🌈♾️autism safespace👾
Open in Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Show more2 025
Subscribers
+324 hours
-57 days
-1230 days
Posts Archive
2 026
⊹🌈♾️ : Для меня часть стимминга это читать этот канал
Мяу
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : может ли быть перегрузка от нескольких факторов звуков, но при этом от одного громкого нет?
👾 :: да, конечно
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : Хочу на этот тейк ответить, но так как мне неловко, пишу анонимно🕯️
Я не знаю, подойдёт ли вам мой пример, но я явно экстравертка, и у меня аусдвг(сдвг наверное тоже учитывать нужно... Ес что диагнозы официальные).
Родители говорили, что в детстве я неплохо общалась с детьми и у меня были хорошие лидерские качества(типа я там игры придумывала и других привлекала активно).
Я, уже по моей памяти, всегда тянулась к людям, но при этом совсем не понимала, что вообще делать и как с ними общаться и действовала наугад... Не всегда удачно. От этого сталкивалась с пренебрежением.
Если это не то, что вам нужно, извините пожалуйста 💥
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : Хочу на этот тейк ответить, но так как мне неловко, пишу анонимно🕯️
Я не знаю, подойдёт ли вам мой пример, но я явно экстравертка, и у меня аусдвг(сдвг наверное тоже учитывать нужно... Ес что диагнозы официальные).
Родители говорили, что в детстве я неплохо общалась с детьми и у меня были хорошие лидерские качества(типа я там игры придумывала и других привлекала активно).
Я, уже по моей памяти, всегда тянулась к людям, но при этом совсем не понимала, что вообще делать и как с ними общаться и действовала наугад... Не всегда удачно. От этого сталкивалась с пренебрежением.
Если это не то, что вам нужно, извините пожалуйста 💥
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
Repost from JimmyCurly mouthwashing confession [🥩🎂]
₊ ꒰🌟 ꒱ 。JimmyCurly 𓂃 Confession 🌟追の ⊹
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Конфешен посвященный такому прекрасному пейрингу как... Джимми/Кёрли из игры Mouthwashing!! Здесь вы сможете поделиться своим творчеством с ними, будь то арт, эдит или же хедканоны. А может вы просто хотите написать о том как любите их?
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Стань частью нашей семьи!
– А.К•[она/её]•владелец/тейки.
– Корасао Линн•[она/он]•совладелец/вп.
— Кьюримог•[он/она]•художник. — Мия•[она/её]•художник. – Крокер•[она/он]•художник. – Дина•[она/он]•контент-мейкер. ⋆˚。⋆ ➿➿➿➿➿ᯓᡣᐢ🌟ᐢ𐭩 БОТ: @JimmyCurlyCANONBITHES_bot ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ꒰ 𝜗𝜚 もっと詳❕️❕️しく。⬇️ ࣪ 👁 𓍢 ֹ 🪓 . DNI: ненависть или любое проявление негатива в сторону данного пейринга, гомофобия, зоофилия, педофилия. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ TAG'S → 🌟—. . » #тейк, #админТЕЙК #вп #щп #эдит #хедканон #скетч #зарисовка #арт #анимация #диалог
2 026
Repost from ПЕРЕЕЗД | BISEXUAL SAFEPLACE | 🌙☀️
ㅤㅤㅤㅤㅤ🤩 WELCOME TO 🤩
ㅤ ㅤ ㅤ✨✨✨✨✨✨✨✨
ㅤㅤㅤ✨✨✨✨✨✨✨✨✨
↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️
— мᴇня нᴀзвᴀли измᴇнպиком, потомʏ что я ҕи! 😢 — ᴀ мнᴇ скᴀзᴀли, что мᴇня пᴘосто нᴇ сʏպᴇствʏᴇт! 🤨 — пᴘикиньтᴇ, я видᴇли тᴇχ, кто пиωᴇт лrт/лr, подᴘᴀзʏмᴇвᴀя лrҕт! 🙂ㅤㅤㅤ⁉️⁉️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠⁉️ ㅤㅤㅤ⁉️🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡⁉️ ↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️
⋆。˚
🤩
этот сᴇифплэис пᴘᴇднᴀзнᴀчᴇн для всᴇχ ҕисᴇксʏᴀльныχ пᴇᴘсон, котоᴘыᴇ ҕыли подвᴇᴘжᴇны
дискᴘиминᴀųии
по пᴘизнᴀкʏ своᴇи оᴘиᴇнтᴀųии! кᴀк и нᴇтᴘᴀвмиᴘовᴀнныᴇ ҕи-пᴇᴘсоны, тᴀкжᴇ здᴇсь моrʏт нᴀχодиться всᴇ квиᴘы из м-спᴇктᴘᴀ, котоᴘыᴇ коrдᴀ-лиҕо испытывᴀли
ʏrнᴇтᴇниᴇ
!
