇᴛу,ᴦᴧᴀʙнᴏᴇ ʙᴇдиᴛᴇ ᴄᴇбя ᴀдᴇᴋʙᴀᴛнᴏ. Пᴩᴏᴄиʍ ᴏᴛнᴏᴄиᴛьᴄя дᴩуᴦ ᴋ дᴩуᴦу уʙᴀжиᴛᴇᴧьнᴏ и нᴇ ᴩᴀɜʙᴏдиᴛь ᴄᴩᴀчи🥰
2 025
Repost from Коллекционнирование Confession! [🧺🧷]
хэй!🤩
🤩
✿⃘ Собираете фантики❔ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ✿⃘ Камушки❔ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ✿⃘ Вас засмеяли за коллекцию кукол❔ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ✿⃘ А может хотите начать коллекционировать какие-то безделушки❔..🍊Вы по адресу❕ 🍊 ✨ Ведь это⤵️ 🍊🧷🧷🧷🧷🧷🧷🧷🧷✨ 🍊🧷🧷🧷🧷🧷🧷🧷🧷 🍊🧷🧷🧷🧷🧷🧷🧷🧷 🍊🧷🧷🧷🧷🧷🧷🧷🧷 🍊 🎨 ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ 🍊ну или колкф/клкф ˎˊ - 🍊 ➖➖🍊🍊🤩🍊🍊➖➖
🌟𝚃𝓐𝓚𝓔𝚂 @collectionconf_bot➖🤩➖ 🌟 ВП пост 🐳 🐳 DNI лист 🌟 🐳 ЭК -
🧺🧷 🐳
🐳 админ.состав 🌟
📼 хэштеги 🐳
🐳 тв/кв пост 🟣
🪷 союз 🐳
(все кликабельно♡゙)
𝆹𝅥 𝆭 ࿙࿚ ⊹ ࿙࿚ 🌌 ࿙࿚ ⊹ ࿙࿚ 𝆭 𝆹𝅥
2 025
Repost from Procrastination confessions | 🕰️🕊️
- Я снова весь день просидела в тг..
- Делаю дз до двух ночи, потому что не могу заставить себя днём
- Прошёл год, но я не выполнил ни одну из своих целей(
Знакомо? Тогда добро пожаловать в прокрастинация confessions! ⏳
Прокрастинация — это склонность откладывать важные дела на потом и всё время отвлекаться на посторонние вещи*• Советы по борьбе с прокрастинацией • Возможность поделиться проблемами, связанными с ней • Бонус в виде лайфхаков по саморазвитию и планировке ˚₊· ➳❥----------------------------◉⟢ ✉️ Бот для тейков - @procrastinationcfbot 🕯Навигация 🔖 DNI 🏷 Эмодзи-комбо:
🕰️🕊️
(копируется при нажатии)
ೃ⁀➷ Тейки принимаются на любых языках
Адм. состав: - Swede in cream/швед в сливках 🇸🇪 (влд/ВП/тейки) - 青空 - Голубое небо 🩵 (ВП/Тейки) - Секира 🦔 (тейки) - Диван 🛋 (ВП/тейки) - Годот ☕ (Тейки) - Алиса 🤫 (ВП) - Асойфи 🌊 (ВП)˚₊· ➳❥----------------------------◉⟢
2 025
Repost from [заморожено] Popee the performer confession
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
✖️😭😢😭😟😟 🤬☹️😟
😭😟😡😕😢😡🥺😟😡
✖️✖️🎀 c o n f e s s i o n
✖️🤩 здесь вы можете ✖️поделиться с любым ✖️контентом по
✖️➿ Popee the performer ➿
✖️➿✖️➿✖️➿✖️➿✖️➿
1️⃣💜бот для тейков
✖️ о тейках!!
2️⃣⚪ В П пост ( 100+ )
3️⃣⚪🪼🪼🪼 : базовый +
✖️✖️хейтеры ptp
4️⃣⚪правила : базовые
5️⃣⚪эмодзи комбо :
🔪🎪
✖️✖️(кликабельно)
6️⃣⚪ бустануть !
