en
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

Open in Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

Show more
2 023
Subscribers
+224 hours
-47 days
+130 days
Posts Archive
[ КОНКУРС НА МАСКОТА - ] 𐌕 – - у меня тиммейт сжёг единорога. . ! как контрить оборотня?! - — 𐌕 𝓑ас тоже это бесит ?! 𝓑 т
[ КОНКУРС НА МАСКОТА - ]
𐌕 – - у меня тиммейт сжёг единорога. . !
       как контрить оборотня?! - — 𐌕
                   𝓑ас тоже это бесит ?!      𝓑 таком случае. . да здравствует DEAD RAILS CONFESSION ! ! ! ————————————————–-
                  В 1899 году таинственный вирус прокатился по американскому континенту. Лекарство от болезни Зомби было обнаружено в Мексике. Поднимитесь на свой поезд и пройдите через непростительную пустыню, зараженную зомби, по пути к лечению. .
. ———————————————— – -               𝓗а данном канале вы можете найти тиммейтов,   услышать и поделиться советами и тактиками, рассказать свои       впечатления и ПОПРОСТУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА                       МОНСТРОВ ! ! !           БОТ :: @deadrails_bot АНОН БОТ :: @anondeadrailscf_bot                                направление ::

photo content

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ — Очень хочется поделиться своими мыслями, но в щитпосте ноль подписчиков?😲 — Непреодолимое желание скинуть люби
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— Очень хочется поделиться своими мыслями, но в щитпосте ноль подписчиков?😲 — Непреодолимое желание скинуть любимый мем, но друзья не оценят?😳
🔤🔤🔤🔤🔤🔤➖🔤🔤🔤🔤🔤
🚌🥚
🌟🌟🗿🌟🌟 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В... 🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟🔤🔤 🌟🌟🌟интернет герой В рандомкф можно скидывать абсолютно все, чем вы хотите поделиться со всем интернетом, опозориться или высказать свое мнение, которое не примут в других конфешенах😎 🔤🔤🔤: отсутствует! 🍻 владелец: 👻 виз 🤍 адм: 😂 Владик Нормис 🤍 🩳 Никли 🤍 🤤 Мостовой 🤍 🃏семь 🤍 БОТ АНОНКА ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ВП ПРЕДЛАГАЕМ ПОД ИНФОПОСТ !

ПРЕВЕЕ !! ⛄ ДАВНО ИЩЕШЬ ПАРНЫЕ АВАТАРКИ ДЛЯ СЕБЯ И ДРУГА ?!!!???? ТОГДА ТЕБЕ СЮДА !!!! ⛄ в нашей конфе ТЫ можешь поделиться в
ПРЕВЕЕ !! ⛄ ДАВНО ИЩЕШЬ ПАРНЫЕ АВАТАРКИ ДЛЯ СЕБЯ И ДРУГА ?!!!???? ТОГДА ТЕБЕ СЮДА !!!! ⛄ в нашей конфе ТЫ можешь поделиться всем, что связанно с парными аватарками ⛄ DNI : нету админчеки : Попка Карамельная — Владелец ;_ Полко — совладелец ;_Кивори — адм по тейкам ;_ 🕊️ чето важное —— вп пост ( 800 + ) тв / кв пост бот для ваших тейков !! буст ( ну пж ) #тейк #адмтейк #запрос #поиск #надвоих #натроих #большетрех

🥲 ᝰ.ᐟ ;: welcome to . . 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ᯓ 🖤
🥲 ᝰ.ᐟ ;: welcome to . .  😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿  
  ᯓ  🖤оделал косплей на персонажа, а поделиться негде? 📀 👑‘‘🖤делал эдит по дсмп пейрингу?         🖤ечтаешь найти   сорола / друга - однофандомщика?🧨 🙂‘‘🖤риглашаем вас в наш кф!   Возможно, это   тот самый канал,  ꩜   ⤿ который вы так давно искали.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ── .✦ Н А В И Г А Ц И Я 🧭
ДНИ: база + русофобы/укрфобы, доксеры/деаноры/рейдеры + инцест + некрофилия / зоофилия / другие виды филий

