🌈♾️autism safespace👾
Open in Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Show more2 023
Subscribers
+224 hours
-47 days
+130 days
Posts Archive
2 023
Repost from не мал ли я кф
[ КОНКУРС НА МАСКОТА - ]
R
𐌕 – - у меня тиммейт сжёг единорога. . !
как контрить оборотня?! - — 𐌕𝓑ас тоже это бесит ?! 𝓑 таком случае. . да здравствует D
EAD AILS CONFESSION ! ! !
————————————————–-
В 1899 году таинственный вирус прокатился по американскому континенту. Лекарство от болезни Зомби было обнаружено в Мексике. Поднимитесь на свой поезд и пройдите через непростительную пустыню, зараженную зомби, по пути к лечению. .. ———————————————— – - 𝓗а данном канале вы можете найти тиммейтов, услышать и поделиться советами и тактиками, рассказать свои
впечатления и ПОПРОСТУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА
МОНСТРОВ ! ! !
БОТ :: @deadrails_bot
АНОН БОТ :: @anondeadrailscf_bot
направление ::2 023
Repost from рандом confession
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— Очень хочется поделиться своими мыслями, но в щитпосте ноль подписчиков?😲 — Непреодолимое желание скинуть любимый мем, но друзья не оценят?😳🔤🔤🔤🔤🔤🔤➖🔤🔤🔤🔤🔤
🚌🥚🌟🌟🗿🌟🌟 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В... 🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟🔤🔤 🌟🌟🌟интернет герой В рандомкф можно скидывать абсолютно все, чем вы хотите поделиться со всем интернетом, опозориться или высказать свое мнение, которое не примут в других конфешенах😎 🔤🔤🔤: отсутствует! 🍻 владелец: 👻 виз 🤍 адм: 😂 Владик Нормис 🤍 🩳 Никли 🤍 🤤 Мостовой 🤍 🃏семь 🤍 БОТ АНОНКА ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ВП ПРЕДЛАГАЕМ ПОД ИНФОПОСТ !
2 023
Repost from парные аватарки кафе
ПРЕВЕЕ !! ⛄
ДАВНО ИЩЕШЬ ПАРНЫЕ АВАТАРКИ ДЛЯ СЕБЯ И ДРУГА ?!!!???? ТОГДА ТЕБЕ СЮДА !!!! ⛄
в нашей конфе ТЫ можешь поделиться всем, что связанно с парными аватарками ⛄
DNI : нету
админчеки :
Попка Карамельная — Владелец
;_ ⛄
Полко — совладелец ;_ ⛄
Кивори — адм по тейкам ;_ 🕊️
чето важное ——
вп пост ( 800 + )
тв / кв пост
бот для ваших тейков !!
буст ( ну пж )
#тейк
#адмтейк
#запрос
#поиск
#надвоих
#натроих
#большетрех2 023
Repost from 🧨🎭𝘿𝙧𝙚𝙖𝙢 𝙎𝙈𝙋 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣
🥲 ᝰ.ᐟ ;: welcome to . .
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
ᯓ 🖤оделал косплей на персонажа, а поделиться негде? 📀 👑‘‘🖤делал эдит по дсмп пейрингу? 🖤ечтаешь найти сорола / друга - однофандомщика?🧨 🙂‘‘🖤риглашаем вас в наш кф! ❌Возможно, это тот самый канал, ꩜ ⤿ который вы так давно искали.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ── .✦ Н А В И Г А Ц И Я 🧭
ДНИ: база + русофобы/укрфобы, доксеры/деаноры/рейдеры + инцест + некрофилия / зоофилия / другие виды филий
2 023
Repost from Seals cf and daily!!🦭
⌑ ˓ . ₊ ➿➿➿ ⏜ ︶︶ ୨🦭୧ ︶ׄ
⏝ ☆★ SAY HI TO.. 𝅄 ִ ꒰ ✿ˊᗜˋ ꒱
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤❗
꒰ 🦭 ੭੭ 。 〢 ⸝⸝ ദ ⏝ >_<
🔥🔥Искал активный канал по тюленям/нерпам/ластоногим? Тогда посмотри на нас! Ведь у нас в канале.. :: 🐬 --- Видео, гифки, картинки.. 🐬 --- Викторины, парные авы.. 🐬 --- Обои, стимборды, факты..🔥🔥И много другого контента! 𔓕ִ 🌷🌷🌷🌷 ⋅ !! ⋅ 𝅄ׄ ︪︩ ⑅ ꒱ . ⊹ 🐬 НАВИГАЦИЯ! - здесь вы получите информацию, за которой пришли на канал.
2 023
⊹🌈♾️ : Моя психотерапевтка и близкие друзья считают меня аутичными, причём очевидно и 100% аутичными, тогда как я будто не вижу этого? Может ли правда быть так что я просто не осознаю свою аутичность?
(Важные дополнения: 1) психотрепевтка имеет довольно стереотипный взгляд на аутичность и не специализируется на теме нейроотличности.
2) у меня 100% есть СДВГ и ОКР)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : ПРАЗДНУЕМ, ЛАМПОЧКА КОТОРАЯ ИЗУЧАЛА ТЕРМОЯДЕРНЫЙ СВЕТ И ВСЕГДА МЕНЯ ПЕРЕГРУЖАЛА ПЕРЕГОРЕЛА... И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НОВАЯ, У КОТОРОЙ СВЕТ СЛАБЕЕ!!!
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : здравия.
товарищи, как на вас влияет шум, свет, текстура и другие раздражители внутренне? в том смысле, что вы их пугаетесь/вам становится тревожно от их ощущения/они на вас будто бы давят и сжимают вас, или это ощущается у каждого по своему?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : моя мать только. что. намеренно приготовила еду, которую я не ем.
я просто уже час (может больше?) сижу над этой тарелкой еды и не знаю, что делать. выкинуть или вылить совести нет, как будто не имею права так поступать с едой, но я это не съем. она знала, что я не съем и все равно сделала. она обидится, если я выкину еду, обидится, если не съем, но я и не могу съесть.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Как объяснить друзьям что мне неприятны прикосновения? Я на самом деле очень тактильный человек, но мне ужасно некомфортно когда кто-то касается меня без разрешения и неважно насколько близок мне человек. Я пытался объяснить окружающим, но они обижались, считая что они мне неприятны/противны :(
и я даже не мог им объяснить что именно мне неприятно в прикосновениях. ну камон я просто выставил свои границы. или может это я ненамеренно прозвучал грубо??
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Сап, гайс!
Хотелось спросить насколько часто у вас возникают проблемы с субординацией из за того что шутливый и саркастический тон принимают за хамство?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : было ли у вас такое, что при маскинге в социальных взаимодействиях вы будто смотрите на себя со стороны, а не присутствуете в диалоге? настолько загружены тем, чтобы контролировать тон голоса, мимику и создание вида вовлеченности, что сама суть беседы остается на краю сознания; за неё еле ухватываешься, отвечая заученными наводящими вопросами.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : мне бы хотелось всегда говорить тихо и монотонно, но тогда меня никто не слышит и мне становится неловко.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : могут ли некоторые аутичные черты проявляться в более позднем возрасте? (13-15 лет)
у меня определённо с детства (5-7 лет) присутствуют некоторые черты аутизма (сенсорно неприятные текстуры, в особенности касательно еды, недопонимание сверстников и некоторых социальных норм, трудности в поддержании дружбы, трудности с распознаванием лжи/сарказма (всю жизнь думали, что я просто доверчивые), почти непрерывный стимминг). но сейчас, когда мне уже 15, у меня примерно год назад начали проявляться ещё и другие признаки (высокая чувствительность к звукам, которая раньше меня не беспокоила, хотя я всегда считали, что у меня хороший слух; непонимание социальных сигналов усилилось, да и в целом большинство выше описанных проявлений, которые в детстве были незаметны, усилились). может ли такое быть, или я просто неосознанно подстраиваюсь под образ аутичного человека?🪼: если состояние в детстве не подходит под нужное количество критериев диагностики, то нет, вы не аутичны. в общем вспоминайте и анализируйте
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Когда я думаю/происходит что-то хорошее, то я начинаю трясти сильно руками(не могу контролировать). Это сенсорная эйфория?
Неанон: Лилит
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
Repost from 𝕆ℝ𝕀𝔾𝕀ℕ𝔸𝕃 𝕌ℕ𝕀𝕍𝔼ℝ𝕊𝔼𝕊 ℂ𝕆ℕ𝔽𝔼𝕊𝕊𝕀𝕆ℕ
КОНКУРС НА МАСКОТА🌟
НАБОР В АДМИНЫ🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
'💚' хᴏᴛᴇᴧи бы ᴩᴀᴄᴄᴋᴀɜᴀᴛь ᴋᴏʍу-ᴛᴏ ᴏ ᴄʙᴏᴇй ʙᴄᴇᴧᴇннᴏй, ᴀ нᴇᴋᴏʍу?