✖️🎀🎀🎀🎀🎀🎀
✖️✖️🟣🎀дмины 🤍
💮 Палочник - — он/его [ Тейки + ВП]
😒 Рéпти - — он/они [ Тейки + ВП ]
😋 носок - — любые [ ВП ]
🎸Арбуз Страйдер - — она/её [ ВП ]
➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖2 025
⊹🌈♾️ : Зачем упоминать наличие аутизма у кого либо, если в этом нет какого то смысла?
"Он был приятно в общении, хоть и общался аутично", "некая аутичная девушка"... Окей, ладно, класс, у них аутизм. Но зачем это подчёркивать....??
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : Блин, потеряла книгу. Помню только что это про двух близнецов, одна из которых Фейри подменыш, другая нет. И это о аутизме тоже. Знаете такую? Прям аналогия на аутизм идёт. Там еще магия, суперсилы.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : бывает ли у вас такое ощущение, что всё вокруг становится быстрее, но при этом ваш мозг остаётся медленным? у меня с самого детства это случается внезапно, и длится ужасно долго. я не знаем, как объяснить это ощущение, но это выглядит моими глазами, как будто все мои действия без моего согласия вдруг становятся громче, быстрее и агрессивнее (я чувствуем агрессию от своих рук и ног), и с действиями других людей так же. при этом со стороны ни мои ни чужие действия никак не изменяются по скорости громкости и настроению. в такие моменты бывает закладывает уши и темнеет в глазах, пока не закончится этот "внезапный прикол" от мозга.
бывало ли у кого-нибудь? это вообще относится к чему либо, или так и должно быть у каждого человека?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : как перестать считать себя умнее и пиздатее всех?
нет, это правда проблема, потому что "на каждого умного найдется еще более умный", и тогда будет плохо...
и что мне делать? я знаю, что у других тоже есть знания, у них "нейротипичная чуйка" в социальных ситуациях, они так же могут разбираться в своих хобби, но, тем не менее, я все равно считаю, что умнее их, что знаю намного больше, что понимаю намного больше, что мое мнение правильнее, потому что оно построено на изучении ситуации, а не первых эмоциях; я просто знаю, что я лучше, но я искренне не хочу считать себя лучше других, потому что это субъективно и это туманит мозги, я зазнаюсь и не замечаю, как становлюсь уязвимой
бог дал мне аутизм, чтобы сдерживать меня от захвата мира /ш
блять, че делать с этим говном...
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : здравствуйте мне нужна информационная помощь... я занимаюсь самодиагностикой аутизма уже года два примерно, в последнее время начал пытаться осторожно говорить об этом маме. в первые разы она только начинала на меня орать, не дослушивая до конца мои объяснения, но в последующие разы ситуация стала получше — получилось донести до нее базу о том, что аутизм ≠ обязательная умственная отсталость и что это не конец света, она узнала больше об этом на школьном вебинаре для родителей, я начал потихоньку показывать ей статейки про аутизм... но она не спешит узнавать все об этом "с моих рук" и это привело к тому, что она теперь пытается записать меня к специалистам. сначала были просто истерики по поводу того, что я не могу ничего знать без врача, потом запись к психиатру, которую мне пришлось заставлять ее отменить, и вот запись к нейропсихологу, к сожалению уже без выборов идти не идти. соу, очень нужно узнать — как это вообще будет проходить? мне не особо нужна бумажка с официальным диагнозом, овз или что там еще могут напридумывать, конкретная помощь именно от специалистов, вроде, тоже, но маме надо узнать про аутизм непосредственно на приемах. имеет ли смысл идти туда только ради информирования мамы, имеют ли нейропсихологи нужные знания в области аутизма и других нейроотличий, и нужно ли выписывать какие нибудь бумажки с симптомами и проблемами, чтобы нейропсихолог понял, зачем меня притащили к нему и как со мной работать или достаточно будет просто сказать о подозрении на диагноз?? 😞😞
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : Доброго времени суток!