⋆。˚
🤩
ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ?
— вы можᴇтᴇ ᴀнонимно дᴇлиться своими мыслями, пᴘоҕлᴇмᴀми и своим опытом; — ᴀнонимно дᴇлиться χэдкᴀнонᴀми нᴀ пᴇᴘсонᴀжᴇи; — оҕсʏждᴀть всᴇ, что связᴀно с ҕисᴇксʏᴀльностью!↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️ ✨✨✨✨ гомофобы, бифобы ↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️ Буст канала (ну пожалуйста) ᴀдмины нᴇ поддᴇᴘживᴀют мнᴇния в тᴇикᴀχ!
2 026
Repost from ❗️ПЕРЕЕЗД ❗️БАРАХОЛКА 🎲
А У НАС ПРОХОДИТ РОЗЫГРЫШ!
Welcome to..
★💙 БАРАХОЛКА 🎲★
🎲 Здесь вы можете найти/продать одежду, значки, аксессуары, куклы, игрушки, книги, плакаты и другие предметы, а также показать свои коллекции/находки:)✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ DNI: педо/зоо****, пропаганда или романтизация запрещенных веществ/зависимостей Перед публикацией необходимо ознакомится с правилами! бот для тейков • правила • пост для рт • вп пост (+500) • расписание
2 026
Repost from ПЕРЕЕЗД ‼️ Find People confession
!!!!!ИДЁТ НАБОР В АДМИНЫ!!!!!
❌🍒🪦welcome to...
❌ 🤩🤩🤩🤩
❌❌ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
❌❌❌❌ confession🪦
➿в этом чудесном месте вы можете ➿найти друзей, соролов, потеряшку... да ➿и в целом кого угодно!🍫 ➿➿🍫➿➿➿➿➿➿➿➿➿❤️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩❤️ 👻 🍫 бот // админы // дни🍫 ❌❌❌❌🍫 пост вп 🍫
2 026
Repost from Во что поиграть confession
🎮 Добро пожаловать в Во что поиграть confession 🎮
Хочешь рассказать о своей любимой игре? Или просто поделиться скриншотами? А может, ищешь игру в каком-то определённом жанре?
Ты по адресу! Скорее открывай бота и пиши тейк :)
👩💻 Пост для вп
2 026
⊹🌈♾️ : Посоветуйте пожалуйста неплохие фильмы/сериалы про женский аутизм🙏💥
Мне не важны жанры итд, мне просто интересно посмотреть на репрезентацию. Документалки тоже приветствуются 🌀
Неанон: гера
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : Посоветуйте пожалуйста неплохие фильмы/сериалы про женский аутизм🙏💥
Мне не важны жанры итд, мне просто интересно посмотреть на репрезентацию. Документалки тоже приветствуются 🌀
Неанон: гера
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : у кого нибудь есть описание/примеры того, как в детстве рас проявляется у экстравертных детей? или нетипично (? если так можно сказать), когда ребенок не сидит сам с собой и не игнорирует мир вокруг
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : Сегодня я была у психолога и вкратце упомянула, что мне кажется у меня есть аутичные черты (я пришла вообще не по этой проблеме), на что мне сказали, что у меня явно нет аутичных черт (мы с ней на тот момент поговорили всего 3 минуты от знакомства)
И меня это что-то так расстроило, я не знаю…. Я с детства пытаюсь понять, почему я "какая-то не такая" среди остальных людей и вот вроде многие симптомы РАС мне подходят, тесты и статьи, вроде вот оно, а вроде мне все говорят, что это вообще не я и я вот не знаю…. Я опять в себе запуталась….
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : я обожаю свои беруши обожаю в них быть обожаю когда все становится тише ааа ура спасибо что мне их подарили
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : вопрос, может ли сенсорная перегрузка проявляется через сонливость (даже если я спал полных 8 часов), слабость, заторможенность движений и т.п.???
🪼: да, вполне
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : Неанон бляник замучался.