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
'💚' ниᴋᴛᴏ нᴇ хᴏчᴇᴛ ʙыᴄᴧуɯиʙᴀᴛь иᴄᴛᴏᴩии ʙᴀɯих ᴨᴇᴩᴄᴏнᴀжᴇй?
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
'💚' ᴀ ʍᴏжᴇᴛ, у ʙᴀᴄ ᴇᴄᴛь ᴛʙᴏᴩчᴇᴄᴛʙᴏ, ᴄʙяɜᴀннᴏᴇ ᴄ ʙᴀɯиʍи ʙᴄᴇᴧᴇнныʍи?
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⇄no problem, ведь мы приглашаем вас в..
⚪️⚪️⚪️⚪️
⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️
⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ 🎊
место, где вы спокойно можете рассказать что угодно про свои миры..
☆ ☁️ ⸝⸝ 🌌 ִֹ𝅄 ✸
ᨳ࣪ଓ 🌍 ゙⃞ִ 🪄 𝂅ׄ⇄ .
⸝💙⸝ dni: нет, но будьте вежливы к участникам конфы
⸝💙⸝ ВП пост (100+)
⸝🐧⸝ анон / неанон бот для тейков
⸝💙⸝ правила и оформление тейков
⸝💻⸝ буст
⸝🐠⸝ доска почёта
⸝💙⸝ брак с @SHand_CF
⸝💚⸝ админ состав:
[🤮] уиллоу ; она ; владелец [👣] малиновая тумбочка ; она ; тейки/вп [🪱] блуди ; она ; тейки [🐀] рэй ; она ; тейки [💥] бума ; она ; вп [👾] джерри джеллифиш ; любые ; вп [🌊] аеат ; она ; вп [⊹ ࣪ ˖] эшпа ; любые ; вп [🥚🔪] яико ; он ; вп [🏳️⚧️] янпи ; она/его ; вп
2 023
Repost from АРХИВ | Плакса кф
.・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :-
Думаешь, что слишком много достаешь людей своими слезами?
Снова что-то не получилось?
Часто чувствуешь себя грустно?.・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :- Тогда тебе точно в ПЛАКСА КФ🌺 .・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :- Тут ты можешь спокойно выплакаться о всем, о чем можно, и никто тебя не осудит
Бот @crybaby_takesbot.・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :-
2 023
Repost from Gemini Home Entertainment confession
//////////////
➖➖ ➖➖ ➖➖➖➖ 🔡🔡 ➖➖➖
➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ 🔡🔡///////////// ➖обро пожаловать в кф по аналоговому хоррору Gemini Home Entertainment! Здесь вы можете поделиться своим творчеством, впечатлениями, и теориями по нему. 👁 ///////////// 🔡🅰️🔡🔡🔡🅰️🔡🔡⭕🔡 • DNI-лист: Базовый • ПРАВИЛА • Бот для тейков • Вп-пост • Теги ///////////// 🅰️🔡🔡🔡🔡🔡
♨️ Мерри он>любые • владелец
🩸/🩸 Дэп она/ее • тейки, вп
🤩 Претти она/ее • тейки///////////// ⭕🔡🔡🔡🔡 ➖модзи-комбо [
🫀🪢]
/////////////2 023
⊹🌈♾️ : Немного творческое задание, потому что интересно как люди это видят. Товарищи, опишите свой перегруз, можно картинками, запахами, звуками (можете музыку которая для вас ассоциируется как перегруз кинуть), просто описать как в книжках. Короче любве творчески проявления!
Вот мой, если кому интересно:
Это как сдавленная грудная клетка изнутри, словно бы меня зажало между двумя прессами. Это как будто мой мозг хочет вырваться из черепной коробки, расширяясь и самоистезаясь об собственную костную оболочку. Это как будто кислород превратился в кислоту, и каждый вздох выжигает мой разум и сознание. Это как отключающийся нервная система, которая функционирует на последнем пределе, от чего ты трясёшься, не зная как попасть в безопасность
Неанон Кудесница
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