⌑ ˓ . ₊ ➿➿➿ ⏜ ︶︶ ୨🦭୧ ︶ׄ ⏝ ☆★ SAY HI TO.. 𝅄 ִ ꒰ ✿ˊᗜˋ ꒱ 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤❗ ꒰ 🦭 ੭੭ 。 〢 ⸝⸝ ദ ⏝ >_< 🔥🔥Искал а
⌑ ˓ . ₊  ➿➿➿ ⏜ ︶︶ ୨🦭୧ ︶ׄ ⏝  ☆★ SAY HI TO.. 𝅄 ִ ꒰ ✿ˊᗜˋ  ꒱  🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤❗ ꒰ 🦭 ੭੭     。 〢 ⸝⸝ ദ ⏝ >_<
🔥🔥Искал активный канал по тюленям/нерпам/ластоногим? Тогда посмотри на нас! Ведь у нас в канале.. :: 🐬 --- Видео, гифки, картинки.. 🐬 --- Викторины, парные авы.. 🐬 --- Обои, стимборды, факты..
🔥🔥И много другого контента! 𔓕‌ִ 🌷🌷🌷🌷 ⋅ !! ⋅ 𝅄ׄ  ︪︩ ⑅ ꒱ . ⊹ 🐬 НАВИГАЦИЯ! - здесь вы получите информацию, за которой пришли на канал.

⊹🌈♾️ : Моя психотерапевтка и близкие друзья считают меня аутичными, причём очевидно и 100% аутичными, тогда как я будто не вижу этого? Может ли правда быть так что я просто не осознаю свою аутичность? (Важные дополнения: 1) психотрепевтка имеет довольно стереотипный взгляд на аутичность и не специализируется на теме нейроотличности. 2) у меня 100% есть СДВГ и ОКР)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : ПРАЗДНУЕМ, ЛАМПОЧКА КОТОРАЯ ИЗУЧАЛА ТЕРМОЯДЕРНЫЙ СВЕТ И ВСЕГДА МЕНЯ ПЕРЕГРУЖАЛА ПЕРЕГОРЕЛА... И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НОВАЯ, У КОТОРОЙ СВЕТ СЛАБЕЕ!!!
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : здравия. товарищи, как на вас влияет шум, свет, текстура и другие раздражители внутренне? в том смысле, что вы их пугаетесь/вам становится тревожно от их ощущения/они на вас будто бы давят и сжимают вас, или это ощущается у каждого по своему?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : моя мать только. что. намеренно приготовила еду, которую я не ем. я просто уже час (может больше?) сижу над этой тарелкой еды и не знаю, что делать. выкинуть или вылить совести нет, как будто не имею права так поступать с едой, но я это не съем. она знала, что я не съем и все равно сделала. она обидится, если я выкину еду, обидится, если не съем, но я и не могу съесть.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Как объяснить друзьям что мне неприятны прикосновения? Я на самом деле очень тактильный человек, но мне ужасно некомфортно когда кто-то касается меня без разрешения и неважно насколько близок мне человек. Я пытался объяснить окружающим, но они обижались, считая что они мне неприятны/противны :( и я даже не мог им объяснить что именно мне неприятно в прикосновениях. ну камон я просто выставил свои границы. или может это я ненамеренно прозвучал грубо??
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Сап, гайс! Хотелось спросить насколько часто у вас возникают проблемы с субординацией из за того что шутливый и саркастический тон принимают за хамство?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : было ли у вас такое, что при маскинге в социальных взаимодействиях вы будто смотрите на себя со стороны, а не присутствуете в диалоге? настолько загружены тем, чтобы контролировать тон голоса, мимику и создание вида вовлеченности, что сама суть беседы остается на краю сознания; за неё еле ухватываешься, отвечая заученными наводящими вопросами.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : мне бы хотелось всегда говорить тихо и монотонно, но тогда меня никто не слышит и мне становится неловко.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : могут ли некоторые аутичные черты проявляться в более позднем возрасте? (13-15 лет)
у меня определённо с детства (5-7 лет) присутствуют некоторые черты аутизма (сенсорно неприятные текстуры, в особенности касательно еды, недопонимание сверстников и некоторых социальных норм, трудности в поддержании дружбы, трудности с распознаванием лжи/сарказма (всю жизнь думали, что я просто доверчивые), почти непрерывный стимминг). но сейчас, когда мне уже 15, у меня примерно год назад начали проявляться ещё и другие признаки (высокая чувствительность к звукам, которая раньше меня не беспокоила, хотя я всегда считали, что у меня хороший слух; непонимание социальных сигналов усилилось, да и в целом большинство выше описанных проявлений, которые в детстве были незаметны, усилились). может ли такое быть, или я просто неосознанно подстраиваюсь под образ аутичного человека?
🪼: если состояние в детстве не подходит под нужное количество критериев диагностики, то нет, вы не аутичны. в общем вспоминайте и анализируйте
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Когда я думаю/происходит что-то хорошее, то я начинаю трясти сильно руками(не могу контролировать). Это сенсорная эйфория? Неанон: Лилит
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