В июне мне исполняется 18. Так же в этом месяце у меня будет сессия (я на 1 курсе) Потом 2 месяца каникулы, я либо ищу работу и ебашу, либо поезжу по Украине и навещу друзей. Давно хочу с ними встретиться ирл. Мне очень страшно идти на работу и еще страшнее искать самостоятельное жилье (сейчас живу с семьей подруги, из-за учебы, планирую отсюда съехать потому что на меня часто кричат и мне тут страшно, а из-за РАС мне еще труднее с ними контактировать) Я очень боюсь, что при самостоятельной жизни мне будет трудно. Особенно при депрессивном эпизоде, я просто буду лежать и смотреть в одну точку. Максимум дойду до холодильника. И никого не будет рядом принести мне еды и я так просто помру с голода((((( Поэтому желательно сразу после сессии искать работу и отдельное жилье, чтобы привыкнуть к этому к началу учебы. Пока одногруппники справляются совмещая три вещи: работу, учебу и самостоятельную жизнь; я едва справляюсь с одной - учебой. И то, учусь хуже них. Значительно хуже. Мне очень страшно(( В 18 скорее всего родители перестанут присылать деньги, потому что не обязаны, поэтому выбора так-то нету Единственное что хоть чуть-чуть спасает, что я откладываю.Выговорился, спасибо за внимание
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ :
Здравствуйте, мой племянник аутист (диагностированный), и живёт в не благополучной семье (мама [моя сестра] не работает, так как нет возможности, ведь на отца оставить сына не может [потому что тот нормально за ним не следит, и часто орёт на него], соответственно находится в финансовой зависимости от мужа, при том что он работает на работе на которой получает копейки, на нормальную идти не хочет [его пытались устроить], сама мама иногда может сорваться на моего племянника [на пример: сказать что-то грубым тоном/резко оттащить от чего-то]) ему 8 лет, он не разговаривает, только издаёт звуки иногда напоминающие слова, и напевает песни, иногда может издать какой-то очень громкий и неприятный звук (на пример писк), с детьми "нормально" не контактирует, иногда может взять за руку ребёнка который ему понравился и потащить куда-то за собой (он иногда делает так со мной, и потом [вроде как(?)] заставляет играть с ним, или что-то такое, я сама не понимаю что он делает, простите🙏) Он вроде как раньше ходил к какому-то детскому психологу который довольно хорошо ему помогал социализироватся, говорить, и тд Он иногда пытается поиграть со своим батей, но тот его "отодвигает"/отталкивает от себя, и грубо с ним говорит/кричит на него Он иногда бьёт людей, в основном свою маму, иногда может на отрез отказаться куда-то идти (из-за чего моей сестре приходится нести его на руках) Он часто ходит в наушниках (ему их надевает моя сестра), я не знаю почему, но вроде как потому что ему так спокойнее И у меня на фоне этого всего есть несколько вопросов: 1. Можно ли как-то помочь(?) ему? В плане лучше развиваться 2. Как с ним обращаться? У меня есть ещё племянник, и с ним я знаю как вести себя, ведь он обычный ребёнок, но с тем которого я описывала ранее я боюсь сделать что-то не так, вдруг ему будет не приятно от каких-то моих действий, или не дай боже нанесу ему псих. травму?..
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : Я не знаю... Для меня концепт гендера и местоимений максимально странный. Единственное что меня отличает от других людей это половые признаки. А как я выгляжу и веду себя уже навязано обществом.
И Я НЕ МОГУ, МНЕ ЖУТКО НЕКОМФОРТНО КОГДА КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ С ЛЮБЫМИ МЕСТОИМЕНИЯМИ😭😭😭
Я хочу, чтобы ко мне ВООБЩЕ не применяли местоимения. Но в русском языке это как будто нереально... Только если обходить глаголы с родовыми окончаниями, но это сложно.
И я не знаю как мне быть со всем этим😭😭😭😭
Что вы делаете чтобы справиться с этим?
Неанон гера
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : а вы тоже замираете на выходе из комнаты, ведь не можете решить, надеть ли вам большие наушники, или остаться в маленьких? выбор, вроде, такой лёгкий, но сложный
🪼: у меня простое правило: если погода позволяет - бери большие. просто у накладных наушников есть правила использования, которым я следую, чтобы они не навернулись. для маленьких же нет строгих ограничений по погоде
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : школьный туалет место силы, кучу раз от сенсорных перегрузов спасал, но только если девочки с ашками не набегут и не начнут там кричать
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