У меня есть вопрос, но к нему идёт шаблон для ответов. (Мне так удобнее.)
> Вопрос: 🦄/🦄, что даёт вам употребление кофе? Какой кофе вы предпочитаете больше всего и почему?
> Шаблон:
1. (Само)диагноз / подозрение.
2. СДВГ и РАС / РАС.
3. Сам ответ.
┊ ┊ ✧・゚@autismcfbot ┊ ✧・゚@anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : Что думаете на счёт аутизма у животных ? (Коты, собаки..)
Я не аутична, но просто это интересная тема ..(в целом психология - интересная тема), и недавно я вспомнила про эту тему и про моего кота..
он всю жизнь вел себя чуть отстраненно, в последний год (меньше?) стал более общительным. До ужаса боится громких звуков , намного больше чем другие коты. Его можно обнимать только определенным образом (как и брать на ручки, гладить и т.д), но всё равно он не всегда разрешает (и если он пришел сам на ручки- там надо аккуратно гладить либо он тут же убежит)..Он высоко прыгает, но не очень ловкий , когда играет - поскальзывается, не рассчитывает расстояние и часто задевает косяки, стены и другие вещи. Но он также очень ласковый и добрый кот..(а ещё часто где то прячется, ему нравятся темные места и закрытые места.)итак?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
+1
⊹🌈♾️ : аутичных чуваков в коллекцию (не канон, но аутичных черт море)
это сай и гаара, из наруто
дуршлак
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : здравствуйте, хотел бы задать вопрос о том, как вы визуального воспринимаете яркие картинки?
у меня и моего близкого друга РАС и мы оба реагируем на подобные вещи по-разному,
например если он увидит какой нибудь яркий до боли режущий глаза арт то его начинает трясти и вообще ему становится очень плохо, то меня же такие изображение очень даже привлекают,
ну так вот, что вы думаете об этом и как воспринимаете?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : мне так грустно от того что мало кто ирл пользуется картами коммуникаций. я бы так хотел ими пользоваться, но никто вокруг абсолютно меня не слушает. а онлайн они почти бесполезны, т.к. я использую очень много мимики чтобы общаться когда нормальный разговор отключается.
удобно, что мои друзья понимают что я не особо говорю вслух, и всегда в гч или подобном ждут пока я напишу ответ в сообщениях. если бы только так можно было делать и в реальности в виде какого нибудь, не знаю, chat bubble. плачу. (т。т)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : за последние несколько дней понял, что фиксануся на динозаврах. я теперь канон аутист?/ш
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : Хочу поделиться радостью!!
Недавно у меня было день рождение и мои родители задарили меня подарками по моему специнтересу!! (≧▽≦)
(Это мотыльки, я их до ужаса обожаю)
И самое круто это ОГРОМНАЯ ПЛЮШЕВАЯ МОЛЬ
С ней так классно спать, я не могу (´;ω;`)
И вообще я очень рада, что мои родители согласились остаться дома, а не ехать в какие-то места, полные людей, да и много кого не заставили приглашать! Я даже не вымоталась, как это было на прошлых дршках! (ㆁωㆁ)
Не знаю, можно ли таким тут вообще делиться, но я поделюсь всё-таки, мне просто очень-очень радостно по этому поводу (。ŏ﹏ŏ)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : у кого-то ещё тут есть проблемы с тем чтобы пить воду?
я очень хочу пить, но я подумала о вкусе воды и меня аж передернуло
я налила воду в кружку и с трудом выпила два глотка
и так ВСЕГДА
вместо воды я обычно пью чай/какао/колу, но сейчас мне какао надоело
чай я перестала воспринимать как что-то вкусное, потому что я пью его с мёдом, но у меня дома он только ОБЛЕПИХОВЫЙ
а насчет колы меня наругали за то, что я пью только её, но я больше ничего не могу пить.....
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