КОНКУРС НА МАСКОТА🌟 НАБОР В АДМИНЫ🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ '💚' хᴏᴛᴇᴧи бы ᴩᴀᴄᴄᴋᴀɜᴀᴛь ᴋᴏʍу-ᴛᴏ ᴏ ᴄʙᴏᴇй ʙᴄᴇᴧᴇннᴏй, ᴀ нᴇᴋᴏʍу? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
КОНКУРС НА МАСКОТА🌟 НАБОР В АДМИНЫ🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ '💚' хᴏᴛᴇᴧи бы ᴩᴀᴄᴄᴋᴀɜᴀᴛь ᴋᴏʍу-ᴛᴏ ᴏ ᴄʙᴏᴇй ʙᴄᴇᴧᴇннᴏй, ᴀ нᴇᴋᴏʍу? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ '💚' ниᴋᴛᴏ нᴇ хᴏчᴇᴛ ʙыᴄᴧуɯиʙᴀᴛь иᴄᴛᴏᴩии ʙᴀɯих ᴨᴇᴩᴄᴏнᴀжᴇй? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ '💚' ᴀ ʍᴏжᴇᴛ, у ʙᴀᴄ ᴇᴄᴛь ᴛʙᴏᴩчᴇᴄᴛʙᴏ, ᴄʙяɜᴀннᴏᴇ ᴄ ʙᴀɯиʍи ʙᴄᴇᴧᴇнныʍи? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⇄no problem, ведь мы приглашаем вас в.. ⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ 🎊 место, где вы спокойно можете рассказать что угодно про свои миры.. ☆ ☁️ ⸝⸝ 🌌 ִֹ𝅄 ✸ ᨳ࣪ଓ 🌍   ゙⃞ִ 🪄 𝂅ׄ⇄ . ⸝💙⸝ dni: нет, но будьте вежливы к участникам конфы ⸝💙⸝ ВП пост (100+) ⸝🐧⸝ анон / неанон бот для тейков ⸝💙⸝ правила и оформление тейков ⸝💻⸝ буст ⸝🐠⸝ доска почёта  ⸝💙⸝ брак с @SHand_CF ⸝💚⸝ админ состав:
[🤮] уиллоу ; она ; владелец [👣] малиновая тумбочка ; она ; тейки/вп [🪱] блуди ; она ; тейки [🐀] рэй ; она ; тейки [💥] бума ; она ; вп [👾] джерри джеллифиш ; любые ; вп [🌊] аеат ; она ; вп [⊹ ࣪ ˖] эшпа ; любые ; вп [🥚🔪] яико ; он ; вп [🏳️‍⚧️] янпи ; она/его ; вп

.・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :- Думаешь, что слишком много достаешь людей своими слезами? Снова что-то не получилось? Часто чу
.・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :-  
Думаешь, что слишком много достаешь людей своими слезами?
Снова что-то не получилось?
Часто чувствуешь себя грустно?
.・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :-    Тогда тебе точно в ПЛАКСА КФ🌺 .・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :-   Тут ты можешь спокойно выплакаться о всем, о чем можно, и никто тебя не осудит
Бот @crybaby_takesbot
.・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :-  

////////////// ➖➖ ➖➖ ➖➖➖➖ 🔡🔡 ➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ 🔡🔡 ///////////// ➖обро пожаловать в кф по аналоговому хоррору Gemini Home En
//////////////
➖➖ ➖➖ ➖➖➖➖ 🔡🔡 ➖➖➖
➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ 🔡🔡
///////////// ➖обро пожаловать в кф по аналоговому хоррору Gemini Home Entertainment! Здесь вы можете поделиться своим творчеством, впечатлениями, и теориями по нему. 👁 ///////////// 🔡🅰️🔡🔡🔡🅰️🔡🔡⭕🔡 • DNI-лист: БазовыйПРАВИЛАБот для тейков Вп-постТеги ///////////// 🅰️🔡🔡🔡🔡🔡
♨️ Мерри он>любые • владелец
🩸/🩸 Дэп она/ее • тейки, вп
🤩 Претти она/ее • тейки
///////////// ⭕🔡🔡🔡🔡 ➖модзи-комбо [🫀🪢] /////////////

⊹🌈♾️ : Немного творческое задание, потому что интересно как люди это видят. Товарищи, опишите свой перегруз, можно картинками, запахами, звуками (можете музыку которая для вас ассоциируется как перегруз кинуть), просто описать как в книжках. Короче любве творчески проявления! Вот мой, если кому интересно: Это как сдавленная грудная клетка изнутри, словно бы меня зажало между двумя прессами. Это как будто мой мозг хочет вырваться из черепной коробки, расширяясь и самоистезаясь об собственную костную оболочку. Это как будто кислород превратился в кислоту, и каждый вздох выжигает мой разум и сознание. Это как отключающийся нервная система, которая функционирует на последнем пределе, от чего ты трясёшься, не зная как попасть в безопасность Неанон Кудесница
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot