en
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

Open in Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

Show more
2 021
Subscribers
-124 hours
-67 days
-130 days
Posts Archive
⊹🌈♾️ : посоветуйте хорошего онлайн специалиста, по братски 💔💔💔🙏🙏🙏 ещё, где контактировать и цену, ( ещё, желательно с кз, чтоб деньги без проблем перевести) ну пожалуйста... /поз
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я только сейчас осознала, что не научилась нормально общаться, я даже с друзьями часто молчу, ведь не знаю что говорить. я думала, что я действительно выкупила суть смолтолков, пока не обратила внимание на то, что меня все так же косоебит от бессмысленных разговоров, что я не знаю, о чем и как говорить, что все мои «навыки» - лишь маскинг, который буквально въелся в меня опять дуршлак, убейте /небукв
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я в последнее время на нервах, и из-за этого заметно ухудшилась моя работа сенсорной обработки информации. я в целом адаптировалась к громким звукам, конечно, они мешают мне жить, НО ТУТ И ТАКТИЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДОБАВИЛИСЬ + ПРОБЛЕМЫ С ГРОМКОСТЬЮ УХУДШИЛИСЬ В 1000 РАЗ☠️☠️☠️ звуки буквально стали ЕБАШИТЬ мне в уши, а сегодня, когда вызвали одноклассника отвечать, то его бассистый голос, разносившийся по классу, буквально влез мне под кожу, это было ОТВРАТИТЕЛЬНО, я хотела убежать и спрятаться, уже думала отпроситься и выйти передохнуть из класса, но подумала, что не выпустят, поэтому сидела на физике и люто трясла всем чем только можно (стимминг так и лился). про концентрацию внимания вообще молчу, я ничего не слышу из того, что мне говорят. прям вообще, «в одно ухо влетело - в другое вылетело» есть ли у вас значительные ухудшения с сенсорной обработкой из-за стресса? как вы справляетесь с этим? неанон дуршлак (вери депрессд фелла)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : мне тяжеловато знакомиться с новыми людьми. я практически постоянно гуляю со своим лучшим другом. он знает, что у меня аутизм, у себя его тоже подозревает, мы друг друга поддерживаем в этом плане, редко успользуем сарказм, подобные непонятности и т.п. вчера он пригласил с нами гулять ещё девочку. я не могу сказать, что мне не понравилось, но местами было ну оооочень awkward; я не всегда понимала её вопросы, не смотрела ей в глаза(делаю только так с людьми близкими), и тупо молчала большую часть времени. В ИНТЕРНЕТЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ ШНЯГА, приходится очень сильно стараться, чтобы поддерживать начинающееся общение хотя-бы раз в неделю мемами и картинками. ДАЖЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КРУТОЙ, я просто молчу😔
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : а у вас тоже есть любимая посуда? год назад родители устроили ремонт и закупили новую посуду вместо старой. она действительно красивая, но я, полагаю, всё ещё не могу до конца к ней привыкнуть и пользуюсь, если есть, тремя старыми тарелками, которые у нас остались. я так радуюсь, когда хочу поесть, а среди тарелок оказывается одна из этих трёх. при этом я могу есть и из новых, но именно старые приносят мне удовольствие. а ещё у нас новые ложки, и вот они мне не нравятся. они слишком выгнутые, ими не очень удобно есть :( хорошо, что остались также старые ложки, нормальные, которыми можно спокойно есть. с кружками кстати такой проблемы не наблюдаю, почему-то они меня устраивают.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : TW // внутренний эйблизм мне столько раз говорили что я веду себя как та самая стереотипная аутистка (я тогда хуже понимала социальные нормы, у меня были проблемы с маскингом, со стороны это было видно, и довольно сильно...), но я это игнорировала, отказывалась даже слушать и узнавать что такое аутизм, была уверена что это точно не про меня так как думала что это умственная отсталость 😃
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

👢 😆😄 😊 🤯😓 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Дали кличку и хочешь рассказать о ней,но не кому❤️ Есть интересные хед-каноны и хочешь поделиться и
👢 😆😄 😊 🤯😓 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Дали кличку и хочешь рассказать о ней,но не кому❤️ Есть интересные хед-каноны и хочешь поделиться ими❤️ Артики,фанфики❤️😌 Хочешь больше контента по любимым пейрингам и персонажем...
Тогда тебе к нам 💫 Добро пожаловать в
Дом,в котором...Confession🥾
Здесь ты можешь рассказать и поделиться всем что связано с Двк,прем стикеры,стикер паки,Артики!!да буквально всё!🥰 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ @Dvk_kf_bot ПОСТ ВП.(30+) БУСТ ПРАВИЛА 🍒🍒🍒☺️база.

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 . . ((🌟@edithelp_confession 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ . . здесь вы можете попросить, шрифты, колоры, шейки, тут
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤
. . ((🌟@edithelp_confession 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
. .
здесь вы можете попросить, шрифты, колоры, шейки, туториалы и т.п связанные с приложением "alight motion"
🌟🌟🌟🌟🌟🤩🌟🌟🌟🌟 🤍дни лист: база. 🤍вп пост! 🤍бот тейков!
🔤
🔤
🔤
🔤
🔤
🔤
🔣
›› [🦴] миллит > 💟💟💟 | влд. ›› [👀] психоз > 💟💟💟 | вп. ›› [🪷] минш > 💟💟💟 | вп. ›› [🦆] мылка > 💟💟💟 | вп.

👍👍👍🔪👍👍👍 👍👍 [👾] 🔥ЗАЕБАЛСЯ ОТ ВСЕГО И ХОЧЕТСЯ ГДЕ ТО ПОНЫТЬ ОБ ЭТОМ ?🔪 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ скорее же расскажи здесь, о том
👍👍👍🔪👍👍👍 👍👍 [👾]
🔥ЗАЕБАЛСЯ ОТ ВСЕГО И ХОЧЕТСЯ ГДЕ ТО ПОНЫТЬ ОБ ЭТОМ ?🔪
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ скорее же расскажи здесь, о том как тебя ЗАЕБАЛО..! 🧠 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎀⸝⸝🔫🔫🔫 ((❄️//🎁)) ВАРАН 🏁– ВЛД..)) all admins... 🎀⸝⸝ 🔫🔫🔫: похуй ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 📝 🔫авигация: ВППОСТ | АДМИНЫ | ТЕЙКБОТ | БУСТ | НАБОР В АДМ | ПРАЙС

п4р4н0ик пр0в3рь п0дписку н4с сн3сли. каж3тся, чт0 за т0б0й сл3дят? правит3льств0 вживил0 чип т3б3 в к0жу? близки3 чт0-т0 н3
п4р4н0ик пр0в3рь п0дписку н4с сн3сли. каж3тся, чт0 за т0б0й сл3дят? правит3льств0 вживил0 чип т3б3 в к0жу? близки3 чт0-т0 н3 д0г0варивают и пытаются скрыть правду? бро, да ты ебанный параноик, вэлком ту :: ➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖🌟➖➖➖➖➖➖ здесь вы можете поделиться своими мыслями и переживаниями, вызванными паранойей; рассказать шизо-теорию, в которую не верят друзья; найти поддержку и понимание. @paranoia_confa :: @paranoia_confa

😏Добро пожаловать в...😎 ⭐️🔤🔤🔤🔤 ⠀⠀⠀⠀⠀🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐️ 🔴⚪️🔴⚪️🔴⚪️🔴⚪️🔴⚪️🔴 🔴Мне скучно, а чем заняться идей нет...�
😏Добро пожаловать в...😎 ⭐️🔤🔤🔤🔤 ⠀⠀⠀⠀⠀🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐️ 🔴⚪️🔴⚪️🔴⚪️🔴⚪️🔴⚪️🔴
🔴Мне скучно, а чем заняться идей нет...🤷‍♀ 🔴 У меня нет идей что делать/рисовать/вышить/слепить/какое видео сделать/на счет ролевой...🙁 ⚪️ Хочу рассказать какая гениальная идея у меня появилась, а некому...🥺
💐🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟 Вы по адресу! ⠀💫Здесь Вы можете попросить или же дать пару идей что делать и чем занятся! А так же поделится результатом, что у Вас вышло с той или иной идеи... ⠀⠀⭐:: Бот для тейков & анон бот ⠀⠀⭐:: Пост для вп ⠀⠀⭐:: Навигация 🩷💛❤️💚🧡💚❤️💛🩷✨

зᴀдᴀʙᴀᴧᴄя ʙоᴨᴩоᴄᴀʍи ᴛᴀᴋиʍи, ᴋᴀᴋ: – Как справиться со стрессом? – Как повысить свою самооценку? – Я так боюсь заговорить с люд
зᴀдᴀʙᴀᴧᴄя ʙоᴨᴩоᴄᴀʍи ᴛᴀᴋиʍи, ᴋᴀᴋ:
– Как справиться со стрессом? – Как повысить свою самооценку? – Я так боюсь заговорить с людьми, как начать разговор?
ᴛоᴦдᴀ ᴨᴩиᴦᴧᴀɯᴀю ʙ: ʏᴏᴜ‘ʀᴇ ᴛʜᴇ ʙᴇꜱᴛ! ᴄᴏɴꜰᴇꜱꜱɪᴏɴ ˎˊ˗ ─── ⋆⋅☆⋅⋆ ─── И не забывай, ты ^᪲᪲᪲ лучший! ᡣ𐭩 ⋆.˚ ━━━━ ━━━ ━━━━━━ ━━━ ━━━━ вп пост | тв/кв | адм | бот | анонбот

ㅤㅤㅤㅤ @ donateconfession.t.me 🌟 -- в данном канале вы сможете попросить помощи в финансовом плане. не хватает денег на подаро
ㅤㅤㅤㅤ   @ donateconfession.t.me 🌟 -- в данном канале вы сможете попросить помощи в финансовом плане. не хватает денег на подарок близкому человеку или же на свою давнюю мечту ? вам здесь помогут ! ㅤㅤвладелец : [ 💤 ] @ . . морфи, она » он/они
୨ৎ анонимный бот ; не анонимный бот . . ꪆ୧ ୨ৎ вп пост ; правила для тейков . . ꪆ୧ ୨ৎ платный пиар ; пост для отзывов . . ꪆ୧ ୨ৎ эмодзи комбо ; буст канала . . ꪆ୧

Repost from СИТНИКОВ CF
𐔌🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠to... 🔤::👥— 🤩итников конфешн 🤩тот кф для тех, кто увлекается музыкой Александра Ситникова, Николая Бабака
𐔌🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠to... 🔤::👥— 🤩итников конфешн
🤩тот кф для тех, кто увлекается музыкой Александра Ситникова, Николая Бабака, Антона Клевцова и Ольги Чернавских..
﹝👥﹞🤩дмины 📰
[🐈] магвай ; he/him - ВЛД [🧜‍♂] морячок коля ; she/her - вп [🌟] милпи ; she/her - тейки [🌟] раскольников ; he/him - тейки [🎻] ауши ; any - вп [🕯] анриворлд ; he/she -тейки [🤩] 𝘿𝘿𝙞𝙡𝙖𝙥𝙞𝙨 ; he/him - вп [😂] олег ; he/they - вп [🪱] нюня ; she/her - тейки [🪼] рио ; any - вп + тейки [💉] эклипс ; he/him - вп [🇺🇸] руми ; she/he - вп
🤩АВИГАЦИЯ | ВП ПОСТ +300 | БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ | ПРАВИЛА

⊹🌈♾️ : завидую тем кто может выбирать как стимить. я обычно чувствую нужду в том или ином стимуле, и не могу его чем то заменить. неприятно например, когда я чувствую дииикое желание вокально постимить, а я в это время сижу на уроке где гробовая тишина. ну или же если мне хочется побегать, попрыгать, руками помахать, а нужно за партой сидеть и впитывать информацию. эх блин эх блин анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : чувствую себя как-то слишком нейроотличными для того, чтобы быть нейротипичными, но при этом слишком нейротипичными для нейроотличных. вот вроде есть много признаков рас/сдвг, но при этом они не такие интенсивные, как у большинства нейроотличных, с которыми я сталкиваюсь.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : хачу спрасить. моя семья не бедная , и не богатая , но иногда есть трудности с деньгами. не хочу создавать лишние трудности родителям. скажите , сколько примерно стоит психотерапевт ? который работает с подростками ? мне 13. хочу убедится в диагносе , но думаю родители ( скорее всего так скажет только мама , папа поддержит ) просто скажут , что я "здорова" , и не нужно тратить на это деньги. но думаю меня поймут. и вообще боюсь заводить об этом разговор. когда , я что либо прошу дороже среднего, мама просто говорит , что когда будут лишние деньги , все будет. странно.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Добрый вечер Есть ли тут люди, которые используют теорию ложек? Если да, то расскажите пожалуйста как вы отслеживаете количество ложек у себя. Мне очень тяжело держать это все в голове и хотелось бы использовать какое нибудь приложение для этого. Где можно писать количество ложек на день и сколько нужно на определённые события, как календарь, и где можно отмечать события выполнеными и сколько ложек потратилось. Но ладно это мои мечты. Но все же, есть ли у вас способы как-то похоже это реализовать?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Всем привет Вчера решил пойти гулять, потому что давно этого не делал. В целом вышло как-то не ахти, но новое о городе, в котором так долго живу всё-таки узнал. Ну так вот: самое бесячее, лично для меня в любую погоду это то, что руки в карманах потеют и приходится их убирать из карманов и трясти. В эту прогулку я хотел совсем не держать руки в карманах и это был ООООЧЕНЬ раздражающе. Мне хотелось буквально каждые 10 секунд их засунуть в карманы или хотябы сложить в замочек или пальцы потрогать. Короче говоря дольше 5-ти минут не продержался 🥲...
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : мне психолог и мать говорит что у меня не может быть аутизма, так как я в детстве был гиперактивным и легко разговаривал с людьми но мне это не дает покоя так как моя чувствительность очень напрягает, да и другое связанное с этим я вот сижу думаю может это я не прав и у меня и в правду не может быть аутизма из-за этого? 👾 :: помните про диагностические критерии; научную литературу; коморбидность, в особенности с сдвг; что сенсорные проблемы могут быть не только при аутизме; ну и, конечно, что в специализацию психолога не вдохит диагностика рас. однако он может быть как прав, так и нет, здесь очень важно комплексно подходить к (само)диагностике и не забывать про дифференциальную диагностику.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot